Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 03:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
Eva Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
напишите потом, как все получилось там у вас!!!

Любимый и опомниться не успел как уже обратно, теперь по нему еще сильнее скучаю, да и он наверное.

Quote (Кролик)
17го сказали.....с 32 отправляют....

да, там какой-то список пришел, скоро отправка первая((((( мало народу останется в части, почти всех разошлют кого куда((((
 
Aksinja Вторник, 09.10.2012, 23:01 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
17го сказали.....с 32 отправляют....

возможно, мы ведь на полигоне ,из городка новости к нам последними доходят yes

Добавлено (09.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Eva, спасибо что поделились,да ,грустно расставаться, это для всех одинаково тяжело cry
Quote (Eva)
да, там какой-то список пришел, скоро отправка первая((((( мало народу останется в части, почти всех разошлют кого куда((((
потом из учебок приедет пополнение,из военкоматов пришлют новеньких,так что опять народу будет в части ;)

Добавлено (09.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------

 
жена-солдата Четверг, 11.10.2012, 15:53 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить






За новым пополнением уже на днях собираются ехать.
 
Aksinja Четверг, 11.10.2012, 23:18 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить






Quote (жена-солдата)
За новым пополнением уже на днях собираются ехать

вот спасибо за хорошую новость, очень ждем ;)
 
Кролик Пятница, 12.10.2012, 07:52 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить






Quote (Eva)
да, там какой-то список пришел, скоро отправка первая((((( мало народу останется в части, почти всех разошлют кого куда((((
с 16 на 17 е вылетают в тадж..
 
Aksinja Пятница, 12.10.2012, 12:06 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить






Всё!!!Отправки из нашей учебоки начались. Пока в Екб только химиков отправляют , естественно они в нашу часть не попадают.Но из других учебок вроде уже и к нам едут парни!!! up
Ждали-ждали,а танкистов почему то отправили не в нашу часть >(
 
Eva Воскресенье, 14.10.2012, 10:59 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
пришлют новеньких

как-то меня это не радует, из-за новеньких стареньких раскидывают >( Не хочу,чтобы любимого куда-то отправляли дальше cry
 
Aksinja Воскресенье, 14.10.2012, 18:12 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить






Quote (Eva)
как-то меня это не радует, из-за новеньких стареньких раскидывают Не хочу,чтобы любимого куда-то отправляли дальше

не всех переводят,да я думаю, и не много там стареньких осталось в части после летних переводов.
конечно,не хочется ,чтобы дергали, привыкают они на одном месте,а это придется снова адаптироваться.
 
Eva Воскресенье, 14.10.2012, 19:38 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить






тут хоть раз в неделю увидеть могу или хотя бы услышать,а как уедет куда-нить в Тадж например... И 9 месяцев не слышать, не видеть. Сильно уж не привлекательная перспектива. Итак нервы ни к черту, еще это вдобавок... Тяжелое время начинается
 
Aksinja Понедельник, 15.10.2012, 00:47 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить






Quote (Eva)
Итак нервы ни к черту, еще это вдобавок... Тяжелое время начинается

Ну не надо расстраиваться,ведь еще же никуда конкретно не сказали.Все будет хорошо,надо верить!!!
 
buka45 Вторник, 16.10.2012, 17:54 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить






Привет, я на вашей ветке новенькая :) нашего солдата переводят к вам из Елани. очень мало получилось найти про 32 военный городок. Может вы что расскажите девочки?) какие условия, как кормят, как с увольнительными обстоят дела? может кто какие адреса и номера квартир знает? буду очень благодарна yes
 
liliya Вторник, 16.10.2012, 18:59 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить






добрый вечер я к вам заглянула на огонёк нас отправляют в Екб 18
 
Aksinja Вторник, 16.10.2012, 19:52 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить






liliya, buka45, Добро пожаловать на нашу веточку!!! up hands
насчет условий, часть находится в черте города.Проживание в кубриках.Питание- однозначно нельзя сказать, всяко бывает.И очень хорошо и не очень. старослужащих в части очень мало.Основной контингент сейчас будет вашего призыва,который прибудет после учебок, и позднее чуть молодые из военкоматов добавятся. ggl
Quote (buka45)
как с увольнительными обстоят дела?

в увольнения отпускают с родителями ,знаю точно, насчет квартир не могу подсказать,так как сами не ездили к сыну.Для общения есть еще веточка на сайте призывник инфо, ссылка сюда не копируется,пробуйте так набрать в поиске, от руки.Там тоже пока народу мало,так как всех перевели в другие места службы.Но общение немного поддерживается,как и здесь.

Добавлено (16.10.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (buka45)
может кто какие адреса и номера квартир знает?

пробуют искать адреса представленные по объявлениям в инете на сдачу квартир в районе 32городка. Возможно кто сможет подсказать вам больше....
 
liliya Вторник, 16.10.2012, 20:24 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить






Aksinja
спасибо! как там будем так что то известно будет пока ждём отправки.
 
Aksinja Вторник, 16.10.2012, 22:13 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить






Quote (liliya)
Aksinja
спасибо! как там будем так что то известно будет пока ждём отправки.

Я желаю,что бы с вашей отправкой уже поскорее определились yes .Сами ждали очень долго,из рот ынаш солдат уехал в отправку в составе последней группы, испереживалась вся >(
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика