Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Беседка Восточного округа
streko3a Понедельник, 07.07.2014, 09:05 | Сообщение № 8056 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 708
Награды: 264
Репутация: 566
Статус: Отключен
Ural, поздравляю! Вот это фотоотчет!!! Всех прибывших поздравляю тоже!!!! up up up
Леночка, встретили на вокзале и так же от волнения не соткали не выход с поезда и никакие обнимашки peep Сфоткались уже на входе на вокзал...только там вспомнили про фотик :) Приехал веселый, дома ходил по квартире с потерянным видом и не заметно было, что его особенно радовали какие-то изменения. По-моему, его пугало свободное время и отсутствие армейских функций, было впечатление, что ни смотря на внимание и любовь, которыми его окружили, он чувствует себя невостребованным think Застолье с родней, после с друзьями на дачу уехал ... Про армию рассказывает, и впечатление такое, что предложи ему сейчас туда вернуться - поедет, не задумываясь think Я думаю неделька и сын привыкнет yes А в целом и общем не изменился, слегка повзрослел по разговорам, но не особо сильно :) Плакаты и шарики не делали, меню по заказу еще с Песчанки :) по моим наблюдениям любые изменения дома и украшения, так же как и еда в первый день им абсолютно по барабану peep (мы сменили мебель в его комнате). В общем парень мыслями еще в армии...Ждем адаптации yes


 
streko3a Понедельник, 07.07.2014, 09:16 | Сообщение № 8057 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 708
Награды: 264
Репутация: 566
Статус: Отключен
да, и еще привез нам сух.паек - так вот красивый, но невкусный shy


там еще в кадр не попали поливитамины и таблетки для обеззараживания воды... но вполне сбалансированный для того, чтобы быть сытым и здоровым yes , если есть одному, как положено! yes
Прикрепления: 1630268.jpg (100.0 Kb) · 0872937.jpg (196.1 Kb)


 
Ural Понедельник, 07.07.2014, 09:18 | Сообщение № 8058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Ну вот вроде отсчёт состоялся, Напишу немного в кратце теперь как встречали: Поезд прибыл во время всё хорошо. Ну а дальше сами понимаете непередаваемое чувство, мама с с сестрой естественно наревелись с радости , потом давай друзья обниматься целоваться, поехали домой и в 07 утра уже были дома, возле дома конечно встречали родственники,с ну и по сценарию конечно всё не пошло все так переволновались что забыли кто и как что должен говорить, истопили баньку отмыли дембеля после чего сын сделал ревизию всей фазенды поставил за чистоту и порядок маме высшую оценку. После чего стали подтягиватся родственники, посидели вспоминали как провожали в этом же составе сына. выпили
закусили попели немного песен
( ну во сновном женщины) и в 23.00 все разошлись.Ну а ребята соответственно пошли на берег в палатки продолжать отмечать. ЗАМЕЧУ НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕ БЫЛИ АДЕКВАТНЫЕ И НЕ ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ.
Пришли все уже под утро
довольные и усталые.Короче дольше ждали этот день, а он так быстро закончился. Сегодня убежал в военкомат вставать на учёт. Вот как то так наши дорогие прошли наши встречины СЫНА ИЗ РЯДОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ. :


 
Tat-12-01 Понедельник, 07.07.2014, 09:56 | Сообщение № 8059 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Всем добрый день!
Поздравляю всех, кто встретил сыновей! Я очень-очень рада за всех вас!!! Это так здорово! up Непередаваемые ощущения!
Я тоже своего встретила, может быть не с таким размахом, как другие, но мое счастье от этого не меньше!
Ура! Ура! Ура!
Ну а тем, кто еще остается служить желаю здоровья, терпения и легкой службы!!!
Все будет хорошо! yes


 
mashas89 Понедельник, 07.07.2014, 09:59 | Сообщение № 8060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
streko3a, ура ура ура! hands у меня Вовка до сих пор в таком состоянии пребывает!никак привыкнуть не может!
А вот на счет сух пайка он говорит что он вкусный,с радостью бы снова скушал его :)
Ural, спасибо за замечательный отчет!вообщем все прошло у вас на ура!

Ой,я такая радостная за вас всех!будто сама снова встретила :)

Добавлено (07.07.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Tat-12-01, тут главное не размах ведь,а эмоции,ощущения,любовь...думаю они у нас у всех зашкаливали и сравнивать даже бесполезно!
Эээх,я бы еще с радостью такое испытала только без длительного ожидания :)


 
Tat-12-01 Понедельник, 07.07.2014, 10:42 | Сообщение № 8061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
Tat-12-01, тут главное не размах ведь,а эмоции,ощущения,любовь...

Согласна!

Главное мое ощущение - ВСТРЕЧАТЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОВОЖАТЬ! :D :D :D


 
Elena-Prem Понедельник, 07.07.2014, 11:41 | Сообщение № 8062 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Tat-12-01, Танюша!!!!!!!!
Чего так мало-то рассказала???
Ну, напиши ещё!!!!!
Как к сынуле прилипла?
Поди и оторвать никто не смог?!!!
Пиши!!!!!
yes


 
elena19-04 Понедельник, 07.07.2014, 12:34 | Сообщение № 8063 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 532
Награды: 199
Репутация: 547
Город: екатеринбург
Статус: Отключен
Ну наконец-то появились! Урааа! Рада, что все хорошо!!!
Ural, какой молодец, сколько фоточек, классный отчетик!!! up
Наталья, поздравляю, сынок дома!!! Наташа, может он еще по брату скучает, жалеет, чтоне застал? Мой тоже первый день веселый был, а потом какой-то потерянный...
Но сегодня пошел поработать, огонек в глазах появился!
Танюша и правда пиши по-больше, мы за тебя переживали. Как сынок, сильно изменился?
Матоша, поздравляю с возвращением!!! Столько счастливых родителей, уррраааа!


 
Матоша250613 Понедельник, 07.07.2014, 13:26 | Сообщение № 8064 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 430
Награды: 150
Репутация: 411
Статус: Отключен
elena19-04, Спасибо, Леночка! Я тоже поздравляю всех уже сейчас,бывших ,ждушечек!!!
Спасибо вам всем за то, что ждали вместе, вместе переживали, плакали, радовались! А, Uraly , спасибо за его мужскую поддержку, вправлял нам головы на место yes !
Удачи, счастья, здоровья всем ребятам и их близким!!! up


 
Tat-12-01 Понедельник, 07.07.2014, 14:20 | Сообщение № 8065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Чего так мало-то рассказала???

Цитата elena19-04 ()
Танюша и правда пиши по-больше, мы за тебя переживали. Как сынок, сильно изменился?

Да мне, девочки, нечего особо рассказывать. У нас было все просто. Такого отчета, как у Урала предоставить не могу.
Ну ладно. Что есть, то есть. Расскажу, если интересно! :D Дело было так.
Поехали ночью к поезду с племянницей и ее молодым человеком втроем. На вокзале встретились с Белочкой (это замечательная мамочка, с которой мы тесно общались весь этот год и она тоже приехала сына встречать), она по моей просьбе тортик заказывала в Екатеринбурге. Забрала тортик. Еще встретились с друзьями, которые тоже приехали встречать. Объявили наш поезд, у меня сердце запрыгало как бешеное, даже было трудно дышать. Платформа последняя. Пошли быстро туда. Выходим на перрон. тут поезд уже приближается и начинает нас обгонять. Сын говорил, что вагон №3, но он первый по счету. Такие вот метаморфозы!!! Друзья как помчались за поездом! Мне стало обидно, что они будут вперед меня обнимать сына. Я побежала за ними. Последний раз я так бегала в школе на уроке физкультуры. И вот я бегу и понимаю, что пора плакать! Но у меня почему-то не получается. И я бегу, бегу из последних сил, а они все меня обогнали... Подбегаю... вижу, что проводница открывает дверь, и парни очень быстро начинают выходить из вагона. Первый в дембельке, значит не мой (мой в гражданке). Смотрю следующий выходит, потом еще... И когда своего увидела, у меня чуть сердце из груди не вырвалось!!! Я раздвигаю друзей в стороны - и к нему! Разумеется никто не помешал мне быть первой! Я к нему на шею, а сказать ничего не могу!!! Вот сижу, пишу и слезы ручьем, а в тот момент не могла проронить ни слезинки. Обнимаю, обнимаю... дальше плохо помню... Кажется пыталась поздороваться, но у меня не получилось. Как будто сознание отключилось на несколько секунд... Потом начинаю бормотать что типа: наконец-то это закончилось... Хочу на него посмотреть , но тут начинают подходить друзья, и я понимаю, что плакать вроде как поздно. ggl Пока они здоровались и обнимались , я пришла в себя. Увидела заплаканное лицо какой- то мамочки, слезы навернулись, но я смогла сдержаться. up Потом выпили шампанское и поехали домой. Дома втроем (я, сын и бабушка) посидели, попили чай, поговорили, и всем нам показалось, что не было этого кошмарного года. :D
На следующий день были гости. Все было тихо и мирно. Я подарила сыну все свои подарки со стихами. Ему было оооочень приятно!
В воскресенье была уборка.
Что сказать про сына... Внешне вроде не изменился. Разве только взгляд повзрослел.
Очень сильно кашляет. И проблемы со спиной.. . Много писать по этому поводу не буду, потому что это долго рассказывать.
Ну а вывод мой такой: Делать там нечего! Здоровье теперь не вернуть! И никто за это никогда не ответит! Я против армии!!! Совсем не она делает мужчину мужчиной!
Про планы на будущее пока не могу сказать, потому что сам не может еще придти в себя. Очень рад, что вернулся домой. :) И обратно точно не хочет!


 
elena-magd Понедельник, 07.07.2014, 14:39 | Сообщение № 8066 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Отключен
всем привет!!!так здорово,что столько ребят вернулось домой!!!поздравляю всех-всех и желаю поскорее освоится нашим дембелям на гражданке,а еще удачи,любви и всего самого хорошего!так много событий,я начиталась,посмотрела фото,за всех радостно и сама сижу реву,вспоминаю все.
вобщем пока!!!!не могу больше писать.еще раз всех поздравляю!!!


 
mashas89 Понедельник, 07.07.2014, 14:48 | Сообщение № 8067 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Tat-12-01, ой,прочитала и ревууууууу сижу.)прям реву,как рёва корова :) как же это замечательно то!Гоооосподи,просто слов нет-одни эмоции!
Слава Богу теперь сынулька рядышком!Жив,пусть не совсем здоров,но мамулькина забота и любовь исцелит!Так что выздоравливайте поскорее и с новыми силами в гражданскую жизнь!Всё будет хорошо!


 
Tat-12-01 Понедельник, 07.07.2014, 15:35 | Сообщение № 8068 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
Так что выздоравливайте поскорее и с новыми силами в гражданскую жизнь!Всё будет хорошо!

Спасибо, Машенька!
Пусть будет все только так! У всех наших дембелей! yes и у будущих дембелей тоже!!!

Добавлено (07.07.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Дорогие мои друзья! Для нас с сыном служба закончилась. Спасибо всем вам за вашу помощь и поддержку!
Для всех нас (для тех, кто уже дождался,и для тех, кто еще ждет) я написала стихотворение, которое, конечно же, как всегда, представляю вам!

Мне было трудно… Было очень трудно!
Порой ночною мне хотелось волком выть.
Но год прошел. И, наконец-то, сын мой дома.
Да! Вместе с ним смогли мы отслужить!
На наше место вновь и вновь придут другие,
Другие мамы, и другие сыновья.
Я пожелаю всем терпения и здоровья,
Без них солдатский путь пройти нельзя.
Пусть день за днем, неделя за неделей
Проходят неудачи мимо вас!
Ну а в моей душе огонь тревоги
Еще горит, пока он не погас.
И служба сына след оставит яркий
В моем нелегком жизненном пути.
Но я горжусь: все эти испытанья
Смогли достойно с сыном мы пройти!
Билет военный честно заслужили,
Значенье слова понимаем «ждать».
Пусть званий и наград не получили,
Зато умеем мы терпеть, любить, встречать!


 
Elena-Prem Понедельник, 07.07.2014, 16:10 | Сообщение № 8069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Tat-12-01,
ТАНЮША!!!
Моя ты, дорогая!!!
Я только прочитала твой отчёт...
Сижу воооооююю....
И так рада за тебя!!!!

Цитата Tat-12-01 ()
но тут начинают подходить друзья, и я понимаю, что плакать вроде как поздно

Вот и правильно!!!!
:D

Цитата Tat-12-01 ()
Очень сильно кашляет. И проблемы со спиной.. . Много писать по этому поводу не буду, потому что это долго рассказывать.

Танюша, давайте вместе с сыном приходите в себя!!!
Здоровьем срочно займитесь!!!
Всё будет хорошо!!!!

А про стих..... так, как всегда-ШЕДЕВР!!!
Честно-честно!!!!
Это тебе, Танюша!!!


 
Tat-12-01 Понедельник, 07.07.2014, 16:27 | Сообщение № 8070 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
так рада за тебя!!!!

Цитата Elena-Prem ()
Всё будет хорошо!!!!

Цитата Elena-Prem ()
Это тебе, Танюша!!!

Спасибо, Леночка!
Еще хотела написать, что понять не могла, почему сын меня так внимательно разглядывает. Потом оказалось, что он не мог понять, где мои слезы. Знает, что я всегда плачу.
А еще сказал бабушке: я думал, что мама постарела сильно за этот год, а теперь вижу, какая была, такая и осталась! :D Ура! Не постарела! :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика