Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Yulinka Понедельник, 19.09.2011, 16:30 | Сообщение № 901 | Цитата | Ответить






Natalia,
Quote (Natalia)
а каких специй?

Продаются в магазине специи для маринования грибов и т.д. Мама у меня в грибы добавляет приправу для маринования помидоров, Очень вкусно!!!!
Мы делали так: кладешь грибы, обильно посыпаешь приправой, солью (можно слоями), туда (поверх слоев) чесночка, укропчика (можно семечек укропа, можно свежий). Все это делали в небольшой кастрюльке, так как груздей мало было) Так вот, когда все это сделаешь, сверху мы ложили тарелку плоскую (дном на грибы) и сверху тарелки ставили банку с водой, стояло это все в холодильнике месяц или меньше))) Грибочки получились просто супер, особенно под картошечку вареную)) yes аж слюнки потекли)))))
 
Д110718071603 Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение № 902 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!!Вчера братик звонил,говорит что всё нормально,но я так и поверила ему ......Похудел на 10 кг,бедалага cry !!!Говорит не переживайте за меня-Прорвусь...!!!!!!
 
Yulinka Понедельник, 19.09.2011, 18:00 | Сообщение № 903 | Цитата | Ответить






Д110718071603, Если говорит, что все нормально-значит все нормально!

Добавлено (19.09.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Д110718071603, И нечего киснуть, как говорили: Мысли материальны ;)

Добавлено (19.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Natalia, Ага, мы тоже наморозили, еще и ягоды полная морозилка, вот такой хороший год, урожайный)))

 
еж-2 Понедельник, 19.09.2011, 18:48 | Сообщение № 904 | Цитата | Ответить






Добавлено (19.09.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Добавлено (19.09.2011, 18:48)
---------------------------------------------

 
Olesya Понедельник, 19.09.2011, 19:50 | Сообщение № 905 | Цитата | Ответить






Всем привет. Интересно тут получается,мне репутацию понизили,говорят за панику. Спасибо большое. Прочитала сообщения за субботу и воскресенье, я в шоке. Дискуссия и правда не шуточная разыгралась. Извините пожалуйста за ''панику''. Я думала,здесь можно делиться не только хорошими новостями,но и собственными переживаниями. А оказывается, нет. Тогда,собственно,я не понимаю назначение этого форума. Ну,да ладно... Все же есть здесь люди,которые сопереживают. Спасибо вам девочки большое за поддержку. Обещала,написать про брата,когда все узнаю. Вобщем сейчас у него почти все хорошо. Вот завтра еще обещали в госпиталь отвезти,сделать снимок чтоб, окончательно узнать какое лечение ему назначить. Руку ему не сломали,а выбили из плечевого сустава. Руку вправили,наложили гибс и отправил в питомник,чтоб начальство не видели. Все это произошло в начале августа,все это время братишка звонил и говорил,что у него все хорошо, не хотел расстраивать. Большое спасибо нашему земляку,который все нам рассказал. Так же хочется сказать спасибо всем комитетам солдатских матерей,в которые мы обращались, спасибо Рачуку Дмитрию Викторовичу,за то что отреагировали на наши звонки. Спасибо всем,кто остался небезучастен. И в свою очередь,спасибо должена сказать,одна из мам солдатов, которые тут говорят о том,что мы паникуем и которые уже скоро будут встречать своих сыновей,
спасибо сказать должна моему брату,за то что он не написал в объяснительной как все произошло на самом деле. Тем самым не подвел ее сына под трибунал. Но это сейчас не важно,важно что у братишки все наладилось. Ведь если бы мы вовремя не узнали,сегодня его отправил бы на полегон. Даже думать об этом страшно. И все же я в своем братишке не ошибалась. Он у меня настоящий мужчина.
 
Хорват Понедельник, 19.09.2011, 20:01 | Сообщение № 906 | Цитата | Ответить






Quote (Olesya)
спасибо должена сказать,одна из мам солдатов, которые тут говорят о том,что мы паникуем и которые уже скоро будут встречать своих сыновей,
спасибо сказать должна моему брату,за то что он не написал в объяснительной как все произошло

это вы о ком, простите? сказали а, говорите и б
 
Реальная_мама Понедельник, 19.09.2011, 20:08 | Сообщение № 907 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
это вы о ком,

 
Yulinka Понедельник, 19.09.2011, 20:15 | Сообщение № 908 | Цитата | Ответить






Olesya, Всегда пиши все, что накопилось!!!! Дискуссия была на счет того, что мамы, у которых сыновья хорошо служат лишний раз паникуют без причины и т.д...
Рада, что теперь все нормально!!! Наши мальчики-настоящие мужчины и я горжусь ими!!! Сходи в церковь, поставь свечку за здравие, станет легче, я всегда так делаю, когда тяжело или какие-то проблемы...
Терпения тебе и братишке, все будет хорошо!

Natalia, Натах, ты че там кухаришь что ли до сих пор? ;)
 
Реальная_мама Понедельник, 19.09.2011, 20:54 | Сообщение № 909 | Цитата | Ответить






Quote (Д110718071603)
Похудел на 10 кг,бедалага !!!Говорит не переживайте за меня-Прорвусь...!!!!!!

Почти все худеют в первые месяцы. Потом набирают вес, да ещё и мышечная масса нарастает! up
А братишка МОЛОДЕЦ!!! yes
 
Хорват Понедельник, 19.09.2011, 22:08 | Сообщение № 910 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Почти все худеют в первые месяцы.

у нас рекорд форума, помоему Ирки-семисятпервой жених новоиспеченный -37 кг
 
Yulinka Вторник, 20.09.2011, 04:28 | Сообщение № 911 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, yes Мой тоже в первые месяцы похудел, ничего, потом опять набрал))) Но это у меня не вызывало эмоций, они же там и бегают и занимаются...
Хорват, Ничего себе, а до этого какой вес был?))
Вообще мне мой ничего не рассказывал раньше,чтобы не расстраивать... это сейчас что-то вспоминает, рассказывает, я очень благодарна ему за это...Он же мужчина, знал, куда пошел...
 
inessadedowa Вторник, 20.09.2011, 05:41 | Сообщение № 912 | Цитата | Ответить






Olesya, действительно ни кто не паникует,я была просто возмущена,мне было обидно за мальчишек-ведь идут они в армию,да трудно ,да тяжело никто не отрицает.Сын служит всего 2 месяца ,говорит все хорошо и слава богу.Я тоже не поняла -это форум только для хороших новостей.Вам может легче,у вас сыновья дома-наши служат видемо забыли как и вы переживали ,а поделиться не с кем было.Как хорошо ,что у вас все налаживается,читала ,что Жириновский какие то реформы предлагает,может что-то улучшится.Сейчас в части мало солдат все уехали на полигон,мой в части,вчера был в наряде,коптерщики кажется не едут на полигон,они остаются в части вместе с писарем.Два дня назад привозил на полигон щиты -мешени,а вечером домой.
 
Василиса Вторник, 20.09.2011, 07:34 | Сообщение № 913 | Цитата | Ответить






Quote (inessadedowa)
Вам может легче,у вас сыновья дома-наши служат видемо забыли как и вы переживали ,а поделиться не с кем было.


Вообще-то такое не забывается - это Вам на будущее. Да, мой сын дома, да, он отслужил. Трудно было и ему, и мне. Но Вам, конечно же труднее, и тревога Ваша больше, и разлуку Вы сильнее переживаете, и служба Ваша намного-о-о-о-о-о опаснее, чего уж там...

А поделиться мне было очень много с кем - у меня был форум! У меня были и есть (я очень на это надеюсь) люди, которые поддерживали, вытаскивали, где нужно жалели, а где и пенделя волшебного могли дать, чтобы в чувство привести...Вам не понять, не дано, видимо...как уже тут написали - слышите Вы только себя, это плохо....

Quote (inessadedowa)
что Жириновский какие то реформы предлагает,может что-то улучшится


ню-ню...Жириновский уже 20 лет с лишним что-то предлагает, только дальше предложений что-то дело не идет...
 
inessadedowa Вторник, 20.09.2011, 08:49 | Сообщение № 914 | Цитата | Ответить






О-о слышу и вижу симорон.и пожалуйста давайте без ироний.Конечно где мне Вас понять.
 
Желтая_мышь Вторник, 20.09.2011, 11:57 | Сообщение № 915 | Цитата | Ответить






Quote (inessadedowa)
слышу и вижу симорон


Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика