Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.08.2026, 11:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза
Наташенька Воскресенье, 12.01.2014, 21:09 | Сообщение № 646 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-К ()
И сгущёнку, наверное, можно положить, печенье, вафли, или это раскрошится, помнётся?

если все все аккуратно уложить и забить коробку, то все должно дойти нормально. вот моя знакомая своему, тоже туда же отправила пол кило вафель, аккуратно просто все разложила и все. вот должна посылка тоже на этой недели к нему придти.

Добавлено (12.01.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Elena-A ()
росит телефон другой ему выслать, дойдет, как думаете

думаю что дойдет. на почту их водят лейтенанты, ну лично моего лейтенант водил, идут они туда с военником и все им лично в руки посылку отдают, и они сами её потом в части открывают. тоесть никаких проверяшек, отбирашек нету!


 
Наталья-К Воскресенье, 12.01.2014, 21:19 | Сообщение № 647 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо, Наташенька, за информацию, очень помогла, теперь точно соберу и пошлю посылку сынуле. Я всё присягу ждала, думала сама приеду, всё привезу, а, видимо, присяга скорее всего будет закрытой.
 
Елена-58 Воскресенье, 12.01.2014, 21:20 | Сообщение № 648 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мы сами из Пензы,сами отвозили сладости. Пришёл с сержантом передали через забор, сержант дал пару минут перекинуться несколькими словами. Просил конфет, печенье. И конфеты коровка и кока-колу для сержанта. Говорит что можно было уже несколько раз встретиться но он не сообщает, не хочет. Говорит каждый раз потом прощаться тяжело. Всем нашим заболевшим мальчикам скорейшего выздоровления.
 
Наташенька Воскресенье, 12.01.2014, 21:22 | Сообщение № 649 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-К ()
теперь точно соберу и пошлю посылку сынуле. Я всё присягу ждала, думала сама приеду, всё привезу, а, видимо, присяга скорее всего будет закрытой.

да не за что, всегда рада помочь!! вы еще у сынишки спросите, может ему что-нибудь нужно. я вот первую посылку отправила сюрпризом, ничего не сказав, а оказывается ему и бритва и подшива нужна была, и вот пошла через пару дней еще одну отправила ))


 
tatyanastep Воскресенье, 12.01.2014, 21:38 | Сообщение № 650 | Цитата | Ответить






Дорогие форумчане, здравствуйте! Принимайте в свою дружную компанию. Сын прибыл в учебку 16 декабря из Перми. Служит в 1 взводе 1 батарея.Тоже пробыл в санчасти после прививки. Сын сказал, что всем направлены письма из части, однако, мы ничего не получали.
 
Наташенька Воскресенье, 12.01.2014, 21:44 | Сообщение № 651 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата tatyanastep ()
Сын сказал, что всем направлены письма из части, однако, мы ничего не получали.

добро пожаловать в наш маленький, но дружный коллектив!!!
как говорится, будем знакомы ))
мы уже давненько получили, хоть и прибыли, получается на день раньше вас. может просто почта в вашем городе плохо работает и письмо просто напросто еще не дошло!!


 
chernikoval Понедельник, 13.01.2014, 06:07 | Сообщение № 652 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Elena-A ()
Кто отправлял посылки, как быстро они их получают?
Всем привет. посылки как уже писали доходят смотря от куда вы посылаете. Мы с Оренбурга высылаем и она приходит через 8 дней. вот 8 января вторую выслали тоже ждет очень. 1 батарею на второй этаж переселили почему не говорит почему переселили. Тоже очень много заболевших.

Добавлено (13.01.2014, 06:07)
---------------------------------------------

Цитата tatyanastep ()
Дорогие форумчане, здравствуйте! Принимайте в свою дружную компанию. Сын прибыл в учебку 16 декабря из Перми. Служит в 1 взводе 1 батарея.Тоже пробыл в санчасти после прививки. Сын сказал, что всем направлены письма из части, однако, мы ничего не получали.
Здраствуйте Татьяна ваш сын с моим братом в одной батареии. Он говорил что с перми прибыли к ним мальчики. мы письмо тоже не получали.
 
Alla Понедельник, 13.01.2014, 09:32 | Сообщение № 653 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Юрга
Статус: Отключен
Здравствуйте форумчане, мы письмо получили, но ответ я не выслала еще, я задавала на форуме вопрос, но почему то никто не ответил cry как отвечать на него строго все по военному или все расписывать подетально?Девочки ,откликнитесь кто уже ответы высылал
 
Ильвина Понедельник, 13.01.2014, 10:50 | Сообщение № 654 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Alla ()
как отвечать на него строго все по военному или все расписывать подетально?

Алла, лучше отвечайте строго по военному!Что спрашивают, на то и отвечайте!А то нашего командир к себе вызывал, одна вещь не понравилась!!!
 
Alla Понедельник, 13.01.2014, 11:08 | Сообщение № 655 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Юрга
Статус: Отключен
Ильвина, спасибо большое за совет, так и сделаем!

Добавлено (13.01.2014, 11:08)
---------------------------------------------
tatyanastep, добро пожаловать в нашу семью ждушечек!!!

 
маманчик Вторник, 14.01.2014, 01:14 | Сообщение № 656 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ДАГЕСТАНСКОЙ ВЕТОЧКИ!
ДОРОГИЕ МОИ ,примите в эту ночь поздравленье:

Старый Новый год идёт, спешит,
Пусть названьем не смешит,
Дарит вновь он нам веселье,
Опять собрал же и под елью
Всех родных и всех друзей,
Вместе стало веселей.
Пусть вас кружит хоровод,
Счастье в дом пускай придет,
Кошелек не истощится
И никто не будет злиться,
Доброта сердца наполнит,
Каждый о любимых вспомнит,
Пусть желанья воплотятся,
Пусть придет ко всем богатство!


 
Наташенька Вторник, 14.01.2014, 16:02 | Сообщение № 657 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 405
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата маманчик ()
ДОРОГИЕ МОИ ,примите в эту ночь поздравленье:

спасибо большое, очень приятно!!!! и вас тоже со старым новым годом!!!!


 
AGNi67 Вторник, 14.01.2014, 19:48 | Сообщение № 658 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем привет! Моего сегодня выписали из госпиталя. В батарее телефоны говорит выдают по каким то жетонам каждый день на время дневного отбоя, а у него такого жетона нет, но думаю в этом не проблема. Получит. И ко всем вопрос как у Вас с доступом на форум. Мне по чему то приходится заходить через админа. Просто какой то тотальный контроль. nono

Добавлено (14.01.2014, 19:19)
---------------------------------------------
http://flines.ru/timelines/1045085.jpg

Добавлено (14.01.2014, 19:48)
---------------------------------------------
<div style="border: 1px solid #DDD2B7; padding: 10px; background-color: #FCFBF8;"><table width="100%"><tr><td style="vertical-align: top; padding-bottom: 10px; border-bottom: 1px solid #D7D7D7; font-size: 20px; color: black;">
<a href="http://www.tvzvezda.ru"><img src="http://www.tvzvezda.ru/$files/news-logotip.gif" style="vertical-align: middle; margin-right: 5px;" alt="" /></a>Телеканал "Звезда"</td></tr><tr><td style="vertical-align: top; padding-top: 5px;"><div style="float: left; margin: 5px 10px 0px 0px; border: 1px solid #E3E6EA; padding: 3px;"><a href="http://www.tvzvezda.ru/news/forces/content/201311190924-tsrm.htm"><img src="http://www.tvzvezda.ru/news/forces/content/201311190924-tsrm.htm/nikolaev3.jpg" style="display: block;" alt="" /></a></div><div style="margin-left: 118px;"><h3 style="font-size: 16px; color: #4e4e4e; font-weight: normal; padding-bottom: 3px; font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"><a href="http://www.tvzvezda.ru/news/forces/content/201311190924-tsrm.htm">В России отмечают День ракетных войск и артиллерии</a></h3><div style="font-size: 11px; color: #666666; padding-bottom: 3px;">19 ноября 2013, 22:23</div><p style="padding: 0px;">Контрнаступление под Сталинградом началось с мощнейшей артподготовки. Это был ключевой момент операции: сотни тысяч тонн снарядов обрушила Красная армия на головы фашистов. Именно сегодня 19 ноября в России отмечают День ракетных войск и артиллерии. ... <a style="color: #065FD1;" href="http://www.tvzvezda.ru/news/forces/content/201311190924-tsrm.htm">Подробнее »</a></p></div></td></tr></table></div>

 
Alla Вторник, 14.01.2014, 22:39 | Сообщение № 659 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Юрга
Статус: Отключен
Цитата AGNi67 ()
ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ДАГЕСТАНСКОЙ ВЕТОЧКИ! ДОРОГИЕ МОИ ,примите в эту ночь поздравленье:

Спасибо большое за поздравления и Вас тоже с НОВЫМ, СТАРЫМ, ну в общем с годом лошадки!!!

Добавлено (14.01.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Завтра отправляем посылку, посмотрим сколько дней будет идти из Кемеровской области

 
kedr Среда, 15.01.2014, 09:23 | Сообщение № 660 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 298
Награды: 21
Репутация: 12
Город: г.Новосибирск
Статус: Отключен
AGNi67 и OpanAlla рад с вами познакомиться ,мы с одного города.Наши дети служат вместе,в 9 батареи, может в разных взводах.Поехать на присягу не получается,отпуск в марте,едим с супругой обязательно.Если,что необходимо ,звоните 89130628782.

Добавлено (15.01.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Отправлял посылку из Новосибирска 20 декабря,сын получил 31 декабря.То есть угадал,на Новый Год!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика