Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 16:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Gulnora Суббота, 04.02.2017, 17:12 | Сообщение № 796 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всем здравствуйте !!! У меня карта втб ,я уже не первый раз отправляю деньги сыну .Все нормально он получает.Насчет симки ,йота вроде хорошая .Я брала в Уфе мальчик сказал что по Башкирии абон плата 250.а в Бурятии будет 450в месяц. 300 минут бесплатно на всех операторов .Роуминга нет .на йоту вообще бесплатно звонки.И безлимитный интернет.Это все в месяц.
 
Natusik Суббота, 04.02.2017, 20:03 | Сообщение № 797 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
У меня тоже самое с картой втб, также со сбера перекинуть не выходит. Приходится друзей просить, чтоб с втб на втб перечислить. Платежи проходят.
 
yulia017 Суббота, 04.02.2017, 20:39 | Сообщение № 798 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем!
Карты ВТБ привязаны к платежной системе Мир и обслуживаются только банками ВТБ. У нас перевод удался с их карты и после того, как сын снял первую зарплату.))) С тех пор, уже не раз переводили деньги, все получалось (с карты ВТБ на карту ВТБ).

Симка у сына Мегафон, тариф "Все включено М". Когда подключали, абонентская плата была 250 руб/мес, а сейчас в тарифном плане написано 11руб/день. В пакет услуг на месяц входят: безлимитные звонки внутри сети, 650 мин звонков других операторов, 650 смс и 6 ГБ интернета.

Добавлено (04.02.2017, 20:39)
---------------------------------------------
А Йота от безлимитного интернета с 25 января вроде бы отказалась. Он будет доступен только для тех, кто подключился раньше. И тарифы тоже могут поменяться.


 
zzz0570 Воскресенье, 05.02.2017, 05:34 | Сообщение № 799 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
А с почтой там ужас. Первая посылка пролежала на почте 15 дней . Звоню на почту уведомления отдали. Но сын не получил. Позвонила Савельеву А.В. он уверил что сын получит так и вышло. Вторая посылка пролежала 13 дней на почте но отдали. Сын ходил и спрашивал кто его сводит на почту.После тревоги у сына поднялась температура.Положили в медсанчасть. А на почте его ждала вторая посылка и заказное письмо. И что вы думаете письмо кто-то получил но ему не отдали. Звоню на почту .Говорят что письмо в части . А прошла неделя письмо так и не отдали. Что делать ? Позвонила на горячую линию Почта России. Оператор ответил что почтальон поступил правильно. В воинских частях так. Получает все письма один человек на него выписана доверенность.Ищите письмо в части. А звонить не охота .Сын запретил. Какая-то пытка. down

 
24061981 Воскресенье, 05.02.2017, 07:25 | Сообщение № 800 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Дорогие мамочки, старайтесь не звонить командирам, из-за этого потом страдают все ребята. Наш звонит с симки которую выдали, т.к. свою теле2 украли вместе с телефоном. Связь то хорошая,то плохая.
 
Lena1970 Воскресенье, 05.02.2017, 08:34 | Сообщение № 801 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!Я без проблем со сбербанковской карты перевожу сыну на карту, всегда получает.А на счёт того, что бы не звонить командирам я согласна!Ребята потом из-за этого страдают.Сама сколько раз хотела звонить, но останавливало то,что знаю будет хуже.Командир даст нагоняй своим подчинённым,а те отыгрываться будут на наших детях!
 
yulia017 Воскресенье, 05.02.2017, 08:46 | Сообщение № 802 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Lena1970, как служится ребятам с вашего призыва? Поделитесь, пож-ста, информацией. В поля выезжали? Что у вас с прыжками, были ли стрельбы?

 
Аида Воскресенье, 05.02.2017, 08:57 | Сообщение № 803 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
у меня такая же ситуация до н.года у сына украли телефон с 2 симками отправили бандероль 1 класс чтобы побыстрее так его получил как я теперь понимаю доверительное лицо ))только почему то это лицо--не отдали моему сыну и никому нет дела.И воопще воруют все подряд ремни шапки деньги.Звонить сына запретил на связь не выходит надеюсь сегодня кто-нибудь даст эму телефон и я смогу услышать голос .у него уже была присяга должны были перевест в другую роту .спасибо вам за новости хоть что-то узнаю

 
yulia017 Воскресенье, 05.02.2017, 12:02 | Сообщение № 804 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
И у нашего сына были пропажи, но это происходит не только в нашей части. Все ребята, которые служили, говорят, что это в порядке вещей:" В армии нет слова украли, есть слово прое... И если это произошло, виноват ты сам." К сожалению, вот так. Мы отправили деньги, сын купил телефон там.

Добавлено (05.02.2017, 12:02)
---------------------------------------------
Призыв весна-лето 2016, поздравляю! До приказа осталось 50 дней. Дембель неизбежен!)))


 
roman77 Воскресенье, 05.02.2017, 18:37 | Сообщение № 805 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: филимоново
Статус: Отключен
здравствуйте! Наш сын служит в 3 РВПП(рота вновь прибывшего пополнения) присягу еще не принимали,но говорит,что вроде скоро! то ли 11 февраля,то ли 18! непонятно! Мы сами из Канска. Собираемся ехать на присягу, на машине,как только точно сын скажет когда. Может кто-то поедет из красноярского края. отзовитесь,пожалуйста,если кто-нибудь поедет тоже! поехали бы вместе!

 
natalya1n Воскресенье, 05.02.2017, 18:45 | Сообщение № 806 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
У всех ли звонили сегодня ребятки? У нас не звонил.

 
Аида Воскресенье, 05.02.2017, 19:39 | Сообщение № 807 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
мой тоже не звонил уже второе воскресения тишина shy

 
Natusik Воскресенье, 05.02.2017, 20:19 | Сообщение № 808 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Ни вчера, ни сегодня.(
 
yulia017 Воскресенье, 05.02.2017, 20:58 | Сообщение № 809 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сегодня сынок не звонил,но написал смс. А так хотелось услышать голос. Дата присяги по-прежнему не точна-11 или 18, но наш уже выучил наизусть слова.

Добавлено (05.02.2017, 20:58)
---------------------------------------------
Иногда ребята не могут позвонить из-за того, что нет возможности зарядить телефон. Народу много, а розеток на всех не хватает. У нашего так бывало. В следующей посылке обязательно отправлю ему переходник.


 
hjvf Понедельник, 06.02.2017, 06:44 | Сообщение № 810 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: козулька
Статус: Отключен
мы ездили на присягу 21 января был мороз 30градусов есть видео
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика