Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 20:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
ANATOLIYA-25 Пятница, 08.02.2013, 19:35 | Сообщение № 1891 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
у нас тоже погода стоит хорошая

Мне кажется февраль таким теплым никогда не был,прям как по маслу на полигоне нашим мальчикам не так холодно.Тоже боюсь,еще может бахнуть даже в марте может быть у нас мороз.

Добавлено (08.02.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Аксинья у вас сын за все время службы сколько раз на полигоне был?Уних какая то закономерность есть?Нам сказали сейчас на 2 месяца,а потом уже и молодые прийдут,начнут приходить.Снова с молодыми наверное.

 
Olja Пятница, 08.02.2013, 19:50 | Сообщение № 1892 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
у нас тоже погода стоит хорошая, ниэе -10 в ночь не опускается, что то даже страшно не верится, как будто затишье перед бурей...Не хотелось бы, конечно

ага, я тоже недавно задумывалась...уж, больно тепло, следующая неделя примерно так же, если верить прогнозу ggl

в воскресенье едем с папой навестить солдатика
 
Aksinja Пятница, 08.02.2013, 20:51 | Сообщение № 1893 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
в воскресенье едем с папой навестить солдатика
ух ты,отличная новость:D ,удачи вам))
на поездку пошаманить надо!!! ;)

*
Цитата (ANATOLIYA-25)
Тоже боюсь,еще может бахнуть даже в марте может быть у нас мороз.
и я за это переживаю,если уж морозить,то пускай теперь в зиму,как положено,чем потом катаклизмы природные переживать.
Цитата (ANATOLIYA-25)
Аксинья у вас сын за все время службы сколько раз на полигоне был?Уних какая то закономерность есть?Нам сказали сейчас на 2 месяца,а потом уже и молодые прийдут,начнут приходить.Снова с молодыми наверное.
Мой же там безвылазно служил-постоянно в СУЦ(это ближ полигон,что недалеко от городка) а в Адуе он только наездами был одним днем,если там сроч ремонт техники.Он в РУБВиТе служил - как бы ремрота считается ,вся техника на них ,такая служба была, вот.Насчет закономерности,кто знает, у них ведь выезды все плановые,я так понимаю, учения согласно графика.... Еще слышала о том что к приезду пополнения нового призыва,дембелей отправляют на полигон подальше всегда,чтобы конфликтов не было.Ваши по идее должны в городке находиться.Кстати скоро к параду начнут готовиться к 9 мая,кого выберут , будут постоянно в городке-репетировать.
 
ANATOLIYA-25 Пятница, 08.02.2013, 21:24 | Сообщение № 1894 | Цитата | Ответить






Да у нас на ближнем полигоне,пешком ходят или возят км 8-10,по субботам в баню в часть,но ночевать не оставляют-рота опечатана. Значит посмотрим как будет,спрашиваю где лучше,везде есть свои + и - сказал он.Разговаривать там некогда.
 
Aksinja Пятница, 08.02.2013, 21:51 | Сообщение № 1895 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Да у нас на ближнем полигоне,пешком ходят или возят км 8-10,по субботам в баню в часть,но ночевать не оставляют-рота опечатана. Значит посмотрим как будет,спрашиваю где лучше,везде есть свои + и - сказал он.Разговаривать там некогда.

да особо не до разговоров. Ну наши то там прямо в казарме жили,интересно что случилось,а вообще то там есть те кто постоянно находятся?
 
ANATOLIYA-25 Пятница, 08.02.2013, 21:55 | Сообщение № 1896 | Цитата | Ответить






Нет ,они в палатках .У них разведрота,говорят свой полигон,не знаю пока,как уехали не разговаривали,полминуты сообщил,что все в порядке и все.
 
Aksinja Пятница, 08.02.2013, 22:05 | Сообщение № 1897 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Нет ,они в палатках .У них разведрота,говорят свой полигон,не знаю пока,как уехали не разговаривали,полминуты сообщил,что все в порядке и все.

понятно,у нас там и в палатках ребята жили,что из 32 городка приезжали,потому как в казарме не поместяся при всем желании.Все время разные были,то танкисты,то мотострелки, то артиллеристы.
 
o-key Суббота, 09.02.2013, 07:37 | Сообщение № 1898 | Цитата | Ответить






Всем приветик. Я болела, вот отошла наконец то. Завтра тоже к своему собираюсь. Говорит в пн. их на полигон отправят, надо отвезти сигареты, кофе, сахар. Про парад тоже говорил что скоро готовиться начнут. У нас днём тепло, около нуля, а вот ночью - 15
 
venera9294 Суббота, 09.02.2013, 07:52 | Сообщение № 1899 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
o-key, привет! Чем болели, что-то серьезное?
Мы поехали в город - невестить родителей, до вечера!
 
Ольга-Влад Суббота, 09.02.2013, 10:28 | Сообщение № 1900 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
может немного вы не расслышали там, но вот в первом вашем посте,он вам правильно сказал, мне кажется, нет просто механиков( а мож и есть,но ни разу не слышала) там есть такая должность в армии механик- водитель.Он же ремонтирует и он же ездит - в одном лице.
наш танкист тоже служил старшим мехводом( механиком - водителем) танка,есть механики водители БМП, САУ,вобщем, техника там в армейке всякая, есть спецмашины , такие чудные на наш привычный гражданский взгляд ..
Добавлено (08.02.2013, 17:16)
---------------------------------------------
поздравляю с назначением!!!Раз доверили,значит у вас сообразительный боец!!!

Может быть.
Спасибо большое. hands
 
33fktyeirf33 Суббота, 09.02.2013, 19:07 | Сообщение № 1901 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки! Спасибо за поздравления! Да, нам уже меньше 5 месяцев осталось, а точнее 4 месяца и 22 дня! hands Призвали 3, а точка в военнике 4 июля.
На Адуе понравилось, опять был один экипаж. up В понедельник на полигон СУЦ, на неделю.
Да, девчонки, вы правы, всех тяжелей первый месяц, а самое страшное - это распределение! >( Как эти две недели пережила - сама не знаю. Нас до последнего момента не в одном списке не было!
Мне тут одна сотрудница сказала, что давно не видела, как я смеюсь. У нее у самой двое отслужили, все понимает. Другие нет.
Может, после приказа нашим мальчишкам полегче будет? Все-таки уже дембеля будут?
 
o-key Суббота, 09.02.2013, 21:41 | Сообщение № 1902 | Цитата | Ответить






venera9294,
Болела ларинготрахеитом (горло, голос и кашель) down у нас эпидемия в разгаре все болеют. Хорошо что работа позволяет работать дома по интернету, а то куча народу заболела и завал.
Я так не очень и понимаю про приказ, мой чет никакого счастья не демонстрировал по поводу 100 дней до приказа и 50 тоже think или приказ - это подтверждение, что точно дембель?
Моему тоже на полигоне нра, только времени даж позвонить нет. Правда и тут тоже говорит завал "много задач" интересно какие у них задачи think
 
Aksinja Воскресенье, 10.02.2013, 00:38 | Сообщение № 1903 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
Я болела, вот отошла наконец то
а все так и кисну stuff ... вот вы пишите свой диагноз... оч похоже,что болею также,в больничку не ходила, я ведь не на работе ,больнич не нужен...
Цитата (o-key)
или приказ - это подтверждение, что точно дембель
нууу...после приказа веселее уже,конечно!!!Правда, вот вам тоже после приказа до точки еще прилично дней служить, у нас кажется было 76 дней после приказа до точки- ох и тянулось времечкоо тогдааа think
 
33fktyeirf33 Воскресенье, 10.02.2013, 07:22 | Сообщение № 1904 | Цитата | Ответить






Доброе утро! up
Вчера что-то зашла на Еланскую веточку, что-то как-то не по себе от тамошних событий. Сегодня как проснулась, быстрей туда, смотреть. У нас такого не было в Елани, хотя ребята были разных национальностей. Мой так с марийцами сдружился, сержант чуваш был, до сих пор перезваниваются. yes
А даты, так это я сама считаю, для себя больше. Мой тоже не отображает. Правда, сколько дней до дембеля точно знает. :)
Цитата (Aksinja)
Правда, вот вам тоже после приказа до точки еще прилично дней служить

Да, прилично, нас ведь после защиты диплома сразу забрали, до 30.06.12 отсрочка была. Все равно, после приказа они уже дембеля.

Цитата (Aksinja)
76 дней после приказа до точки- ох и тянулось времечкоо тогдааа

Нам еще дольше, больше 90 дней! Вот время-то потянется! Одно радует, тепло будет! Праздники майские, может время-то и поторопится? ggl
 
s-t-a-l-k-e- Воскресенье, 10.02.2013, 13:23 | Сообщение № 1905 | Цитата | Ответить






добрый день всем отзовитесь у кого дети служат в/ч 61423 г Екатеринбурге мотострелковая бригада
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика