Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 00:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 11:18 | Сообщение № 1951 | Цитата | Ответить






У них новый командир сейчас,боевой ,т.е. в боевых действиях участвоал,мой его уважает,ничего плохого не говорил.
 
гераська Понедельник, 11.02.2013, 11:27 | Сообщение № 1952 | Цитата | Ответить






я знаю что новый раньше у них султанов был я имею в виду на счёт свиданий и увольнений как то он не очень по крайней мере мне мой так сказал

Добавлено (11.02.2013, 11:27)
---------------------------------------------
мне кажется каждый человек должен входить в положение другого, взять хотя бы пятницу когда я приезжала мог бы и на подольше отпустить ведь знает что из области приехала,надо быть человечнее у самого тоже наверно семья и дети есть

---------------------------------------------
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 11:30 | Сообщение № 1953 | Цитата | Ответить






Додрый день, девочки!
ANATOLIYA-25, поздравляю! Вот и позади самые трудные первые два месяца!Крепитесь, сейчас служить и ждать будет хоть чуточку,да полегче - основная адаптация уже прошла.
Цитата (гераська)
когда же их уже в увольнения начнут отпускать?

Я слышала в в/городке был СОЧ из изолятора, поэтому всё строго и ребят никуда не отпускают.
 
Ольга-Влад Понедельник, 11.02.2013, 11:37 | Сообщение № 1954 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Ничего себе ,какие там машинки up А если еще такой управлять,класс!

Ага брат говорит подбородком постоянно бьешься.
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 11:42 | Сообщение № 1955 | Цитата | Ответить






Мне сын сказал не приезжать, увольнительных не дают, а я так хотела увидеться, гостинцев привезти. Посылку, говорит не присылай - типа проблематично получать будет. А он не хочет ничего просить у офицеров,т.к. ко всему что не по уставу - командиры относятся негативно. А я наперекор сыну, хочу все-таки послать посылку (тем более у меня коробка уж давным давно куплена) - он же все равно обрадуется гостинцам, каждый человек сюрпризам рад. ggl
Вопрос:Кто подскажет почтовый адрес 32 в/городка?
 
NastuiaD Понедельник, 11.02.2013, 11:48 | Сообщение № 1956 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!
Ездила в воскресенье к мужу, да, на КПП карантин был, выпустили на 3 минуты, но мы простояли 15
Проверяли скоропортящиеся продукты, но он вроде пронес без проблем hands
Сегодня позвонил, сказал, что карантин возможно будет до конца февраля >(
Уехали сегодня своей ротой на Адуй, тоже собрала им печенья, конфет сосательных, чая, кофе, сигарет... Расстраивается, что в следующие выходные не увидимся.. У него мама еще хотела приехать 23 февраля, но видимо из-за карантина ничего не получится(((
 
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 11:51 | Сообщение № 1957 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Марта


Ольга-Влад, Спасибо ,за поздравления девочки! Уже и так на душе поспокойнее ggl
Но я считаю в нашем положении надо ушки держать востро,не расслабляться. Наша Армия родная любит преподносить сюрпризы.
 
NastuiaD Понедельник, 11.02.2013, 11:53 | Сообщение № 1958 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Вопрос:Кто подскажет почтовый адрес 32 в/городка?

620070
г.Екатеринбург,
32 городок, в/ч61423,
а также - батальон и рота бойца
Вроде так)))
 
Ольга-Влад Понедельник, 11.02.2013, 12:23 | Сообщение № 1959 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Мне сын сказал не приезжать, увольнительных не дают

Нам тоже брат говорил, что с увольнительными туго.
NastuiaD, Поздравляю со свиданием) hands
Марта, Адрес уточняли у самого солдатика, нам брат еще какие дополнительные буквы дополнял.
 
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 12:25 | Сообщение № 1960 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга-Влад)
Ага брат говорит подбородком постоянно бьешься.

Техника тяжелая,это не такси ggl Да кочки наверно и ямы.
 
Aksinja Понедельник, 11.02.2013, 12:32 | Сообщение № 1961 | Цитата | Ответить






Цитата (Ольга-Влад)
ездил на самоходке гаубице
ну вот и разобрались, ваш брат водитель-механик САУшки, за нашим такую закрепляли тоже,у них ходовая часть как у танков - Т-72, если танк умеешь водить ,то такую саушку запросто.. ну и наоборот.Чтобы вкратце пояснить:САУ- это артиллерийская самоходная установка. :D
Цитата (гераська)
спасибо, мало только по времени
все равно отлично,что свидание состоялось,я вот не видела больше года нашего... тяжело то как shy
Цитата (ANATOLIYA-25)
Я бы хотела посмотреть на их палатки
говорят прикольненько и уютненько там у них в этих палатках up
Цитата (ANATOLIYA-25)
И что там есть дорога? Мы сначала туда поехали,а потом вернулись.
На СУЦ(это ближний не Адуй) через лесок к моему всегда ездили -короче намного. Нашего мама из Екб всегда проведывала ,она сама за рулем туда каталась :D Только я про ближний полигон,про СУЦ,где рубвитовцы живут ggl
 
гераська Понедельник, 11.02.2013, 12:36 | Сообщение № 1962 | Цитата | Ответить






да палатки у них хорошие как шатры только зелёного цвета и дымок идёт из трубы
 
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 12:47 | Сообщение № 1963 | Цитата | Ответить






Да от города недалеко,мы просто к КПП подъехали,а от КПП до их лагеря км2,в следующий раз объедем.Огромная надпись у КПП Свердловский полигон( в конце Европейсой улицы),охраняют с автоматами..
 
гераська Понедельник, 11.02.2013, 12:52 | Сообщение № 1964 | Цитата | Ответить






для поднятия настроения
 
Ольга-Влад Понедельник, 11.02.2013, 12:54 | Сообщение № 1965 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
ну вот и разобрались, ваш брат водитель-механик САУшки, за нашим такую закрепляли тоже,у них ходовая часть как у танков - Т-72, если танк умеешь водить ,то такую саушку запросто.. ну и наоборот.Чтобы вкратце пояснить:САУ- это артиллерийская самоходная установка. :D

:D Точно разобрались. up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика