Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » Закрыта еще одна страница жизненного пути. ((о тех кто отслужил))
Закрыта еще одна страница жизненного пути.
S-Negnay Пятница, 26.08.2011, 18:08 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Езипова, а с чем связаны Ваши опасения? Просто я и моя семья живем почти что в это регионе и знаем то, что не говорят в новостях, и наоборот, то что многое преувеличивают. Что Вас беспокоит?
 
vfrcbv Понедельник, 19.11.2018, 00:07 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый! Супер часть.ДМБ 2005. Ротный Рыбченков. Авто рота. 280 караулов. Всем ребятам привет Олег Наум (АДЫГЕЯ), Саня кошак (Вятские поляны Киров Обл.) Пермь, Подмосковье, всем привет. Илья Алыпов Киров 89226649906.
 
MarijyaFrolova Воскресенье, 17.03.2019, 19:56 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой сын вернулся с армии, получил по срочной службы звания младший сержант, возьмут ли его в полицию и сохранится ли звание?
Заранее спасибо
 
Папаша Воскресенье, 21.04.2019, 09:39 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Сейчас не знаю. При совке, точно сохранялось звание. Но сейчас, многое меняется. Например, при совке чтобы восстановиться на бюджет (а небюджета не было), надо чтобы первый курс был полностью закрыт. А сейчас, не волнует, закрыт первый курс или нет. Главное, чтобы не был отчислен за неуспеваемость.

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » Закрыта еще одна страница жизненного пути. ((о тех кто отслужил))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика