Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108
Zataiv Четверг, 06.06.2013, 18:44 | Сообщение № 346 | Цитата | Ответить






Лариса,дорогая,спасибо,на добром слове. Нам тоже осталось маленько служить,а я уже лекарства покупаю. Лечить буду,а то весь простыл.
Цитата (лара5203)
у нас шесть месяцев уже позади.
А вас с экватором. Сил,удачи и терпения.Все будет хорошо.

Добавлено (06.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Круглая дата у нас. yes

 
гуранка Пятница, 07.06.2013, 10:18 | Сообщение № 347 | Цитата | Ответить






Цитата (лара5203)
Здоровья вам всем удачи всем мальчишкам просто молодцы !!

:) Спасибо большое!!!Не переживайте,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОЭто девиз форумских мам! yes
Цитата (лара5203)
нас шесть месяцев уже позади



Теперь с горочки время пойдёт быстрее, лето, преддембельская подготовка, заходите к нам на веточку, почитайте, как мамы к дембелю готовятся.. up http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-762-1

Добавлено (07.06.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (Zataiv)
а я уже лекарства покупаю. Лечить буду,а то весь простыл.

Привет, Танюша! Ну ты мать , даёшь..Мамки шампанским запасаются, этикетки дембельские изготавливают, торты заказывают, а ты лекарства покупаешь... :) Дома и стены лечат.Как приедет,наобнимается со всеми, хлебнёт родного Алтайского воздуха и все болячки пройдут yes

Добавлено (07.06.2013, 10:18)
---------------------------------------------
:) К нам новенькая мама пришла! dance Присяга у них 15 июня, переживает, паникует...как и мы в своё время! yes

 
лара5203 Пятница, 07.06.2013, 10:57 | Сообщение № 348 | Цитата | Ответить






ой а время так медленно идет .
 
гуранка Суббота, 08.06.2013, 00:32 | Сообщение № 349 | Цитата | Ответить






:)

Добавлено (08.06.2013, 00:32)
---------------------------------------------
:)

 
Zataiv Воскресенье, 09.06.2013, 19:52 | Сообщение № 350 | Цитата | Ответить






Дорогие всех вас с международным днем друзей. Счастья вам всем дорогие.

Добавлено (09.06.2013, 19:42)
---------------------------------------------
гуранка, лара5203 очень рада вас видеть. Я даже после дембеля буду забегать сюда. Очень хочется,что бы люди общались, так легче ждать. Я в первые месяцы,заходила на форум потому,что знала,если ,что то в части случилось,кто нибудь напишет обязательно. И когда что то происходило,мы знали и искали новости. Слава богу очень серьезного не было. Особенно трудно было в первые месяцы. Через полгода перевалили легче стало. А вот последние 2 месяца снова переживаю. Сегодня с сыном говорили,он сказал билет взяли на 29 июня. Значит 2 го будет дома. Я еще спросила,говорю,вот ты был в 3х частях,где лучше,он снова сказал В этой части. Я спросила,а воровство?. Он говорит это да, даже у командиров снимают. Но вроде сейчас стало получше,а я говорю,самые воры ушли домой воровать.

Добавлено (09.06.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата (гуранка)
Алтайского воздуха и все болячки пройдут
,да я согласна,но что то после этих воспалений лучше подстраховаться. Дома, я согласна, и стены лечат. А шампанское купим,он мне сказал,день рождение и приезд,в один день 3 июля справим. Вот и справим.

Добавлено (09.06.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата (гуранка)
К нам новенькая мама пришла! Присяга у них 15 июня, переживает, паникует...как и мы в своё время!
Ну мамки все одинаковые это точно. Все будет хорошо. А у нас 12 будут дембелей провожать на плацу в части. Сын волнуется.

Добавлено (09.06.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата (лара5203)
ой а время так медленно идет .
, Лариса дорогая,мы с тобой,рядом морально. Сынок то звонит,что то не сообщаешь.Что он говорит,как его впечатления? Главное,сын меня убедил,что часть нормальное,есть свои недочеты,но в целом жить можно . И кормят хорошо и времени для болтаний нет,они все время. чем то заняты. Вот только зимний бушлат только вчера с них сняли. Поэтому все будет хорошо. Если,что заходи ко мне в одноклассники,там я тоже бываю. Может быть по времени совпадем.
 
гуранка Понедельник, 10.06.2013, 16:18 | Сообщение № 351 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
А шампанское купим,он мне сказал,день рождение и приезд,в один день 3 июля справим.

dance Двойной праздник у вас будет! up
 
Zataiv Среда, 12.06.2013, 17:01 | Сообщение № 352 | Цитата | Ответить






Цитата (гуранка)
Двойной праздник у вас будет!
, точно двойной. Еще дочь защитит диплом,вот как загуляем от счастья.

Добавлено (12.06.2013, 17:01)
---------------------------------------------
В день России я желаю
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы делались дела,

Каждый день пусть будет – праздник,
Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!

 
гуранка Четверг, 13.06.2013, 01:36 | Сообщение № 353 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
Еще дочь защитит диплом,вот как загуляем от счастья.

dance Сколько приятных событий!!!
Цитата (Zataiv)
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!


 
Zataiv Воскресенье, 16.06.2013, 15:18 | Сообщение № 354 | Цитата | Ответить






Вера,привет. Сегодня доча защитила работу по практике на 5. А 18 начинает экзамены сдавать и 28 диплом. Саше билет на 29 взяли . А 1го июля будет в Новосибе поедем встречать . Вчера их провожали на плацу. Понравилось очень,только еще больше домой захотел.

Добавлено (13.06.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Сегодня жаловался,что ноги сильно со прели в берцах. Я говорю придешь домой лечить будем.Как я знаю у многих в армии ноги портятся от обуви и жары летней.

Добавлено (16.06.2013, 15:17)
---------------------------------------------
У нас холодина,не по летнему. Когда же тепло будет? Сын скоро домой придет. Уже 15 дней.

Добавлено (16.06.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Куда то все совсем потерялись cry

 
гуранка Четверг, 20.06.2013, 18:54 | Сообщение № 355 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
доча защитила работу по практике на 5.

как приятно маме узнать такие результаты!Доченьки наши, умницы наши, счастья им в жизни! :)
Цитата (Zataiv)
только еще больше домой захотел.

это понятно...осталось чуть чуть..
dance dance dance
Цитата (Zataiv)
в армии ноги портятся

нашим носки разрешали и я высылала по нескольку пар самых простых летом и пуховых тоненьких зимой и каждый день их заставляли ноги мыть...вроде всё обошлось yes
Цитата (Zataiv)
Куда то все совсем потерялис

не знаю, заняты, наверное огородами, отпусками и малышами.. yes
Цитата (Zataiv)
Уже 15 дней.

две недельки всего..торт пекёшь? Или пироги любит?Я сама пекла, ему понравилось, могу показать..

Добавлено (20.06.2013, 18:54)
---------------------------------------------

 
Zataiv Пятница, 21.06.2013, 15:32 | Сообщение № 356 | Цитата | Ответить






Верочка привет.
Цитата (гуранка)
как приятно маме узнать такие результаты!Доченьки наши, умницы наши, счастья им в жизни!
,да конечно мы за них переживаем и гордимся. И сыновьями то же. они же наши кровиночки.

Добавлено (21.06.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (гуранка)
две недельки всего..торт пекёшь? Или пироги любит?Я сама пекла, ему понравилось, могу показать..
Классный у тебя торт,в тему. А я не пеку,у меня духовки нет. Мы все худеем. А сын булочки любит,ему бабушка в русской печке печет.

Добавлено (21.06.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Песни хорошие,придет пусть послушает. Интересно даже,как он будет все вспоминать потом.

Добавлено (21.06.2013, 15:27)
---------------------------------------------

Добавлено (21.06.2013, 15:28)
---------------------------------------------
У тебя такой красивый вид из окна,я прям завидую. А у меня окна соседей и трамвай. Поздравляю,что научилась загружать,а я не умею. cry

Добавлено (21.06.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (гуранка)
Мой ГУРАНЫЧ сегодня сдал экзамен по электробезопасности очень трудный экзамен, теперь все допуски у него есть на данном этапе работы, значит и зарплата будет побольше. Переживал очень сильно...боялся завалить,не сдать с первого раза...

поздравляю то души. Вот успехи пошли. Молодец. Это только начало,все еще впереди.

Добавлено (21.06.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Главное,что бы в жизни здоровье, цель была и голова на плечах,а все остальное приложится.

 
гуранка Пятница, 21.06.2013, 17:37 | Сообщение № 357 | Цитата | Ответить






Привет, Танюша!
Цитата (Zataiv)
Интересно даже,как он будет все вспоминать потом.

не любят они это вспоминать, только по началу , первые дни перед друзьями красовался, китель надевал даже, а потом окунулся в нашу жизнь гражданскую и не любит вспоминать или говорить...Но ни разу не слышала слов сожаления, что пришлось служить..
Цитата (Zataiv)
научилась загружать,а я не умею

так учись, это совсем не сложно..
Цитата (Zataiv)
в жизни здоровье, цель была и голова на плечах,

полностью согласна, но наша поддержка и где то даже жёсткость и требовательность, убеждение необходимы.Иногда обижается на мою прямолинейность, но кто ему скажет , если не я?
У вас есть бабушка с русской печкой up Как здорово! dance
 
Zataiv Воскресенье, 23.06.2013, 17:38 | Сообщение № 358 | Цитата | Ответить






Верочка,здравствуй,дорогая. Хорошо,есть места,где люди встречаются. Ты же где то под Москвой живешь?. Мне сегодня рассказали,что Московская область и ближайшие населенные пункты,все рушится,все в запустении. Люди уезжают и свои дома бросают. Что то я не верю. Посмотрела на твои фото и не заметила запустения.

Добавлено (22.06.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (гуранка)
так учись, это совсем не сложно..
,да я верю,что не сложно,вот только времени особо нет пока. Думаю на пенсию пойду,тогда и займусь всеми этими делами. А сейчас на форум лишний раз зайти некогда или на работе так с компом наработаешься,что дома смотреть на него не могу. У меня до Сашиной армии и одноклассников не было. Я вообще не сидела ни когда просто за компом. А вот когда сын ушел в армию,тогда и форум нашла и одноклассники завела.

Добавлено (22.06.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (гуранка)
но кто ему скажет , если не я?
,это так,только не любят они нас слушать. Все норовят сами попробовать. Вот и я думаю,как сейчас придет,будет слушать или нет. Повзрослел ведь в армии.

Добавлено (23.06.2013, 17:38)
---------------------------------------------
http://www.bankoboev.ru/images....ole.jpg

 
лара5203 Вторник, 25.06.2013, 12:43 | Сообщение № 359 | Цитата | Ответить






привет! всем . Девочки спасибо за поддержку , сын звонит конечно каждый день .постоянно на выезде вроде не жалуеться жара говорит да и домой хочеться бывают конечно передряги но справляеться а вам так завидую что увидели своих чад не то что завидую а радуюсь вместе с вами .И я осень жду не до ждусь новый год буду уже с сыном! :)
 
Zataiv Среда, 26.06.2013, 15:39 | Сообщение № 360 | Цитата | Ответить






лара5203, рада видеть тебя. Плохо линеечку у тебя не видно,мы и не знаем сколько вы служите,сколько осталось. Но по регистрации на форуме,можно сказать,что экватор.

Добавлено (26.06.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Осталось немного полгода,это меньше,чем год. И еще,сын мне сказал,что в части нет дедовщины,а это очень важно. Раньше говорит было,а сейчас по мужски жёстко но нет драк и избиений.

Добавлено (26.06.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Ты заходи на форум,хоть и в разное время,но поболтаем. yes

Добавлено (26.06.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (лара5203)
сын звонит конечно каждый день .постоянно на выезде
,главное,что звонит,слышишь его,значит все хорошо.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика