Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 14:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Ивановна Вторник, 20.09.2011, 12:04 | Сообщение № 916 | Цитата | Ответить






А из за чего собственно такие нешуточные разборки? Из за того,что женщина высказала свои мысли вслух? Кстати мысли такие на уме у всех бывают.Что не так?И форум наш и мы здесь для того,чтобы мыслями и проблемами делится и ещё хорошим настроением.
Просыпается старый генерал после пъянки,приоткрывает глаз и видит как молоденький солдатик чистит его китель.Стыдно ,что же придумать?
-Вот ведь молодёж пошла,напьются,падают,вот вчера лейтенанта поднимал,так он меня ещё и обблевал.
-Да (отвечает солдат) Мало этого,так он ещё и вам в штаны наложил.
 
Желтая_мышь Вторник, 20.09.2011, 12:34 | Сообщение № 917 | Цитата | Ответить






Quote (Ивановна)
форум наш

Вообще-то наш! :)
 
inessadedowa Вторник, 20.09.2011, 12:53 | Сообщение № 918 | Цитата | Ответить






Да,не ожидала,я тоже иногда симороню.Недавно,цветы пересаживала(монстеру 2 метровую) ,думаю надо сюда попугаев посадить,ладно пусть волнистых(ну не понимаю я этих воробышков).Приходит соседка через 2 часа и предлагаем мне 2-х попугайчиков.(хохатала,но взяла-сама же попросила :D ).Во теперь хочу пароочиститель karcher.
 
Д110718071603 Вторник, 20.09.2011, 13:49 | Сообщение № 919 | Цитата | Ответить






Последие 2 дня захожу на форум,и собственно и почитать нечего и порадоваться за кого нибуть,всё какие-то разберательство,придирки к словам...Ну высказаваются женщины,может где-то не уместно...но нужно как-то проще ко-всему относиться!!!!!!!Для матери ,сестры,любимой девушке,чей сын,брат,любимый, сейчас проходит службу,очень тяжело и вы поймите это тоже,каждый будет биться и высказывать за своего солдата,да возможно грубовато...но это имоции,переживание..и они есть у всех..... Желтая_мышь, ,да это форум ваш,ни кто не спорит...но мы здесь все ждущие своих солдат,и все ваши словестные поправки,почемуто одбивают желание делиться своими переживаниями.Извините ,есле что не так высказалась!!!Опять-же это имоции.......!!!!!!!!!!
 
Yulinka Вторник, 20.09.2011, 13:57 | Сообщение № 920 | Цитата | Ответить






Господи, я не понимаю, что тут происходит!? Сколько можно? Что-то вообще какой-то беспредел!!! Давайте хоть мы, девушки и женщины не будем ругаться без повода!!! Ну высказал кто-то свое мнение, ну и что такого, на сайте ЛЮБОЙ может высказывать свое мнение и переживания!!! Уважаемые модераторы, хватит банить всех, в самом деле это форум матерей, а они в праве переживать за своих детей. Я всегда выслушаю кого угодно и подскажу, к кому людям обращаться, если не к нам!? Даже если у кого-то все хорошо, это не означает, что они не могут сопереживать другим!!!
Я в гневе, хочу зайти на сайт, почитать новости, а тут сплошные разборки!!!

Добавлено (20.09.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Д110718071603, Согласна, придирки ни к чему!!!

 
веснушка Вторник, 20.09.2011, 14:04 | Сообщение № 921 | Цитата | Ответить






Ведь никто не запрещает высказать-наболевшее.....именно у себя.....,но утомлять-то начинает,когда надыбают в инете какой нить чернухи.....и сюда все вываливают,но а ведь есть очень впечатлительные матери-все через себя пропускают,а потом маются с сердцем......седеют,болеют....вот сыновья-то обрадуются,когда встречать их будет развалившаяся калоша....
А в инете полно всяких случаев описывают-страна-то большая....но нам-то надо на лучшее надеяться.....
 
Д110718071603 Вторник, 20.09.2011, 14:06 | Сообщение № 922 | Цитата | Ответить






Yulinka, вот и я об этом. yes Хватит уже... ;)
 
еж-2 Вторник, 20.09.2011, 16:14 | Сообщение № 923 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем))))как у вас дела как солдатики?что то я смотрю тут конфликты зреют сильно.... давай те всё это оставим позади,мы же здесь не спорить собираемся,а по поводу наших солдатиков любимых)))так что всё забыли,обиды оставили и снова Зравствуйте ждушечки hands dance я вот хочу с вами поделиться yes мой муж звонил с полигона вчера up говорит у него всё отлично ,просто батарея разрядилась и не где было подзарядить(это вечная проблема)...но в целом рассказал как там у них,чем занимаются)))и время в двойне быстрее полетело,говорит что не заметел как и неделька прошла

Добавлено (20.09.2011, 16:14)
---------------------------------------------
у меня прям на душе так легче стало после разговора с ним)))но вот прошло почти уже 11 месяцев,а с каждым разом волнуюсь всё больше и больше!!!! cry наверное уже просто морально устала...хотя мы же с вами сильный пол;););)надо заряжаться позитивом!!!уж скоро встреча)))

 
Yulinka Вторник, 20.09.2011, 17:01 | Сообщение № 924 | Цитата | Ответить






еж-2, Привет! Мой мне с полигона сначала редко звонил, щас практически каждый день)) Эй, ты чего так переживаешь, а ну перестань!!! Нам с тобой осталось-то всех меньше, ты наоборот должна бодрая ходить, ну пусть не звонит, значит есть причины на то... ты лучше готовься к встрече))) Ты куда все линейки подевала?))

Добавлено (20.09.2011, 17:01)
---------------------------------------------
еж-2, Да, с батареями вечная проблема... А ты своему не будешь отправлять одежду или он в форме придет?)) Я своему отправила посылку с вещами, сладостей всяких положила, пусть порадуется и других угостит)) Форма, говорит, вся изношена и берцы тоже, без слез не глянешь...

 
ВасКо Вторник, 20.09.2011, 19:28 | Сообщение № 925 | Цитата | Ответить






Quote (inessadedowa)
-это форум только для хороших новостей.

Вообще то, это форум для матерей, для их поддержки. А поддержать их можно только вселяя в них силы и надежду.
И не надо думать только о себе, что у вас хуже и тяжелее всех. Прежде чем получить, надо прежде всего дать что то людям.
Я надеюсь, что здесь собрались близкие по духу люди. И разве можно близким людям посылать негатив? Думаю, что это не справедливо.
Если у вас возникли сложности, то напишите в личку людям которым вы доверяете и на кого надеетесь. Поверьте, что пользы будет гораздо больше. Ведь вам важен результат, а не массовость?
А в целом желаю вам доброго, семейного общения.
 
Yulinka Вторник, 20.09.2011, 20:21 | Сообщение № 926 | Цитата | Ответить






 
Д110718071603 Вторник, 20.09.2011, 21:42 | Сообщение № 927 | Цитата | Ответить






еж-2, вот,вот давай заряжайся позетивом,и неволнуйся ты так!!!!готовся к встречи dance !!!! Всё по зади,остался я так поняла месяц?
 
ВасКо Вторник, 20.09.2011, 21:48 | Сообщение № 928 | Цитата | Ответить






Д110718071603, привет! А можно вопрос, просто интересно, что зашифровано в цифрах вашего ника?
 
Д110718071603 Вторник, 20.09.2011, 22:04 | Сообщение № 929 | Цитата | Ответить






Опять ,двадцать пять ,опять поправки >( ....,да чтож это такое... nono

Добавлено (20.09.2011, 22:04)
---------------------------------------------
ВасКо,Привет! Впервые зарегистрировалась здесь(а точнее в таких форумах),не когда до этого не пробовала,вот и ввела(все д.р близких людей) :) ,а потом хотела переправить,но уже нельзя think

 
Галинатага Вторник, 20.09.2011, 22:09 | Сообщение № 930 | Цитата | Ответить






Quote (Д110718071603)
а потом хотела переправить,но уже нельзя

можно смена ника тут ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика