Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 14254 Воронеж-45 (Для тех,кто дождался или еще ждет)
в/ч 14254 Воронеж-45
Arabella Суббота, 04.08.2012, 11:49 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все!Поздравил хорошо! up командир свои телефоны не раздавал.Сказали,что вся необходимая информация разослана вся в письмах(но нам еще пока ничего не приходило shy ).Свой телефон(личный)дал только зам.командира по воспитательной работе:Денис Леонидович89204021528(сказал,по пустякам не беспокоить и звонить в рабочее время,как-то так....
 
Регина1988 Суббота, 04.08.2012, 19:40 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Arabella, Добрый день! Спасибо за номерочек. Нам тоже еще ничего не приходило down

Добавлено (04.08.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Arabella, Ну что, сыночек звонил сегодня? Мой звонил, перевели их в роту во вторник, говорит, что нормально все, завтра в храм поедут по моему в Борисоглебск.Сегодня в баню их повезли.

 
Arabella Понедельник, 06.08.2012, 21:39 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,Регина!Сын звонил в субботу и воскресенье!!!! hands hands hands Тоже уже в роте,попал в роту сопровождения военных грузов...Пока все хорошо.Только жарко очень!Болтали с ним прилично up !
 
Регина1988 Понедельник, 06.08.2012, 21:53 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Arabella, Добрый вечер, как хорошо!Мы тоже болтали в субботу и в воскресенье, в воскресенье они в храм ездили, так телефоны при них были, звонил на обратном пути, потом еще и вечером позвонил.Тоже говорит, что жара ужасная, загорел как негр :D И кормят, говорит, плохо down
 
MaRi-Na Понедельник, 06.08.2012, 22:20 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Мой муж звонил тоже в субботу и воскресенье разговаривали по часу!
рота РСВГ! тоже говорит что кормят плохо, а в остальном всё нормально)))
ну и плохо что с телефонами такой напряг(((((( а так привык, второй месяц пошёл)
 
Arabella Вторник, 07.08.2012, 15:54 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






MaRi-Na,наверное ваш муж и мой сын в одной роте служат(уж больно похоже Р-рота,С-сопровождения,В-военных,Г-грузов!!!)А может быть я и ошибаюсь...На счет еды сын ничего не говорил,хотя я думаю ему трудно:жирное не переносит(Это семейное у нас),а там тушенка, на субпродукты вообще рвотный рефлекс,извините...Но молчит...единственное когда виделись сказал,не могу себя заставить печень и сердце есть,хотя честно пробовал.Как-то так... shy
 
MATUSH Вторник, 07.08.2012, 17:13 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (Arabella)
Р-рота,С-сопровождения,В-военных,Г-грузов!!

Девочки, ваша часть относится к 12-му ГУМО....Частей этого управления осталось мало...Я родилась и выросла в этой системе...В основном солдаты служат в ротах охраны и сопровождения, в этом состоит основная служба...Караулы бесконечные....В мою бытность рота по количеству солдат равнялась батальону, чуток все по-другому было чем в войсках. Раньше в наши части был строгий отбор. Система действительно секретная. Но служба не опасная.
Quote (Arabella)
не могу себя заставить печень и сердце есть,хотя честно пробовал.Как-то так...

основная масса солдат в современной армии за время службы и слова такие забывает... yes
 
MaRi-Na Вторник, 07.08.2012, 20:47 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Arabella, Да скорее всего они вместе )))))) Ну видимо с едой там и правда не очень, так как мой муж не превереда , кушает абсолютно всё ) а тут сказал что даже есть не хочется иногда((((((( а так говорит что в роте время на много быстрее летит))))

Добавлено (07.08.2012, 20:47)
---------------------------------------------
MATUSH, Ходят слухи что часть осенью хотят рассекретить )
интересно правда это, или только слухи(
может если рассекретят , то и с телефонами проще станет ( а то общения не хватает с любимым((((

 
SOMORE Среда, 08.08.2012, 00:24 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Если ваши сыновья и мужья попали в батальона охраны то радуйтесь за них. Это единственные батальон где нормальные офицеры, которые не мучают солдат ,а учат их. Хорошо служит во 2 роте охраны офицеры там самые нормальные, понимающие.
 
MATUSH Среда, 08.08.2012, 01:11 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (MaRi-Na)
что часть осенью хотят рассекретить )

да эти слухи ходят уже лет 10-ть, так же как и про Белгородскую часть...Все равно уже такой секретности нет. Когда мы жили и служили, то посторонних вообще на территорию не только батальона, но и городка не пускали..Присяга проходила без родителей, если к бойцу приезжали родители, то повидаться вывозили в город в сопровождении офицера на неск. часов, к КПП приближаться нельзя было посторонним. Нас тоже только по рапорту выпускали в выходные...
Quote (Регина1988)
на 4 суток охранять какой то объект.

на 4-ро не думаю, караул обычно суточный....
 
Arabella Четверг, 09.08.2012, 11:32 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote
основная масса солдат в современной армии за время службы и слова такие забывает...
Matush

Он-то между слов это проронил...А пока звонил,да и разговаривали ничего про еду вообще не говорил...Это я знаю,что на субпродукты у него рвотный рефлекс:ни раз в больницу из школы попадали-думали отравление...Все люди разные!

Когда мы были на присяге,командир части сказал,что многие дома так не питаются,как сейчас кормят солдат...А его зам по воспитательной работе,говорил,что лично снимает пробу,так сказать питается с солдатами из одного котла...Приглашали инициативной группе родителей посетить столовую,но желающих не оказалось,думаю просто детям не захотели навредить.Мы напроверяемся и уедем,а им оставаться здесь!Как-то так...А еще проинформировали,что питанием теперь занимаются структуры не находящиеся в их непосредственном подчинении,они могут только контролировать(Видимо,их все устраивает!)(для информации,просто)

Добавлено (09.08.2012, 11:32)
---------------------------------------------
SOMORE,вы что служили там?

 
Регина1988 Четверг, 09.08.2012, 11:42 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Arabella, Добрый день!
Quote (Arabella)
что многие дома так не питаются,как сейчас кормят солдат
Конечно так уж точно дома не питаются)))))))))
 
MaRi-Na Пятница, 10.08.2012, 12:17 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote
Arabella, А его зам по воспитательной работе,говорил,что лично снимает пробу,так сказать питается с солдатами из одного котла...


Всё как обычно , офицеры и не такого наговорят, лишь бы родители спокойны были!
И кормят хорошо и отношение наилучшее к солдатам!
 
MATUSH Пятница, 10.08.2012, 12:31 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






И чего разворчались? В 12 ГУМО это вам не просто в войсках...Конечно, кормят не как дома, но привыкают и к концу службы поправляются практически все... nono

Для цитирования нужно выделить текст курсором и нажать справа внизу сообщения кнопочку "цитата".
 
Регина1988 Пятница, 10.08.2012, 12:41 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
.Конечно, кормят не как дома, но привыкают и к концу службы поправляются практически все...
Да, конечно, ко всему привыкаешь!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 14254 Воронеж-45 (Для тех,кто дождался или еще ждет)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика