Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 18:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 19:08 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (Aleno4ka)
Так что моя гордость опять в бой.

Поздравляю!!!! hands Делаете успехи!!!
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 19:09 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Ну, всё девчонки, убегаю, прошлый раз когда убегала, мы тут с Женей вдвоем были, пришла - а тут такая радость, надеюсь к следующему приходу мы будем уже в полном составе!!!
 
НашПапа Понедельник, 18.04.2011, 19:54 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Форумчане всем здравствуйте!Надеюсь что наш тот призывник войдет в строй там так тепло и уютно было!)))((((
 
jili Понедельник, 18.04.2011, 20:07 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
нет...там Жюли только шапку написала...что то неясно будет-спрашивайте,не стесняйтесь..

Николай, спасибо большое. А то я сначала веточку открыла в другом разделе, а как её удалить, не знала.
Девочки, как я рада, что вы все потихоньку начинаете собираться!Значит веточка опять будет работать, а, главное, всем нам будет гораздо легче пережить время службы мальчишек. И, хотя нам с сынулей осталось уже всего 4 дня, но я не собираюсь вас покидать. Конечно, наверняка с приходом сына у меня уже не будет возможности столько времени просиживать за компьютером, но я так уже ко всем "осенникам" привыкла, что не могу не быть с вами до того, как уже вы будете отсчитывать крайние денёчки службы ваших ребят.

Добавлено (18.04.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (НашПапа)
Форумчане всем здравствуйте!Надеюсь что наш тот призывник войдет в строй там так тепло и уютно было!)))((((

Девочки, когда я пришла сюда (на прежнем Призывнике веточку Мать солдата просто репрессировали), то не могла никак привыкнуть даже к этому тёмному фону.А уж про всё остальное и вовсе молчу-никак не могла ничего понять. Написала одной из первых сообщение, а потом решила его удалить и долго-долго вообще не заходила. А потом, когда на старом Призывнике стало вообще невыносимо (я про веточку Мать солдата), я всё же опять пришла сюда. Поверьте, здесь даже гораздо лучше. Возможностей больше, атмосфера доброжелательнее, а теперь, когда уже и наша веточка заработала, то и вовсе потихонечку разберётесь и всё сами оцените.
 
НашПапа Понедельник, 18.04.2011, 20:08 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Подскажите как вставить тут линейки и фоточку свою,что разобраться не могу на этом сайте!Он мне не нравится темный очень down
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 20:28 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Кстати фон можно поменять, я тут в правом верхнем углу нажала на кнопочку "Цветовая схема" и фон светлый стал
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 20:29 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






ксюшеньк@ зарегистрироваться не может почему то....
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 20:34 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (Кисуня)
ксюшеньк@ зарегистрироваться не может почему то....

Да вроде там легко всё, может просто инет глючит
 
НашПапа Понедельник, 18.04.2011, 20:36 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Ура хоть фон поменяла!
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 20:37 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (Ильса)
Да вроде там легко всё, может просто инет глючит

Пишет,что с её адресом уже зарегистрирован,но не заходит....
Я тоже фон поменяла,Ильса спасибо за подсказку.
 
НашПапа Понедельник, 18.04.2011, 20:38 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Quote (Кисуня)
ксюшеньк@ зарегистрироваться не может почему то....

Пусть она логин свой с большой буквы напишет
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 20:40 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Quote (НашПапа)
Пусть она логин свой с большой буквы напишет

Вроде зашла.
 
Ксюшенька Понедельник, 18.04.2011, 20:45 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Привет всем! Я не могла зарегистрироваться! Вот с трудом но зашла! Теперь снова сдесь! :)
 
jili Понедельник, 18.04.2011, 20:51 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Девчонки, пока вы новички (правда, уже не все), линеечку сделать не можете. А вообще заходите в свой Профиль. Под вашей аватаркой есть надпись "Изменить данные". Нажимаете, откроется большое окно. Там есть строчка для создания подписи. Когда вставите ссылочку (или ссылочки) на линеечку, то обязательно внизу сначала введите цветной цифровой код и нажмите "Сохранить". Удачи всем!!!
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 21:08 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать, Ксюшенька!!!

Добавлено (18.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Еще, конечно многих не хватает, но может все же найдут нас не сегодня- завтра. Будем ждать! Всем спокойной ночи! Звоночков по-больше от бойцов! И по-чаще!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика