Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 06:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » ЗАТО Звездный, Пермской области ((в/ч 32755))
ЗАТО Звездный, Пермской области
Mama Понедельник, 25.04.2011, 21:31 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Моего сына распределили в эту часть из части 52410 г. Чита. Здесь такой веточки не нашлось, решила открыть сама. Присоединяйтесь, будем вместе информацию искать, находить, делиться ею и просто ждать.
http://www.zvezdny.com/ - ссылка на официальный сайт ЗАТО Звездный.

Добавлено (18.04.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Вот что удалось найти на просторах инета (я намеренно исключила из своего поля зрения "плохие" сообщения):
В/ч 32755 - единственная в ВС РФ артиллерийская бригада постоянной готовности.
Пункт постоянной дислокации бригады расположен в 5 км от поселка городского типа «Звездный», который находится в 50 км от областного центра г.Пермь.
Часть хорошая. Дедовщины как таковой нет. Телефоны разрешают постоянно при себе держать. Кормят хорошо, особенно после того как начали в столовой работать гражданские. Живут в комнатах по 4 человека. В комнатах евро ремонт, тепло. Из посылок ничего не отбирают, они их ходят забирать сами.
Ну радостно читать! Вот, сама себя порадовала и с верой в лучшее буду ждать звонка от сыночка.

Добавлено (20.04.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Ну что, по-прежнему - тишина здесь. Очень, очень мало народу! Возвращаюсь на призывник, но буду заглядывать, приносить новую информацию о части и о нашей жизни в ней. Возможно, кому-то она пригодится?

Добавлено (25.04.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Как и обещала - веточку не бросаю. Сын звонит, все у него хорошо. Часть пока очень нравится. Живет в кубрике на 4 человека (с ними в кубрике сержант, так вообще все замечательно), никакой "дедовщины", кормят хорошо. Ознакомился с техникой - требуется ремонт, очень озадачен и весь в делах! Это так приятно слышать от своего мальчика о том, что у него есть очень серьезные дела! В июне собираются на полигон, радуется. Все-таки засиделись они в учебке! И я радуюсь. Радостно собрала сегодня посылку, завтра отправлю.

 
татьяна1988 Среда, 27.04.2011, 11:33 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
Я смотрю вы информацию выложили, которую я писала на другом форуме. :D
Сегодня в Звездном у солдатиков заберут телефоны и будут выдавать в определенное время. А произошло это из-за того, что кто то у кого то украл телефон. Из-за этого "кого-то" пострадали все!!!! Осталось всего ничего моему служить и теперь со связью проблемы будут. cry
 
Mama Четверг, 28.04.2011, 16:53 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






татьяна1988, приветствую Вас!
Quote (татьяна1988)
Я смотрю вы информацию выложили, которую я писала на другом форуме.

Возможно. Информацию искала везде, пока призывник был закрыт.
Quote (татьяна1988)
А произошло это из-за того, что кто то у кого то украл телефон.

Да ну когда же это воровство истреблено будет, сил никаких! Вроде все уже с телефонами, куда тащат? Как без связи плохо станет...

Добавлено (28.04.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Звонил сын, все нормально, с телефонами в том числе - не забрали, все на месте. Целые дни в парке проводит, очень доволен (говорит - некогда разгильдяйствовать), хоть и устает, видимо. Сказал, что вчера сел письмо писать, так резко "отбоились", что не дописал, допишет сегодня. Ну и хорошо, что все хорошо!

 
татьяна1988 Пятница, 29.04.2011, 08:50 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Вот блин!!!А у моего забрали телефон. cry И выдают им их только с 18:00 до 21:00 ч.

Добавлено (29.04.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Ну ничего. Главное, что вообще дают. А то мы разбаловались с ним. Созванивались в любое время и калякали сколько хотели, если время у него свободное есть.

 
Mama Среда, 29.06.2011, 16:11 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Главное, что выдают! Хоть сколько-то, а поговорить можно! ;)

Добавлено (04.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Всегда интересовал вопрос - почему на некоторых ветках так мало пишут? А теперь мне понятно - это, видимо, очень благополучные части! Ведь писать-то о чем? Все у нас сейчас хорошо, спокойно, сын звонит так часто, что разлука не замечается. В части - все помогают друг другу, все нормально. Да и срок службы уже - почти половина! А молодых (смешно! Давно ли мы сами такими - молодыми - были?) в части еще нет (да я и не очень поняла - а бывают ли? Сложилось впечатление, что здесь все приходят уже из учебных частей, отслужив 2-4 месяца). Вот и тишина! И такая тишина - радует!

Добавлено (24.05.2011, 18:20)
---------------------------------------------
У нас все замечательно. Вместо посылок сын просит перечислять деньги теперь (им выдали зарплатные банковские карточки). Мне так тоже удобнее и уж куда как дешевле (только за отправку посылки - 450 рублей!). Звонит почти каждый день. Кормят отлично. Зарплату получает. Так что - красота! Единственный минус - постоянно с соплями! Ну - это скорее его вина, лечиться он и дома не желал. Не сглазить бы! Пусть и дальше все будет так же хорошо. Пусть хоть о этой части останутся хорошие воспоминания.

Добавлено (29.06.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Столкнулась с тем, что практически невозможно найти телефоны командования этой части. Перерыв небо и землю, нашла. Напишу - вдуг кому-то это будет нужно:
телефон краевого военкомата Перми 8(342)212-70-37
телефон краевого комитета солдатских матерей: 8(342)224-97-82 (ср, чт. с 17 до 19 местного времени)
телефон командира части: 8(342)297-09-41
телефон заместителя командира части по воспитательной работе Казакова М.П. 8-912-596-27-61

 
азазель Четверг, 11.08.2011, 20:47 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






....
 
ДядяСаша Воскресенье, 04.12.2011, 20:05 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, случайно зашел.
Quote (азазель)
дедавщина и уставщина была в в/ч32755

Так дедовщина там или уставщина? Вы знаете, а ведь одно исключает второе! И по поводу как кормят в армии солдат, знаете - по разному! yes
 
TatyanaB Среда, 21.12.2011, 17:33 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






И я случайно зашла)
Если нужна будет помощь - посылочку передать, чем-нибудь помочь - пишите)
 
O-ma-ma-9 Воскресенье, 08.01.2012, 11:58 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Привет! Мамочки скажите часть 32755 находится в Бершете? Это от Звездного не далеко. Знаю, что в самом Звездном части нет. А из каких войск ваш сын попал в эту часть? Мой сын из Перми служит в Ульяновске в учебке. тоже будет распределение.

Добавлено (08.01.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Mama,

 
kisunia Пятница, 13.01.2012, 10:12 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






часть находится в самом Звездном городке, часть найти не сложно, но в городок пускают не всех
 
Sofichag Четверг, 31.05.2012, 13:58 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






вот и мой сын попал в Звездный. Присяга 10 июня 2012. Пока все при телефонах. Кидает смс-ки. Пишет, что все хорошо. Приеду на присягу, посмотрим что там на самом деле.
 
ВасКо Пятница, 01.06.2012, 06:37 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Quote (Sofichag)
Приеду на присягу, посмотрим что там на самом деле.

Если есть возможность, то непременно нужно сьездит на присягу. Во первых этот день для ребят очень значим, а повидать родных после месяца службы предел мечтаний. Да и сами немного успокоитесь yes
 
Sofichag Пятница, 01.06.2012, 14:48 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






обязательно поеду))) Когда то в молодости к мужу ездила, помню какой это был день для солдатов, а уж к сыну обязательно поеду!!!
 
Артем Пятница, 21.09.2012, 19:36 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Была я на присяге.Действительно хорошо,как описано выше.Только оправили у меня сынули в Йошкар-Олу и второй месяц я уже не могу с ним связаться.В Звездном мне дали только номер части cry
 
Кролик Воскресенье, 19.07.2015, 22:20 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Уже нет этой части...расформировали Звездный!!!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » ЗАТО Звездный, Пермской области ((в/ч 32755))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика