Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 19:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
МамаГриши Среда, 04.07.2012, 15:23 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Доброго всем дня! сын попал служить в 32 городок в Екатеринбурге, вроде бы в автороту... подробностей пока не знаю.. есть кто-нибудь оттуда? как там водителям служится и какие перспективы - будут до дмб служить в 32 городке или могут отправить еще куда-нибудь?
 
Aksinja Среда, 04.07.2012, 16:10 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (МамаГриши)
будут до дмб служить в 32 городке или могут отправить еще куда-нибудь?

Добро пожаловать к нам Этого вам сейчас никто точно не скажет может быть останется до дмб,а может и обратное, сейчас столько непонятного в части происходит, гарантий нет никаких к сожалению. Курс молодого бойца пройдете и примете присягу наверняка здесь, а вот дальше только время покажет.
В любом случае желаю вашему солдату здоровья и удачи по службе
 
6-25-01-3 Среда, 04.07.2012, 16:31 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Мы тоже служим в автороте, там тоже есть разделения, рота подвоза горючего, рота подвоза боеприпасов. В данный момент наш сын находится в командировке в Кедровке, предположительно до конца августа, а точнее никто не знает. Молодых у них привезли человек 30, они до конца службы будут служить там, но это уже другая в/часть 92922. Кормят там намного лучше чем в городке, живут в казарме человек на сто (как у нас было в учебке), мыться возят в баню в воскресенье или можно в душ сходить на этаже.
 
Виноград42 Среда, 04.07.2012, 19:09 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Всем привет))) ;)

Добавлено (04.07.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (МамаГриши)
будут до дмб служить в 32 городке или могут отправить еще куда-нибудь?

В армии может быть все что угодно. 32 городок слывет пересыльным пунктом. но будем надеяться что наши солдаты все же останутся служить там.
 
Aksinja Среда, 04.07.2012, 20:19 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Quote (6-25-01-3)
но это уже другая в/часть 92922.

все понятно.Хорошо,что условия получше теперь у сына вашего, даже казарма на сто мет не удручает.Я рада за вас up
а до августа далеко ,еще все измениться может. В нашей части пока все непонятно про будущее.........
Виноград42,
Ого up , приветики, кого я вижу, добро пожаловать в наш домик
Quote (Виноград42)
но будем надеяться что наши солдаты все же останутся служить там.

да...я сейчас тоже этого желаю...

Добавлено (04.07.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Виноград42,
Служите России уже 50 дней,поздравляю с даткою!!!!!!
 
lfhbyrf2004 Четверг, 05.07.2012, 06:51 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
Виноград42,
Ого up , приветики, кого я вижу, добро пожаловать в наш домик
Quote (Виноград42)


Присоединяюсь up

Добавлено (05.07.2012, 06:51)
---------------------------------------------
lfhbyrf2004,

Quote (МамаГриши)
Доброго всем дня! сын попал служить в 32 городок в Екатеринбурге, вроде бы в автороту.


Добрый день,рады знакомству ggl
 
89501655251 Четверг, 05.07.2012, 09:16 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Спасибо всем вам за поздраления ;) ;)

Добавлено (05.07.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Сын рассказал, что сейчас в части формируют миротворческую бригаду в Сирию. Из всех подразделений набирают ребят и отправят сначала в Самару, там обучат и укомплектуют.

Добавлено (05.07.2012, 09:16)
---------------------------------------------
В автороте ребятам служится нормально, он много общался с ними, никто плохого не говорил (это точно). Так что не переживайте - справятся и научаться с техникой обращаться.

 
жена-солдата Четверг, 05.07.2012, 12:51 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Всем добрый день. Муж попал служить в в/ч 61423. Напишите пожалуйста как там? Хочется знать любую информацию о данной части.
 
Aksinja Четверг, 05.07.2012, 18:31 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Quote (жена-солдата)
Всем добрый день. Муж попал служить в в/ч 61423. Напишите пожалуйста как там? Хочется знать любую информацию о данной части.

Очень приятно,пополнение к нам!! в вашем лице!! Добро пожаловать!!!Устаривайтесь поудобнее

В армии везде одинаково, чем то лучше , чем то хуже , ну и наша часть не исключение. Я считаю, нормальная в/ч, а в прочем, не только я yes
 
Виноград42 Четверг, 05.07.2012, 18:53 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (жена-солдата)
Всем добрый день. Муж попал служить в в/ч 61423. Напишите пожалуйста как там? Хочется знать любую информацию о данной части.

Здравствуйте) А Вы еще присягу наверное не приняли? на счет телефонов-сразу скажу-это от ротного зависит, нам давали говорить только в воскресенье. плюс ко всему ротный не курил а это означало что в роте не курит НИКТО))) нам то бояться нечего, даже лучше. другим ротам повезло больше-они с родными каждый день говорили. но расслабившись в КМБ, и попав в первый день в саму часть к полугодкам и дембелям-потеряли бдительность. главное правило-не тупить и все выполнять с первого раза. и будет служиться легко) дедовщины нет, но за любой косяк заставят приседать или отжиматься, опять таки, если с первого раза не исполнять. очень много воруют. очень!!! поэтому все ценные вещи типа телефона, сим карты, банковской карты держать при себе даже ночью!!! Будут еще вопросы-обращайтесь:)

Добавлено (05.07.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
приветики, кого я вижу, добро пожаловать в наш домик

Спасибо) давно зарегилась тут, но не сижу))) призывника хватало))) а теперь выгнали сюда звания набирать)))
Quote (Aksinja)
Служите России уже 50 дней,поздравляю с даткою!!!!!!

Спасибо во второй раз

Добавлено (05.07.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Сегодня в Екате дождь такой сильный был, наши промокли все((( а у нас тянет с лесов дым((( вечером идешь-все в тумане, типа смога, хорошо гарью не пахнет((

 
Элен23 Четверг, 05.07.2012, 19:41 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Раньше читала форум призывник, сейчас вот перешла сюда :) Сын служит немногим больше полугода. Может быть кто то знает, когда будут отправки в Самару? Сыну ничего про это не говорят, уже несколько дней ждали отправки, постоянно переносили даты. Сейчас вообще ничего не слышно
 
Aksinja Четверг, 05.07.2012, 19:57 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (Виноград42)
теперь выгнали сюда звания набирать)))
да это мигом набегут сообщения и звезды будут не хуже ,чем в призывник-инфо yes ...так и не работает down проверяю то и дело
Quote (Виноград42)
Сегодня в Екате дождь такой сильный был, наши промокли все(((
да ,был дождь ,только чуть попрохладнее стало,все равно духота, говорят. think
Элен23, Добро пожаловать

придется нам сюда переселяться, служить еще долго...Здесь пока все без перебоев работает вроде ggl
Насчет отправок пока ничего не слышно в инете. Я только про четверг слышала, вот видите ,а не отправили снова...все ждут, что нового с датой отправки придумают командиры. >(
 
lfhbyrf2004 Четверг, 05.07.2012, 21:13 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.сегодня сын озвучил дату отправки 08 июля....за точность ( армия же ) не ручаюсь..

Добавлено (05.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
да ,был дождь ,только чуть попрохладнее стало,все равно духота, говорят


да,был но недолго и очень душно ....но пока хоть солнца нет и то хорошо.Пусть ребятки маленько "охладятся" в берцах то ноги кипят... cry
 
Aksinja Четверг, 05.07.2012, 21:25 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Quote (lfhbyrf2004)
Добрый вечер.сегодня сын озвучил дату отправки 08 июля....за точность ( армия же ) не ручаюсь..

вечер добрый, все понятно...может поменяться все несколько раз... >(

Добавлено (05.07.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (lfhbyrf2004)
Пусть ребятки маленько "охладятся" в берцах то ноги кипят...

всегда за это переживаю think
 
жена-солдата Четверг, 05.07.2012, 21:39 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Спасибо большое за информацию, любой информации рада=)Теперь буду с вами целый год.

Добавлено (05.07.2012, 21:39)
---------------------------------------------
А там распределяют по ротам и по войскам после КМБ?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика