Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 00:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
Кролик Среда, 17.10.2012, 14:25 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






Отправку в тадж отложили.......пока до 19числа....в городке эпидемия ангины и пневмонии.....
 
liliya Среда, 17.10.2012, 20:52 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






добрый вечер у нас завтра отправка в Екб как там дальше время покажем
 
Aksinja Среда, 17.10.2012, 22:32 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Quote (liliya)
добрый вечер у нас завтра отправка в Екб как там дальше время покажем

все будет хорошо!!! yes
а наши там ждут не дождутся, не знаю сколько в этот раз возьмут в роту из елани .
 
buka45 Среда, 17.10.2012, 23:19 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Ваши слова меня не много насторожили, не понимаю как расценивать
Quote (Aksinja)
ждут не дождутся
ggl
Aksinja, а у вас там сын служит? с самого начала, с весеннего призыва? А вы не знаете, в екб остались только "без пяти минут" дембеля или еще и молодые ребята с весеннего призыва?=)
 
Aksinja Среда, 17.10.2012, 23:24 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






Quote (buka45)
Ваши слова меня не много насторожили, не понимаю как расценивать
мои слова??? ggl
Quote (buka45)
Aksinja, а у вас там сын служит? с самого начала, с весеннего призыва? А вы не знаете, в екб остались только "без пяти минут" дембеля или еще и молодые ребята с весеннего призыва?=)
Да, сынок, он осеннего призыва, с апреля месяца переведен из Елани в Екб yes
У нас рота такая-только после учебок,со специальностями(мы на полигоне безвыездно служим).Вообще в самом городке не осталось нашего призыва практически , всех перевели,есть только призыв весна-лето 2012 :D
а почему наши так ждут молодых,потому что надо успеть обучить до дембеля свою смену и передать им технику! yes
 
buka45 Среда, 17.10.2012, 23:34 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






просто нам в Елани очень повезло с сержантами, все спокойно, никаких курьезов не было. Один только пытался с нас денег стрести down но наш солдат не "поддался", сказал, что у него нет и просить не у кого, пару дней отжимался, приседал, тот и успокоился...
Поэтому очень переживает за нашего солдата, вдруг там все по-другому, собственно по этой причине меня ваши слова и насторожили.
Я так белой завистью вам завидую... еще немного и дембель up
 
Aksinja Четверг, 18.10.2012, 00:24 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Quote (buka45)
но наш солдат не "поддался", сказал, что у него нет и просить не у кого, пару дней отжимался, приседал, тот и успокоился...

Молодец!!!! up Если он смог справится,то в дальнейшем все будет так же. yes
Не переживайте.Ваш боец сильный духом а это в армии очень большое значение имеет, обычно проверяют , ищут слабинку у человека и потом давят,а тут уже точно никто не сломит.Он не первый месяц в армии-уже есть опыт,так что намного проще пройдет адаптация на новом месте.Когда наш попал на новое место, самое первое ,что его удивило,что старослужащие почти дембеля работали наравне с их призывом,встретили очень хорошо.В городке остались единицы из нашего призыва,все будут практически равны.
 
buka45 Четверг, 18.10.2012, 11:32 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






Спасибо Aksinja за добрые слова=) Они сейчас стоят на плацу и в путь... Надеюсь, проблем со связью не будет и уже сегодня узнаем первые новости :)
 
Shatalova72 Четверг, 18.10.2012, 12:34 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Всем добрый день! Мой сын служит в Ульяновске. Вчера его купили в Новосибирск в\ч 40566. Эта часть переехала с 32 городка Екатеринбурга. Может у кого есть хоть какая-то информация про эту часть? shy
 
o-key Четверг, 18.10.2012, 20:20 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






Привет всем и особенно Aksinja, ;) нас из Елани везут 250 чел к вам. Мой танкист-наводчик, их всего 6 человек, кто остальные не в курсе.

Добавлено (18.10.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Час наверное читала все что вы тут написали, расстроилась немного конечно, т.к. почти всех, как я поняла, переводят когда пол года наступает. Эх буду радоваться тому что есть. Нам конечно и так повезло, в Елань ездила та в две недели, а тут вообще близко. Жду завтра, что бы сказал в какую часть попал

 
Eva Четверг, 18.10.2012, 22:04 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
в городке эпидемия ангины и пневмонии.....

ага, у них вон этажи просто освобождают, чтоб больных всех туда отправлять. Вообще мест не хватает, все болеют shy На зарядке простывают down
 
o-key Пятница, 19.10.2012, 08:47 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
в городке эпидемия ангины и пневмонии.

ну и мы со своей недолеченной ангиной видимо туда же down уже неделю болеет, в больничку не шел чтобы отправку не пропустить.

Добавлено (19.10.2012, 06:58)
---------------------------------------------
Вышел мой в аську, говорит стоят у столовой ждут, все нормально, сегодня будет распределение. Везде гражданские.
Кто там был уже, поделитесь инфой:
Я знаю что городок сам открыли, КПП убрали, заборы, но казармы и служебные помещения все равно на закрытой территории находятся? Как там увольнительные даются? Бывают только увольнительные или можно на территории части пару часиков поболтать? ( у нас в Елани в чипок без увольнительной отпускали)

Добавлено (19.10.2012, 08:47)
---------------------------------------------
новенькие пошли писать какие-то тесты, распределения еще не было

 
Olja Пятница, 19.10.2012, 08:55 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






Всем привет!


Теперь и мы с вами будем служить, приехали вчера из Елани :)

Пока все хорошо, особо горячая вода понравилась :)

 
o-key Пятница, 19.10.2012, 09:54 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
Теперь и мы с вами будем служить, приехали вчера из Елани

привет, мы тоже уже тут из Елани. Пока в в/ч 61423 1 танковая рота, но думают еще перераспределить.

Добавлено (19.10.2012, 09:54)
---------------------------------------------
Aksinja,
а у вас тут Еланская в/ч написана, а в 32 у вас какая?

 
Olja Пятница, 19.10.2012, 09:59 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
Пока в в/ч 61423 1 танковая рота,


я пока не знаю, кто мы... в Елани были мотострелками...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика