|
|
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
|
|
|
MATUSH |
Четверг, 19.04.2012, 11:31 | Сообщение № 691 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степа) Чё ещё готовиться-то, да ещё так задолго, за месяц. Некоторые делают ремонт в комнате сына, обновляют мебель, генералят, украшают комнату, заказывают торты и сюрпризы..Все индивидуально... Вот тут можно почитать: http://prizyvnikmoy.ru/forum/6-220-1
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Четверг, 19.04.2012, 17:03 | Сообщение № 692 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
Quote (Марина2204) Ну,что...Начинаю мандражировать! Пора уже. Quote (Степа) Чё ещё готовиться-то Вот именно, всегда ж готовы мы!Добавлено (19.04.2012, 17:03) ---------------------------------------------
Quote (ВасКо) Мы брали путевку в Египет на двоих на 12 дней.... СУПЕР! МОЛОДЦЫ!
|
| |
| |
|
Степа |
Четверг, 19.04.2012, 19:50 | Сообщение № 693 | Цитата | Ответить |
|

| Всё-таки ДядяСаша, наверное, самым первым на дембель уйдёт))
МаринаЧ, или вы всё-таки обгоните?))
|
| |
| |
|
tjulen |
Пятница, 20.04.2012, 14:17 | Сообщение № 694 | Цитата | Ответить |
|

| Сын попал в Инженерно-саперную бригаду после учебки. Хотелось бы знать как там: кормят, дембеля и чем вообще занимаются солдаты? То что служат - понятно, я хоть и служил, но смутно представляю чем занимаются инженерно-саперные войска.
пока ехал звонил, а потом??? то ли телефон отобрали - ни слуху ни духу.
|
| |
| |
|
саня2011 |
Пятница, 20.04.2012, 14:38 | Сообщение № 695 | Цитата | Ответить |
|

| Степа, мне сын 12 мая , может чуть позже, а ваши что говорят,? Звонил, настроение уже чемоданное
|
| |
| |
|
МаринаЧ |
Пятница, 20.04.2012, 15:37 | Сообщение № 696 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tjulen) пока ехал звонил, а потом??? то ли телефон отобрали - ни слуху ни духу. Привет всем! Телефоны не отбирают, а сдают, только потом их очень сложно взять для звонка.Так что не переживайте - освоится, обязательно найдет способ позвонить.А Вам только терпения, в части все относительно хорошо, я там была.Quote (Степа) МаринаЧ, или вы всё-таки обгоните?)) Степа, я все-таки еще надеюсь обогнать всех.Но если чесно устала быть разыскной овчаркой. Без звонка никто ничего не делает. ИТОГ МОИХ СТАРАНИЙ: сегодня письмо с нашими документами поступили на почту в Алкино.Так что следующая неделя в борьбе с начальством части за отправку сына домой. Если чесно - то устала ужасно, нет сил.
|
| |
| | |
|
ДядяСаша |
Пятница, 20.04.2012, 17:00 | Сообщение № 698 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте! tjulen, Quote (tjulen) Сын попал в Инженерно-саперную бригаду после учебки. Хотелось бы знать как там: кормят, дембеля и чем вообще занимаются солдаты? То что служат - понятно, я хоть и служил, но смутно представляю чем занимаются инженерно-саперные войска. пока ехал звонил, а потом??? то ли телефон отобрали - ни слуху ни духу.
Повторюсь - все там хо-ро-шо. Деды и Дембеля не хулиганят. Там камеры стоят-слежения. Командир части вроде нормальный мужик, боевой офицер. Корм в столовой приличный, готовят теперь гражданские. Живут маленькими кубриками по 4-8 человек. Подразделения - от связи, "тракатаристов", саперов, до коменд. взвода. А если Вы служили, то знаете, что все в караулы ходят, в наряды по роте, на тумбочке стоят, обслуживают "ОРГ"технику и тд и тп. Все как в любой строевой части. Одно только "но" - в нынешнее время -форма Гэ., бердцы -Гэ...., парадки нет.....тоскааааааа. Но служить там можно и я бы сказал даже престижно. Вся Уфа и окрестности там служат. Вопросы если есть, задавайте, что знаю, напишу, лучше в личку. Да, вот с телефонами там все не очень просто- звонить просто нельзя! Номер телефона части есть, если будет нужен пишите в личку
Quote (саня2011) Звонил, настроение уже чемоданное а наш привык говорит.
Марина! Поздравляю! Всех Вам благ и скорейшего дембеля!
 Добавлено (20.04.2012, 17:00) ---------------------------------------------
Quote (Степа) Моему ещё не так скоро!)) СКОРО! ОЧЕНЬ СКОРО!
|
| |
| |
|
Степа |
Пятница, 20.04.2012, 17:03 | Сообщение № 699 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ДядяСаша) СКОРО! ОЧЕНЬ СКОРО!
Ладно, поверю на слово))
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Пятница, 20.04.2012, 17:08 | Сообщение № 700 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степа) Ладно, поверю на слово Как ни крути, написано же осталось всего 1 месяц с хвостиком!
|
| |
| |
|
Степа |
Пятница, 20.04.2012, 17:37 | Сообщение № 701 | Цитата | Ответить |
|

| Как ни крути, а меньше 1м.с большущим хвостом не становится)) Я - пессимистичный оптимист))
Не поняла, кто мои линеечки потырил? Мож, попозже, погуляют и вернутся)) Пока нету ...
|
| |
| |
|
саня2011 |
Пятница, 20.04.2012, 19:14 | Сообщение № 702 | Цитата | Ответить |
|

| tjulen, звонить разрешают , но только по суббтам. но телефон сложно получить, так что не переживайте И вообще в каждой части есть свои плюсы и минусы.
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Пятница, 20.04.2012, 20:20 | Сообщение № 703 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степа) Не поняла, кто мои линеечки потырил? Мож, попозже, погуляют и вернутся)) Пока нету ... Ни фига себе! Над за своей приглядывать. Спать не лягу, буду караулить!!!Добавлено (20.04.2012, 20:20) ---------------------------------------------
Quote (Степа) Я - пессимистичный оптимист Это как? У тебя стакан на половину полон или наполовину пуст? Или стакан на половину полон, но так жалко, что другой половины не хватает?
|
| |
| |
|
Степа |
Пятница, 20.04.2012, 20:26 | Сообщение № 704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ДядяСаша) Ни фига себе! Над за своей приглядывать. Спать не лягу, буду караулить!!! ДядьСаш! Мои увидишь, скажи, чтобы домой шли))! Quote (ДядяСаша) Или стакан на половину полон, но так жалко, что другой половины не хватает? Ага, именно так!
Линеечки сами вернулись! ДядьСаша! Можешь спать, если что - и твоя вернётся)) Они устали, уходили в самоволку....))
|
| |
| |
|
mama-Alena |
Пятница, 20.04.2012, 21:21 | Сообщение № 705 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!Я с распросами.Хочу съездить.Скажите гостинница-1200 номер или с одного человека?И поподробнее как добраться с Алкино,и с Уфы тоже. Добавлено (20.04.2012, 21:21) --------------------------------------------- Евгений,мы прибыли из Вятского.Пока в понтонном батальоне,еще не распределяли по ротам.Где то после праздников начнут.Сын сегодня звонил.К ним приезжали из банка "Ренессанс",оформляли что то связанное с пенсионными отчислениями,на будующее.Поэтому выдали телефоны.У них все хорошо.Занимаются уборкой.
|
| |
| |
|