Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 21:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Читинский район ст. Домна в/ч63559
ольга1213 Среда, 17.07.2013, 01:14 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






очень хотим....
Прикрепления: 2742835.jpeg (60.8 Kb)
 
tany1968 Среда, 17.07.2013, 22:02 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Здравствуйте Ольга! Спасибо за информацию. Хорошие фото. Только не поняла почему ребята в касках, или в роте охраны вместо кепок каски? У моего тел. так все отключен... Так что хоть через вас что-то узнаю. Еще раз спасибо... Татьяна
 
ольга1213 Четверг, 18.07.2013, 02:48 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,Татьяна! Фото просто с тревоги, там всегда в касках. Поищу,где в кепках есть. Вчера по агенту чуть-чуть разговаривали, сказал, что отбили тревогу часов в 8 вечера, а ночь перед этим не спали, были на объектах, но.. видимо ничего особенного у них не было, почему-то очень они ждали, что десантники устроят какую-нибудь диверссию :D Всё ,говорит, отлично. Я знаю,что их часть есть и в Баде (где-то ближе к Иркутсой обл), они туда в выездном летали. В Чите, может, все задействованы,поэтому и не звонит, заняты очень. Удачи и хороших новостей!!!
 
ольга1213 Четверг, 18.07.2013, 03:21 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






сына особо светить не хочу. шифруюсь.. :)

Добавлено (18.07.2013, 03:21)
---------------------------------------------
справа ;)

Прикрепления: 4850849.jpg (88.6 Kb)
 
tany1968 Четверг, 18.07.2013, 15:53 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Здравствуйте Ольга! Хорошее фото.. Я просто не знала, что каски у них тоже есть... В Чите меньше ребят, только взвод человек 30, наверно действительно все задействованы... Ну это хорошо, а то последнее время говорил, что скучновато, а тут такое, не до скуки... 20 все закончится, 21 все уже должны быть на местах дислокации.. сынок ваш молодец, что находит время позвонить...
 
ольга1213 Пятница, 19.07.2013, 02:56 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Доброго денька всем!!! Уже как по расписанию: встала, включила, просмотрела, написала. Комп-лучший друг! :D
Начиталась веточку Песчанки, переполох у родителей, себя вспомнила, скорей бы всё прошло!!

Таня, сын про Черёмушки мало что знает, только вроде присяга там 21-го. Вчера так говорит вообще почти весь день в казарме спали, видно дали всем отдохнуть после тревог.

Удачи и хороших весточек всем!!!
 
tany1968 Суббота, 20.07.2013, 11:42 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Здравствуйте Ольга!
Сын наконец позвонил, сказал что все нормально, просто уезжали на отдаленный аэродром, убирали его, готовили к прохождению учений, сейчас вернулись. И все были в усиленном режиме, дисциплина строгая, и контрактников тоже домой не отпускали, все ночевали в казарме. Сейчас все приходит в обычный режим.. Посылку он получил, все нормально. Новеньких говорит у них нет. пока все ребята осеннего призыва остались, дембеля уже все закончили службу и уехали, а с весеннего призыва у них пока никого нет. Им задерживали денежные перечисления, но сейчас перечислили за апрель-май, за июнь пока не оплатили. Ездиет в поликлинику делает зубы, пломбы ему надо было уже давно поставить... Ну вот сейчас хоть занялся зубами, хорошо есть такая возможность. Так что все нормально. Всем ребятам хорошей службы. Татьяна
 
ольга1213 Воскресенье, 28.07.2013, 05:06 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Всем, всем добрых весточек от солдатиков!!!
Здравствуйте, Татьяна! Вот и замечательно, позвонил и ваш сынок.Спокойной службы им всем!!
Мой тоже звонил, как всегда-всё отлично, говорит. К ним привезли новеньких ребят, человек 15 говорит.Проходили КМБ в Черёмушках. Я говорю-не обижайте там "маленьких", сказал, что они и так как потеряные слегка, я говорю-себя вспомни в это время. nono
Вот и июль к концу подходит,дембель ближе!!! up Я тоже посылку отправила, получит на следующей неделе.

Спасибо, хоть вдвоём общаемся, а то совсем одичала бы на веточке :) Удачи!!!

Добавлено (25.07.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Всем, всем добрых весточек!!! Сижу в деревне, интернет никакой think ,а без него как без рук! Вот мучаю комп уже час, кое-как вышла в ЛС. Девочки,ALELka,STTAAII, спасибо за награды shy
Смотрю на свои линеечки, скорей бы двузначные цифры пошли! Сын звонит реже, теперь раз в неделю. Пусть всё будет ХОРОШО!!! yes

Добавлено (28.07.2013, 04:58)
---------------------------------------------
Добрых весточек всем!! Дожди заливают нас. А говорили лето жаркое будет yes

Сынок мой в санчасти лежит, первый раз за 8 месяцев службы приболел. >( Надеюсь, скоро поправится. Второй день кормят сухпайком, столовая на ремонте (интересно, сколько ещё такую ораву пацанов сухпайком кормить будут ? stuff ) В санчасти ремонт, сын помогает там мебель носить, народу немного лежит, говорит.
Всем солдатикам здоровья и хорошей службы!!! yes

Добавлено (28.07.2013, 05:06)
---------------------------------------------
А вот результаты учений, про аэродромы- сущая правда
http://ria.ru/defense_safety/20130725/952120372.html

 
tany1968 Воскресенье, 04.08.2013, 21:58 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Да, правильно наверно Шойгу считает, теперь будут восстанавливать закрытые Сердюковым аэродромы..
Мой пока больше не звонил, у них сменился командир, стало построже. телефоны только в выходные дают. Последний раз после учений звонил и все, может хоть в эти выходные позвонит..

Добавлено (04.08.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Ну вот дождалась, сегодня позвонил где-то в 14.15 по Московскому времени. Теперь телефоны выдают на час с 20.00 до 21.00 - время в Чите, поэтому не всегда получается позвонить, на прошлой недели был чем-то занят и просто не успел позвонить, а уже было время сдавать телефон.. в остальном все нормально, служба идет. Ездиет в госпиталь лечит зубы и немного посмотрел город.. Посылки сказал пока не присылать - все есть, а если что по-мелочи можно и в Чите купить..надо еще денежек на карточку подкинуть.. Вот такие у нас дела. Была в г.Серпухове в Введенском Владычном монастыре заказала требы за здравие.. Служба идет, осталось всего 4 месяца...

 
ольга1213 Понедельник, 05.08.2013, 03:12 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Всем,всем,доброго времени суток!! Хорошо, что звонят наши солдатики yes Мой хоть и лежит ещё в санчасти, но уже получше.говорит. В роту рвётся, да и посылка уже неделю на почте лежит.
У них тоже ребята ходили в увольнение и чего-то там натворили, теперь, сын сказал, вся рота на месяц лишена увольнительных. а он так хотел после санчасти в город выбраться! А может и к лучшему? Пусть сидят на месте. меньше проблем у них будет ;) Мы его и так посылками балуем-каждый месяц шлём yes

Спокойной службы и здоровья всем!! :)
 
tany1968 Понедельник, 05.08.2013, 17:14 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Хорошо, идет ваш сынок на поправку. У моего в роте двое ребят в госпиталь попали - микоз (грибковое пораж.) на ноге. Один уже вылечился и вернулся в роту, а второго пока оставили в госпитале, но наверно скоро подлечат и выпишут тоже. А к зубному по несколько человек договариваются и вместе едут, с машиной сами договариваются, кто-нибудь подвозит, на бензин 200-300руб скидываются (туда и обратно) и едут. (машина, которая в санчасти обычно всегда занята) Так все нормально. Новых ребят пока нет.
 
ольга1213 Среда, 07.08.2013, 17:15 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем! Хороших вестей!! Сын мой тоже уже в роте, ремонтом занимаются. Всё как всегда- нормально (его вечные слова). :)

Спокойной службы нашим солдатам!! :)
 
ALELka Четверг, 08.08.2013, 19:03 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






ольга1213, и всем, кто здесь живёт -приветик dance
У осенников приближается приказ
 
ольга1213 Суббота, 10.08.2013, 01:33 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Да.да,да!!! hands Спасибо,ALELka!!! Всё ближе и наш дембель!! :D Я на соседних веточках про него читала.

А нас дома дожди заливают , скоро жабры вырастут. Хорошо, у нас рядом речек нет ( в такую пору хорошо, а когда жара-изнываем), а то бы уже плавали.

Добавлено (09.08.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Сижу вот, сына караулю, peep вдруг в агент выйдет?

Добавлено (10.08.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Всем,всем-здравствуйте!!! Хорошей службы и добрых весточек от солдат!! yes

Ура,ура,у нас- 100 дней служить осталось!!!

 
ALELka Суббота, 10.08.2013, 13:18 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Цитата (ольга1213)
Ура,ура,у нас- 100 дней служить осталось!!!

Ну, это уж совсем немножко, по сравнению с тем, что уже прошли. hands hands hands
Цитата (ольга1213)
Я на соседних веточках про него читала.

:D :D Он придёт на все ветки ggl
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Читинский район ст. Домна в/ч63559
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика