Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 18:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 13:05 | Сообщение № 1966 | Цитата | Ответить






Спрашиваю у своего ,а где у вас туалет на полигоне.Туалет есть да и лес рядом не проблема.Пошел у него друг ночью в туалет ,в поле, сижу говорит,а мимо БТР проехал один другой,стреляют красиво в темноте.Романтика,где еще такое увидишь. :) :) :)
 
nusha Понедельник, 11.02.2013, 13:06 | Сообщение № 1967 | Цитата | Ответить






добрый день.что-то какой-то сбой в интернете сегодня.вроде и погода хорошая
 
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 13:06 | Сообщение № 1968 | Цитата | Ответить






Мальчишки одним словом ;)
 
nusha Понедельник, 11.02.2013, 13:09 | Сообщение № 1969 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Спрашиваю у своего ,а где у вас туалет на полигоне.Туалет есть да и лес рядом не проблема.Пошел у него друг ночью в туалет ,в поле, сижу говорит,а мимо БТР проехал один другой,стреляют красиво в темноте.Романтика,где еще такое увидишь.

Да,интересно. up
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 13:13 | Сообщение № 1970 | Цитата | Ответить






Цитата (гераська)
да палатки у них хорошие как шатры только зелёного цвета и дымок идёт из трубы

По-моему здесь кто-то выкладывал фото, как там на полигоне: на чем спят ребята, какая печка.Печка была самоделка из бочки, стояла на камнях.
Цитата (Aksinja)
я вот не видела больше года нашего... тяжело то как

Зато как увидели Красавца, столько радости - не опишешь словами!!!!!
А я вот теперь, когда спокойнее стала и думаю: встретимся через год, а как будто расставались не по настоящему: видимся ну раз в месяц, голос слышу часто, фото шлет....
Мужчины послушают меня, скажут этим женщинам всегда чего-то не хватает, то слезы на пустом месте льют, а когда всё налаживается - каких-то "взрывов" хотят.... ;) ;) ;)
 
ANATOLIYA-25 Понедельник, 11.02.2013, 13:15 | Сообщение № 1971 | Цитата | Ответить






Я так думаю привыкнут наши мальчики,есть о чем будет вспомнить.Все кто отслужил любят об этом поговорить,повспоминать,у нас папа 3 года в морфлоте отслужил,дед 4 года (но зато в Одессе на море-курорт)а сейчас годик потерпим.
 
nusha Понедельник, 11.02.2013, 13:24 | Сообщение № 1972 | Цитата | Ответить






да.мужчины нашего поколения вспоминают об армии ,как о самом лучшем времени в их жизни.может ,сейчас армия другая стала
 
Aksinja Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение № 1973 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Техника тяжелая,это не такси Да кочки наверно и ямы.

не знаю сколько САУшка весит, танкТ_72 весит аж 45 танк, я когда узнала,очень поразилась, такая махина и ею может управлять запросто мой сын!!!
Вобщем ,девочки,наши бойцы настоящие мужчины!!!!!! up
Спасибо матери с отцом что я родился пацаном!!!
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 14:40 | Сообщение № 1974 | Цитата | Ответить






Цитата (nusha)
мужчины нашего поколения вспоминают об армии ,как о самом лучшем времени в их жизни.может ,сейчас армия другая стала

Мне кажется мы все другими стали, другие ценности появились: на первом месте собственное благополучие.
Ведь нас-то со школы учили коллективизму, что мы все равны и одинаковы: многие дела сообща делали,объединялись, устраивали дворовые игры. А теперь молодежь в основном - все индивидуальны, лучший друг для общения - компьютер.Итог нынешнего времени. Поэтому далеко не все мальчишки в армии находят друзей - они просто не умеют дружить, в этом-то корень многих проблем в армии.
Вот наши вояки вернутся и будет о чем поговорить со старшим мужским поколением, а то не все их теперешний "птичий"(компьютерный) язык понимают.

Добавлено (11.02.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
Спасибо матери с отцом что я родился пацаном!!!

Мордаха - прелесть!
 
Aksinja Понедельник, 11.02.2013, 14:41 | Сообщение № 1975 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Спрашиваю у своего ,а где у вас туалет на полигоне.

туалет на улице, наш рассказывал, городские первое время округляют глаза от этих удобств,но привыкают быстро, а еще там проблема вечная с туалет бумагой,так что своим возите-лишней не будет yes
 
Ольга-Влад Понедельник, 11.02.2013, 15:08 | Сообщение № 1976 | Цитата | Ответить






Aksinja, Это точно, махина так махина.
840 лошадиных сил. :D
 
Aksinja Понедельник, 11.02.2013, 15:28 | Сообщение № 1977 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
А теперь молодежь в основном - все индивидуальны, лучший друг для общения - компьютер.Итог нынешнего времени. Поэтому далеко не все мальчишки в армии находят друзей - они просто не умеют дружить, в этом-то корень многих проблем в армии.

согласна, есть такое теперь.Не только в армии человек сотается как бы в одиночетве ,хотя живет с людьми, даже на работе в коллективх теперь совсе другие отношения.Вот раньше мы приехали сюда в деревню,всего 13 лет прошло,а помню,как вечером все выходили на улицу,сидели на скамеечке у чьего-нибудь двора и беседовали,ребятишки бегали ту же играли.. атеперь нету этого вы представляете!!!Корову встретят из табуна и всё- сразу по своим норма разбегаются,какая то тупая зависть и злоба в людях засела... down

Добавлено (11.02.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата (Марта)
Зато как увидели Красавца, столько радости - не опишешь словами!!!!!
даааааа up .....наверное поэтому долго плакала у него на плече сразу, как с поезда встретили от переизбытка чувств...еле остановилась... cry ,а еще из-за того, что год страха за его здоровье и жизнь присутствовали
Цитата (Ольга-Влад)
840 лошадиных сил
огогосики!!!Дааа!!!Внушительно!!! nono
up
 
Ольга-Влад Понедельник, 11.02.2013, 16:40 | Сообщение № 1978 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
огогосики!!!Дааа!!!Внушительно!!! nono

Не шутки. :D
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 16:46 | Сообщение № 1979 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
какая то тупая зависть и злоба в людях засела

К сожалению, есть такое. Но многие не понимают как же это мешает в жизни и разрушает их же изнутри.
Умудряются отмазывать своих от армии и тут же завидуют:"О вам уже мало служить осталось".
 
Ольга-Влад Понедельник, 11.02.2013, 16:56 | Сообщение № 1980 | Цитата | Ответить






Марта, У нас на работе, когда я про брата что-то рассказываю говорят так.
- "Вот армия пошла, мобильники, интернет, фотки, посылки со сладостями"
Я сижу и просто офигеваю, что за народ пошел.
"Я всегда на это отвечаю мы не в каменном веке живем"
И это говорит мне парень которому 26 лет и который купил военный билет, он просто нам завидует.... :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика