Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Читинский район ст. Домна в/ч63559
ольга1213-14 Вторник, 23.09.2014, 12:20 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить






Добрых весточек всем и спокойной службы! Вот я опять на форуме,как будто снова служим. :D
Цитата astanya ()
сын в роте охраны служил,т
,
да,Татьяна, в БАТО народу побольше (сын говорил,что там в казарме под 100 человек могло быть), все разные, со своим багажом. Зато научится ваш сынок различать, кто друг.кто враг. а кто просто так. В роте охраны было не больше 30 человек, но тоже разные встречались.
Бывало (по каким-то причинам или армейской логике) переводили солдат из БАТО в роту охраны и наоборот.Послужит сын, разберётся что к чему. Лет ему сколько? Мой-то после школы был.
Удачи, спокойствия и терпения вам и сыну!
 
astanya Вторник, 23.09.2014, 23:06 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить






Добрый вечер Ольга! Спасибо вам большое за мудрый, спокойный ответ!
Сыну недавно исполнилось 21 год. Муж говорит ему тяжело ,потому что он не со своим годом пошёл. А я на ветке прочитала,что и 27-милетние служат. Наоборот мне кажется взрослее ,умнее, с пониманием ко всему относятся.
Сын вчера вечером звонил ,правда с чужого телефона, говорит привыкает понемногу.
Я знаю ,что все близко к сердцу принимаю. Такой уж я человек.
А вы молодец ,спасибо вам за поддержку!
 
ольга1213-14 Воскресенье, 28.09.2014, 12:04 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток всем!!Звоночков хороших!!!
Цитата astanya ()
Сын вчера вечером звонил ,правда с чужого телефона, говорит привыкает понемногу.

ну,вот, уже хорошо.У них КМБ(курсы молодого бойца) прошли? Самое тяжёлое время для ребят из дома.
Цитата astanya ()
Сыну недавно исполнилось 21 год.
Цитата astanya ()
Муж говорит ему тяжело

у всех по-разному,мне кажется.Сын со смехом говорил,что не слушал бы такого командира равного по возрасту или младше.
Спросила у него как переводили из БАТО в роту охраны.сказал.что командиры договаривались. если нужны были ,например, водители,а в роте охраны их мало было.А может.всё и там сложится хорошо,мы больше за них переживаем. я где-то прочитала,что мы можем быть только рядом,но не вместо них.
Удачи вам и спокойствия,Татьяна!!Пусть время летит быстрее!!
 
astanya Понедельник, 29.09.2014, 22:39 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток всем!!!
Ещё раз большое спасибо за поддержку Ольга!
КМБ у них давно закончился(был в Чите), 2 августа была присяга,и после этого их отправили в Домну.
Вчера было воскресенье,а сын опять не звонил.ну наверное не получилось.
 
Яковлева Вторник, 14.10.2014, 09:34 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Молитвы на Покров о помощи и защите «Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем».

«Пресвятая Богородице, прими молитвы сии с великой надеждой и верой на Твое безмерное милосердие возносимые, помилуй, заступи, спаси, сохрани и защити мя, рабу (раба) Божью (его) (имя), от всякого зла и покрый мя и мою семью (дом) честным твоим Молитвенным Покровом от всякой беды, напасти и колдовства в год сей».



Покров Пресвятой Богородицы
 
astanya Вторник, 14.10.2014, 11:26 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить






Доброго всем дня !!!! С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!! Всем здоровья крепкого!!!
Всем мамам звонков хороших от солдатиков!!!
Спасибо за награды :) !!!
 
ольга1213-14 Суббота, 15.11.2014, 16:40 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить






Всем здоровья и весточек хороших!! как служится солдатикам вашим? astanya.Татьяна, как ваша служба?Надеюсь-всё хорошо yes
Мы уже год как с армии вернулись,сын сон рассказал: берут его опять в армию, он сразу решил идти,а потом,говорит,думаю - да ну их,не пойду второй раз служить :D
Скоро декабрь, там Новый год-и дембеля полетят домой.
Удачи всем!!

Добавлено (15.11.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Давно не заходила, не сразу наградки заметила- Яковлева, Natalia, спасибо!! Хочу,чтоб веточка жила!! yes

 
валентина196808 Воскресенье, 14.12.2014, 15:36 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить






Хочу найти мам , которых дети служат на станции Домна, Читинский район в/ч32390. Откликнитесь пожалуйста!
 
ольга1213-14 Воскресенье, 11.01.2015, 09:53 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить






Доброго всем дня !!!Службы спокойной!Как служится ребятам? Что-то давно никто не заходил на веточку.

Добавлено (11.01.2015, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата валентина196808 ()
Хочу найти мам , которых дети служат на станции Домна, Читинский район в/ч32390

Валентина,сюда заходили несколько мамочек из вашей части,но они уже отслужили,кажется.
 
валентина196808 Понедельник, 12.01.2015, 11:29 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить






Жаль! Очень жаль! Будем ждать! Может кто объявится!!!!!!!!!Сыну служить еще 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.01.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Может кто -то знает про Телембу? Туда отправляют на учения наших мальчиков на 2, 5 месяца!!!!!

 
Наталья72 Среда, 03.06.2015, 09:53 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
У меня сын в Домну поехал служить. Только вчера поехал. Расскажите об этой части пожалуйста, кто что может. Переживаю очень сильно.
cry
 
astanya Среда, 03.06.2015, 13:21 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!!! У меня сын уже дослуживает,месяц остался. Поначалу тяжело было, воровали все,вплоть до носков. Два телефона пропали, причём один старшина отобрал и так не вернул. Без связи по три недели были.

Добавлено (03.06.2015, 13:21)
---------------------------------------------
Почему то не все сообщение отправилось!((((
Я тоже очень сильно переживала,даже в больницу попала.
Акклиматизация тяжело проходила сына ,два месяца в госпитале и в санчасти лежал. Мы же из Самарской области. Вам будет полегче, не так далеко от дома. А вобщем часть нормальная, бывает и хуже. Кормят хорошо, физической дедовщины не было, медик каждый вечер проверяет.
Сын в часть попал в августе , к декабрю начал привыкать.
Вам тем более и приехать к сыну можно, повидаться. А из Самары пять суток туда и пять суток обратно на поезде.
Все будет хорошо ,сильно не переживайте, берегите себя,мы им ещё нужны!
Лёгкой службы сыночку!!!! А маме терпения и хороших звоночков!!!!

 
2154754 Пятница, 05.06.2015, 18:44 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Чита
Статус: Отключен
Добрый день форумчане и мамочки! Мой сынок попал служить в Домну в/ч 63559. Вот прошла неделя как он на месте.
 
Мама-Вано Вторник, 09.06.2015, 18:53 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!! И мой сына тоже там служит. Приехали туда 4.06.15. Утром. Их привезли 8 человек водителей. Сейчас КМБ. Что дальше ожидать? Кто нибудь подскажите...

Добавлено (09.06.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем!!! И мой сына тоже там служит. Приехали туда 4.06.15. Утром. Их привезли 8 человек водителей. Сейчас КМБ. Что дальше ожидать? Кто нибудь подскажите...

 
Mamapaula Пятница, 12.06.2015, 03:44 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
С праздником всех вас!С днем России!Мира,добра и благополучия вам и вашим семьям!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика