Форум Мать солдата 
Суббота, 15.06.2024, 23:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
yulia017 Вторник, 06.12.2016, 16:04 | Сообщение № 586 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо за совет.Как только станет известен точный адрес,сразу отправим.

 
Gulnora Вторник, 06.12.2016, 17:02 | Сообщение № 587 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Здравствуйте !!! А вы от куда ?.Сегодня сыночек звонил.Говорит пока проходят мед комиссию. Кормят хорошо.Даже есть выбор. Настроение вроде ничего .
 
Lil Вторник, 06.12.2016, 17:05 | Сообщение № 588 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Адрес есть на сайте "Воинские части Улан-Удэ, 11 ДШБ, посылка мамам кажется так называется, только взвод вам сын скажет.

Добавлено (06.12.2016, 17:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте из Альметьевска Республика Татарстан

 
Gulnora Вторник, 06.12.2016, 17:18 | Сообщение № 589 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Как я поняла ваш сын уже месяц там ? Моему еще старшина говорил про симку йота . Наверное вряд ли там купит . Он сегодня с симки мтс звонил.Очень хорошо было слышно.

Добавлено (06.12.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Наверное ехали вместе .1 ДЕКАБРЯ . Да он тоже говорил что очень красиво. Очень хорошо что есть такая группа.

 
yulia017 Вторник, 06.12.2016, 21:48 | Сообщение № 590 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Gulnora,мы из Уфы,Сипайлово.К сожалению,с моим сыном толком поговорить пока не удается.Поэтому, собираем информацию по крохам.Но это лучше,чем ничего.Все, вновь прибывшие ребята, сейчас в одной казарме-118 чел. Доукомплектовали форму теплыми вещами.Какими, пока не знаю.Душ или баня по пятницам или субботам.Пишет,что пока их не нагружают.Особо делать нечего.Кушают,маршируют и по-тихонько втягиваются в армейские будни.

 
Gulnora Четверг, 08.12.2016, 09:36 | Сообщение № 591 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
ЗДРАВСТВУЙТЕ yulia !!!! Я сыну говорила о вас . Он спрашивал как парня звать . Он пока каждый день звонил .Вчера минут пять или десять. Тоже говорил все нормально.
 
yulia017 Четверг, 08.12.2016, 21:29 | Сообщение № 592 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Сыночек позвонил.Правда,новости не очень.Приболел чуток.Говорит,в казарме холодно.Мерзнут ребята.Из 118 уже человек 90 болеют.Может быть это акклиматизация?

 
Mila Пятница, 09.12.2016, 07:54 | Сообщение № 593 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
всем добрый день. наш сын приехал в часть 8 декабря из Екатеринбурга. Отзовитесь...

Добавлено (09.12.2016, 07:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте, наш сын тоже там. отправили его из Екатеринбурга 5,12,2016, в часть прибыли 8 декабря. Позвонил, сказал что всё нормально. До выходных звонить не будет. Хотим знать всё!!!

Добавлено (09.12.2016, 07:54)
---------------------------------------------
Все пишут,что в данной части хорошо ловит Мегафон. Может кто подскажет, какой тариф лучше купить сыну?


 
Lil Пятница, 09.12.2016, 08:05 | Сообщение № 594 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте всем, я отправила тариф мегафон все включено М, в субботу должен забрать, потом если что поменяем, и себе купила тоже, но обыкновенный, самим же звонить не получается, мой в воскресенье не звонил, кто-то нашкодил весь взвод лишили звонков на 1 воскресенье, очень жду выходных, надеюсь позвонит. Я ему еще теплые черные перчатки отправила посылкой, говорил что очень холодно.
 
maxsim Пятница, 09.12.2016, 08:17 | Сообщение № 595 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Добрый день, мой брат тоже прибыл в эту часть 08.12.16 из Екатеринбурга, с собой взял 2 симки: одну Билайн, другую Мегафон. С Билайна позвонить не получилось вчера - совсем там не ловит, попросил подключить Мегафон, это единственная связь которая там хорошо ловит!
 
Mila Пятница, 09.12.2016, 08:41 | Сообщение № 596 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
ЦитатаLil ()
Здравствуйте всем, я отправила тариф мегафон все включено М, в субботу должен забрать,
А вы знаете в какой он роте ,раз отправили? Подробне,пожалуйста, напишите .Спасибо


 
Lil Пятница, 09.12.2016, 09:21 | Сообщение № 597 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Симку с тарифом все включено М, мой сын уже второй месяц служит, взвод он мне сказал, туда и отправила.
 
Mila Суббота, 10.12.2016, 14:20 | Сообщение № 598 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Вы читали морально-боевой кодекс десантника?
МОРАЛЬНО БОЕВОЙ КОДЕКС ДЕСАНТНИКА: Я ЧЕЛОВЕК ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ И ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО НОШУ ГОЛУБОЙ БЕРЕТ И ОБЯЗУЮСЬ В ЛЮБОЙ ОБСТАНОВКЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧЕСТЬ ВДВ. Я ДЕСАНТНИК И ВСЕГДА БУДУ ДОРОЖИТЬ ДЕСАНТНЫМ БРАТСТВОМ И ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ "САМ ПОГИБАЙ,А ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ". Я ДЕСАНТНИК И ДО КОНЦА ВЫПОЛНЮ СВОЙ ВЕЛИКИЙ ДОЛГ. НИЧТО ДАЖЕ УГРОЗА ЖИЗНИ НЕ ЗАСТАВИТ ДЕСАНТНИКА ИЗМЕНИТЬ РОДИНЕ. ДЕСАНТНИК НИКОГДА НЕ УРОНИТ ЧЕСТЬ ДАЖЕ ПЕРЕД ЛИЦОМ СМЕРТИ. ДЕСАНТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ СКРОМЕН В БЫТУ, КРАСИВЫМ В СТРОЮ И ХЛАДНОКРОВНЫМ В БОЮ. Я ДЕСАНТНИК,А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ВСЕГДА НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ И ЯВЛЯЮСЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ. ЕСЛИ Я НАРУШУ КОДЕКС ЧЕСТИ ВДВ, ТО ПУСТЬ МЕНЯ ОСУДЯТ ДРУЗЬЯ ДЕСАНТНИКИ ПО ЖЕСТКИМ И СУРОВЫМ ЗАКОНАМ ВДВ. ВДВ ЭТО ВЫСОКОЕ УМЕНИЕ ПОЙТИ НА РИСК. ВДВ ВОЙСКА РОЖДЕННЫЕ НЕБОМ. ДЕСАНТНИКИ,ЭТО ПАРНИ ДЛЯ КОТОРЫХ НЕБО СТАЛО ДОМОМ,А СМЕЛОСТЬ ПРОФЕССИЕЙ. ГДЕ КОНЧАЮТСЯ СИЛЫ ТАМ НАЧИНАЕТСЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ. ДЕСАНТНИК ЭТО ЧЕЛОВЕК ВЫЖИВАЮЩИЙ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. ЛУЧШЕ УПАСТЬ ТЕЛОМ ,ЧЕМ ДУХОМ. НАША НАЦИЯ ДЕСАНТНИК. НАШ ОТЕЦ ПРЕЗИДЕНТ. НАША СТРАНА ВДВ. НАШ ДЕВИЗ "НИКТО КРОМЕ НАС". АЭРОМОБИЛЬНЫМ ВОЙСКАМ СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА!!!
В этих строчках всё то, что им пытаются дать в армии, даже не дать, а внушить, впитать, втереть до мозга костей...

Добавлено (10.12.2016, 14:20)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Кому-нибудь звонили вновь прибывшие мальчишки? Или в воскресение ждать?


 
yulia017 Суббота, 10.12.2016, 14:41 | Сообщение № 599 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем! Про уфимских мальчишек тоже никаких новостей.((( Мой не звонил. Жду с нетерпением воскресенья.

 
24061981 Суббота, 10.12.2016, 17:05 | Сообщение № 600 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мамочки! Мой сынок уехал 1 декабря. Звонил в прошлое воскресенье. Говорит что всё нравится. Ждём звонка завтра. Кто-нибудь поедет на присягу? Большая просьба всё снять и выложить на форуме. Сама съездить не могу, т.к. живём далеко на севере. Жду ответ.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика