Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 22:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
o-key Воскресенье, 10.02.2013, 16:06 | Сообщение № 1906 | Цитата | Ответить






Aksinja,
Я тоже в больничку не ходила в этот раз, раз дома работала, то договорились что без больричного. Просто обычно если болею, то так. У меня щитовдка удалена, уже 15 лет на гормонах, так что иммунитета нет down
Olja,
Вам удалось повидаться? А тут у нас папа приехал а там карантин и никого не пускают даже на КПП, пакет отдал и все
 
venera9294 Воскресенье, 10.02.2013, 16:58 | Сообщение № 1907 | Цитата | Ответить






Привет девчонки!
Сегодня целый день гостей принимаю! С утра соседка зашла, потом золовка пришла, она недалеко живет. Так и выходные проходят.... ;)
s-t-a-l-k-e-, мы мотострелки!
o-key, наш так и не позвонил?
Цитата (o-key)
У меня щитовдка удалена, уже 15 лет на гормонах, так что иммунитета нет

Ничего себе! think Это плохо.... А что за карантин у наших?
 
Olja Воскресенье, 10.02.2013, 17:27 | Сообщение № 1908 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!

Сегодня съездили к своему, не очень удачно...ждали какого-то главнокомандующего, ни на крыльцо не выпустили, ни в комнату не пропустили. Только пакеты передали и то, часть с трудом...не разрешали фрукты и колбасу...Может позже и пропускали уже, но нашего только с утра могли пустить пообщаться - потом в караул shy
Доступно только для пользователей

Цитата (o-key)
А тут у нас папа приехал а там карантин и никого не пускают даже на КПП, пакет отдал и все

тоже не повезло, думала, что хоть потом наладится...видимо так и не изменилось(((( Нам тоже про карантин говорили и еще то, что пока не было приказ разрешить посещения или нет(((

И вот еще местная женщина дала номер телефона знакомой, сказала, что у нее можно остановиться за 250 р. с человека. Дом 40 кв. 8 (дом, если стоять лицом к КПП, - первый слева.)
89089069701 - Светлана Павловна

Цитата (s-t-a-l-k-e-)
добрый день всем отзовитесь у кого дети служат в/ч 61423 г Екатеринбурге мотострелковая бригада

мы мотострелки
 
Aksinja Воскресенье, 10.02.2013, 17:36 | Сообщение № 1909 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
У меня щитовдка удалена, уже 15 лет на гормонах, так что иммунитета нет
дааа. щитовидка- это серьезно, я понимаю, вообще теперь так много людей имеют проблемы с щитовидкой, однокласницу год назад прооперировали-удалили тоже >(
Цитата (o-key)
Olja, Вам удалось повидаться?
вечером будем ждать нвоостей от Оленьки.А ваш солдатик как, пару слов-то с отцом все таки успели сказать друг другу? ggl
Цитата (33fktyeirf33)
Вчера что-то зашла на Еланскую веточку, что-то как-то не по себе от тамошних событий. Сегодня как проснулась, быстрей туда, смотреть. У нас такого не было в Елани, хотя ребята были разных национальностей. Мой так с марийцами сдружился, сержант чуваш был, до сих пор перезваниваются.
ой, и не говорите, у нас тоже как то все без проблем прошло ,я там писала, тоже в друзьях все ребята разных национальностей были у нашего.Там и советовать не знаю что. а в инете оч много страшного читала обо всем таком...мурашки... think
Цитата (33fktyeirf33)
Все равно, после приказа они уже дембеля.
конечно!!!

Цитата (33fktyeirf33)
Одно радует, тепло будет! Праздники майские, может время-то и поторопится?
да , там повеселее времечко пойдет up , у нас же выпала осень-унылая пора сама по себе,а тут ожидание,да еще смертельная усталость за весь год. >(
 
Olja Воскресенье, 10.02.2013, 17:39 | Сообщение № 1910 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Там и советовать не знаю что. а в инете оч много страшного читала обо всем таком...мурашки...

это точно...очень страшно за мальчика, но посоветовать-то и нечего cry Будем надеяться, что все наладится...
 
nusha Воскресенье, 10.02.2013, 18:26 | Сообщение № 1911 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
А тут у нас папа приехал а там карантин и никого не пускают даже на КПП, пакет отдал и все

а у меня муж в пятницу вечером заезжал к сыну,чтобы посылку передать .на кпп ждал его,пока тот освободится.Конечно,лучше созваниваться.Им же там некогда

Добавлено (10.02.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Девочки,а артиллерия здесь есть?или все мотострелки?

 
Aksinja Воскресенье, 10.02.2013, 18:56 | Сообщение № 1912 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
Будем надеяться, что все наладится...

да, тоже очень надеюсь, чтобы утряслось все , чтобы без трагедий, а то итак трудно пережить год,а когда случаи всякие -вообще жуть.
Цитата (nusha)
Девочки,а артиллерия здесь есть?или все мотострелки?

танкисты ,автомобилисты,мотострелки, кто то был вроде из артиллерии
 
33fktyeirf33 Воскресенье, 10.02.2013, 19:09 | Сообщение № 1913 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки! Да, не повезло сегодня. Мне мой сразу сказал, еще утром, чтобы не приезжала. Но я до последнего надеялась, наготовила, как всегда...
После обеда их спать заставили, потом разбудили через час, в клуб повели, там досыпали. В понедельник на СУЦ на неделю. Как, интересно, сейчас там кормят? В декабре так очень понравилось! yes
Спокойной ночи! Пошла гонку смотреть биатлонную!
 
nusha Воскресенье, 10.02.2013, 19:12 | Сообщение № 1914 | Цитата | Ответить






артиллерия! ау!отзовитесь!
 
o-key Воскресенье, 10.02.2013, 20:28 | Сообщение № 1915 | Цитата | Ответить






33fktyeirf33,
Да мой тоже сказал что на полигон, просто хотелось все передать и повидаться, а то в след выходные у меня учёба на работе, поэтому точно не поеду

Добавлено (10.02.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Сухпаек им оказывается один на троих дают, ваще не наедается говорит. Купили ему с собой 10 бичпакетов (лапша б/п в пакете).

Добавлено (10.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Чет я сёдня депрессивная, когда уже все кончится.... надоело. Хотя служить спокойнее и приятнее говорит с каждым днём, офицеры больше доверяют и оч. легче от этого

 
venera9294 Воскресенье, 10.02.2013, 20:45 | Сообщение № 1916 | Цитата | Ответить






Цитата (o-key)
Сухпаек им оказывается один на троих дают, ваще не наедается говорит. Купили ему с собой 10 бичпакетов

Какой ужас! Мой об этом не говорил! Как же так? Забрали детей - хоть накормите........ >(
Цитата (Aksinja)
Вчера что-то зашла на Еланскую веточку, что-то как-то не по себе от тамошних событий.
чка
Мне интересно стало - сейчас тоже заглянула - ох и много они пишут! Но проблему поняла. Молодец все-таки эта мамочка! Не стала терпеть и молчать! Но вот что дальше будет? Лишь бы парню не во вред..... nono
Я вот, как пуганая ворона - всего боюсь......... peep Плохо это.......
 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 10.02.2013, 21:28 | Сообщение № 1917 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Разговаривали сегодня со своим солдатиком,на полигоне они сейчас и ему там больше нравится.Да паек делят на троих,но в один прием пищи 1 паек ,который на целый день.И пайки им больше нравятся.В городке мало кого осталось,все в основном на полигонах.Вчера приходили в баню пешком строем туда и обратно.

Добавлено (10.02.2013, 21:28)
---------------------------------------------
На полигоне сейчас обустраиваютя (строят лагерь), стараются все для себя же ,чтоб уютно было и тепло(палатки,полы,кровати).На воздухе по 18 часов в день,хорошо что тепло.

 
nusha Воскресенье, 10.02.2013, 21:35 | Сообщение № 1918 | Цитата | Ответить






да.хорошо,что тепло.а мой на полигон в конце февраля.хоть бы погода не подвела...
 
ANATOLIYA-25 Воскресенье, 10.02.2013, 21:35 | Сообщение № 1919 | Цитата | Ответить






Он у меня романтик,красивая природа,зимний лес и еще стреляют,чувствуется настоящая армия-говорит довольный.Ребята в общей работе стали более дружные(это радует)Работы много.Валенок только рваный ему достался.Почему то не меняют.
 
nusha Воскресенье, 10.02.2013, 21:37 | Сообщение № 1920 | Цитата | Ответить






а моему сыну с самого начала все валенки малы были.как же он обходится?молчит что-то
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика