Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Читинский район ст. Домна в/ч63559
Olesya75 Четверг, 02.07.2015, 12:46 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






Добрый день! У меня сынулю призвали позавчера. Сейчас позвонил, сказал, что отправили в Домну(ПВО). Теперь мы с вами вместе)))
 
ВалерияЯ Пятница, 03.07.2015, 04:08 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






Моего любимого отправили в Домну (ПВО, 32390) 25 июня. Очень печалит то, что телефоны дают только по выходным. Нравится ему или нет - не ясно, он всегда говорит "да нормально".
Расскажите, как добраться из Читы до части????
 
Olesya75 Пятница, 03.07.2015, 08:56 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Добрый день. Тоже хочу съездить к сынуле. Но он пока не звонил, поэтому не знаю когда можно. В интернете нашла, что от ж/д вокзала г.Чита каждый час ходит автобус до Домны.Остановка сразу возле части.
 
ВалерияЯ Пятница, 03.07.2015, 12:02 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Я собираюсь добираться на автобусе сутки до Читы, на поезде очень долго, работа не позволяет. Автобус, скорее всего, приедет на автовокзал, оттуда вроде каждый час ходят автобусы, но по будням. По выходным не могу найти расписание. Если кто знает - отзовитесь, расскажите!!!!! Как добраться...
 
Olesya75 Пятница, 03.07.2015, 15:46 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






http://garnizon13.ru/articles/raspisanie-avtobusov-chita-domna.html
Пройдитесь по ссылке, там расписание автобусов, по выходным до 18-00.
 
ВалерияЯ Суббота, 04.07.2015, 09:01 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






Спасибо за информацию, постараюсь выехать к нему на присягу.
 
Olesya75 Суббота, 04.07.2015, 16:23 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Девочки, подскажите, пожалуйста, звонят только в воскресенье или и в субботу и в воскресенье? Сегодня суббота вечер, а мой так и не позвонил??? cry

Добавлено (04.07.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Позвонил))) dance

 
ВалерияЯ Воскресенье, 05.07.2015, 04:00 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






Что говорит? Как ему там? Мой вроде доволен, спрашивала у него, говорит новички приехали)
 
Olesya75 Воскресенье, 05.07.2015, 07:11 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Мой тоже вроде доволен. Сказал кормят хорошо, форма по размеру. 19 присяга- собираемся ехать.
 
ВалерияЯ Понедельник, 06.07.2015, 16:00 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






Мой тоже говорит, что кормят очень хорошо. На присягу, увы, не поеду, не разрешил. Говорит, что переживать будет, ехать далеко. Сижу теперь локти кусаю, и хочется, и он против.
 
2154754 Воскресенье, 12.07.2015, 10:45 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Чита
Статус: Отключен
Добрый день всем! Мой сынок после присяги звонит почти каждый день. Но завтра вроде начинаются учения и могут быть перебои со связью.
 
Наталья72 Среда, 15.07.2015, 06:23 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Мама-Вано ()
Добрый вечер всем!!! И мой сына тоже там служит. Приехали туда 4.06.15. Утром. Их привезли 8 человек водителей. Сейчас КМБ. Что дальше ожидать? Кто нибудь подскажите...

Цитата Мама-Вано ()
Добрый вечер всем!!! И мой сына тоже там служит. Приехали туда 4.06.15. Утром. Их привезли 8 человек водителей. Сейчас КМБ. Что дальше ожидать? Кто нибудь подскажите...

Цитата Мама-Вано ()
Добрый вечер всем!!! И мой сына тоже там служит. Приехали туда 4.06.15. Утром. Их привезли 8 человек водителей. Сейчас КМБ. Что дальше ожидать? Кто нибудь подскажите...

Добрый день! Вашего сынулю из Красноярска отправляли? Если так, то вместе с моим. Мы были на присяге. Мой Ромаша попал в роту охраны. Вроде не жалуется. Все хорошо. Вто только три дня последних на связь не выходит. В августе собирается на полевые учения вроде. говорит, что поедет в группе с шестью контрактниками. Плохо это или хорошо - не знаю.

Добавлено (15.07.2015, 06:19)
---------------------------------------------

Цитата 2154754 ()
Добрый день всем! Мой сынок после присяги звонит почти каждый день. Но завтра вроде начинаются учения и могут быть перебои со связью.

Добрый день! Нам тоже после присяги звонит почти каждый день. Но я выше уже написала, что три дня не проявляется. Про учения ничего нам не говорил. Вот и переживаю. особенно, в свете последних событий в Омске.

Добавлено (15.07.2015, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата astanya ()
Почему то не все сообщение отправилось!((((
Я тоже очень сильно переживала,даже в больницу попала.
Акклиматизация тяжело проходила сына ,два месяца в госпитале и в санчасти лежал. Мы же из Самарской области. Вам будет полегче, не так далеко от дома. А вобщем часть нормальная, бывает и хуже. Кормят хорошо, физической дедовщины не было, медик каждый вечер проверяет.
Сын в часть попал в августе , к декабрю начал привыкать.
Вам тем более и приехать к сыну можно, повидаться. А из Самары пять суток туда и пять суток обратно на поезде.
Все будет хорошо ,сильно не переживайте, берегите себя,мы им ещё нужны!
Лёгкой службы сыночку!!!! А маме терпения и хороших звоночков!!!!

Спасибо за добрые слова! Видимо, мой сынуля про вашего говорил, что он дослуживает. Вроде у моего все хорошо. долго не писала, не могла найти веточку.
 
Mamapaula Среда, 15.07.2015, 07:45 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем дня,мамочки и девушки!
Цитата Наталья72 ()
долго не писала, не могла найти веточку.
В случае,если вы не можете сориентироваться на форуме,то нажимайте наверху слово "форум",находите раздел "помощь новичкам по форуму"(он третий сверху),увидите тему"привет,я новичок".Там пишете что бы вы хотели найти и вам всегда помогут. yes
Можно еще ориентироваться так:в той же ленте форум находите раздел "Восточный военный округ",нажимаете и тут список частей.Находите нужную часть. :)


 
Наталья72 Четверг, 16.07.2015, 03:19 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Спасибо огромное! Вроде разобралась

Добавлено (16.07.2015, 03:19)
---------------------------------------------
Девочки, кто что знает про учения в в/ч 63559? Четвертый день сын на связь не выходит. Их никуда забросить не могли?

 
2154754 Пятница, 17.07.2015, 13:49 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Чита
Статус: Отключен
Девочки учения вроде там же в Домне,только не в части а на аэродроме,типа полевые учения. Мой тоже звонил только один раз но иногда пишет в ватсапе. Прислал фото. Не переживайте я нахожусь в 50 км от них. Руку держу на пульсе. Все спокойно. Учатся мальчишки нас защищать.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика