Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 06:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » Закрыта еще одна страница жизненного пути. ((о тех кто отслужил))
Закрыта еще одна страница жизненного пути.
novo Среда, 21.07.2010, 15:48 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добрый день, мои дорогие подруги , друзья!
Спасибо вам всем за то что вы всегда были рядом в тот трудный год, когда мой сын служил в рядах вооруженных сил! Благодаря вам он прошел намного легче, чем если бы я не чувствовала вашу моральную, а иногда и материальную поддержку! В настоящее время мой сынок дома! Он честно отдал долг Родине! И теперь я могу с гордостью сказать - да мой сын мужчина, он прошел эту суровую школу! Еще одна страница жизни закрыта!
Но наша дружба на этом не завершилась! Надеюсь, что она будет очень долгой!
Эта тема о тех, кто уже дома, о наших сыновьях.
 
koliaglaz Суббота, 24.07.2010, 00:05 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Quote (novo)
Но наша дружба на этом не завершилась! Надеюсь, что она будет очень долгой!

Полностью поддерживаю...знаете.как то кажется,что и не было этого года,чесно-чесно,все возвратилось на круги своя...вернулся помошник...работает пока на шабашках,а там посмотрим...
 
серж-питер Суббота, 24.07.2010, 11:43 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Старший уже восемь месяцев дома.Отслужили без особых проблем.Поэтому у меня даже мысли не было искать поддержку где-то, тем более в интернете.Кардинальных изменений в сыне не вижу.Но стал ответственней, более внимательно относится к близким и родным.В чем-то стал даже мягче,нежнее со мной.
А что будет с младшеньким-время покажет.Обязательно поделюсь с вами.
 
Каралефачка Суббота, 24.07.2010, 23:42 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Quote (novo)
Но наша дружба на этом не завершилась! Надеюсь, что она будет очень долгой!

Мой сын тоже отдал "Долг Родине" и я рада что такой период жизни уже позади,хоть сын мой отслужил всего 4 месяца( его комиссовали) Но это были наверное самые страшные месяцы для меня,как впрочем и для каждой мамы! Если бы не наш форум,я бы наверное закрылась в себе как в ракушке и выла бы целыми днями!(что впрочем и делала первые недели две,пока не нашла форум) Девченки все молодцы-я очень люблю всех и уважаю! Ну а сейчас мой сын Уже работает,и уже есть девушка! И я всем желаю дождаться своих сыновей и верить в них! И я рада что мы пусть и комиссованные,но духанку мы прошли!
 
серж-питер Воскресенье, 25.07.2010, 12:29 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






сообщение от мамочки последнего весеннего дембеля.
Vutali
Здравствуйте...мы дома...слава богу...Задержали на 2 недели...Не нас одних...Но всё хорошо...и это главное...В поезде лучше ехать большой компанией...по одному не надо...даже, если билет покупаешь самостоятельно...видно всё вычисляется...Нам покупал билеты и отправлял командир...там встретили одного мальчика из вашей части...Поехали небольшой компанией ( видно уже последние)...ночь не спали...мы отслеживали по сайту...остановки по Кавказу через каждые 20 минут...стоянки по 20-30 минут...Да поможет всем бог, придаст силы ждущим, да бережёт бог наших мальчишек...
Спасибо всем за помощь, информацию...когда я начинала искать своего сына...не зная ни части...ни места...после отправки из учебки...вместо одного места...с трудом узнав из учебки, что во Владивокавказ...Сын гордится, что служил в Ингушетии...хорошо отзывается о ребятах, с которыми служил...Удачи всем...спокойной службы...да бережёт бог наших мальчишек...
 
Мила Среда, 28.07.2010, 12:17 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Quote (novo)
Спасибо вам всем за то что вы всегда были рядом в тот трудный год, когда мой сын служил в рядах вооруженных сил! Благодаря вам он прошел намного легче, чем если бы я не чувствовала вашу моральную, а иногда и материальную поддержку! В настоящее время мой сынок дома! Он честно отдал долг Родине! И теперь я могу с гордостью сказать - да мой сын мужчина, он прошел эту суровую школу! Еще одна страница жизни закрыта!
Но наша дружба на этом не завершилась! Надеюсь, что она будет очень долгой!

Добрый день или вечер!Лучше,не скажешь!Всё точно написано!
Мой сынуля то же отдал долг Родине и нисколько не жалеет.Конечно первое время было трудно и нам и ему,но мы всё прошли,мы ЭТО СДЕЛАЛИ!!!УРА!!!Есть чем гордиться.Сейчас сын поступил в институт на заочку.Ищет работу,есть предложения...
 
Ирина71 Воскресенье, 03.10.2010, 21:10 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Ну, кажись, мне сюда! Здравствуйте, дорогие! Лица все знакомые, до боли родные!
 
Лилия Понедельник, 04.10.2010, 14:08 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
знаете.как то кажется,что и не было этого года,чесно-чесно,все возвратилось на круги своя.

Доброго времени суток всем! Это верно, все вернулось на круги своя. Кажется так давно это было, когда провожали в армию, а год пролетел быстро, даже не год , а 1,3 года. Сегодня уже на работу вышел первый день. Благодарна всем, кто был рядом в трудный этот год. Пусть у наших мальчиков все сложится!

 
Анюся Пятница, 26.11.2010, 14:06 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!!!!! Ну полностью мы дома пока три дня. Ну я уже расслабилась- сумки таскает сын и прочие интересные вещи- типа ужин сварить - ну пока соскучился по своей профессии- потом посмотрим. Обязательно отчитаюсь.
 
stalaktit Вторник, 17.05.2011, 11:52 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Я уже давно отслужил, но воспоминания до сих пор терзают мою душу.
Как я болел в армии.
Прикрепления: 4304166.jpg (14.4 Kb)
 
Karius Четверг, 16.06.2011, 19:04 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток,уже больше года,как вернулся домой.И все вроде бы хорошо,но временами хочется назад,не знаю почему.
 
S-Negnay Воскресенье, 24.07.2011, 14:09 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






вот и я могу уже поделиться тем, как прошли первые недели дома. Так уж получилось, что незадолго до приезда сына, мне ( т.е. ему) предложили работу в МЧС, а он и отслужил в МЧС, так что долго ему расслабляться не пришлось, быстренько , всего за неделю пришлось сделать паспорт, комиссию, прочие документы и через 10 дней после возвращения мой мужчина снова служит, правда, теперь уже дома, в МЧС пока пожарным, а дальше будет видно. Но его пока все устраивает, особо не напрягаются, работа, вернее служба сутки через трое, ( ищет еще и подработку). Дай бог, что все будет хорошо, обещают отправить учиться. Если не передумает, то осенью уедет в Волгоград на учебу. А вообще то, мы живем в маленьком курортном городе, у нас очень большой напряг с работой, так что этому предложению мы очень обрадовались. Все таки армия дала пусть маленький, но все таки старт для дальнейшей жизни. Я очень рада, что он прошел эту школу и верю, что у него все в жизни сложится. Я очень надеюсь, что и у ваших сыновей, дорогие форумчанки, тоже будет все up up up
А тем кто ждет - удачи, здоровья и терпения! И еще, не плачьте, наши дети это чувствуют, поверьте, и ни когда не думайте о плохом, только позитив!
Прикрепления: 9612064.jpg (90.6 Kb)
 
Езипова Среда, 24.08.2011, 09:48 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
Читаю ваши строки и завидую(конечно же только белой завистью!)
А нам только предстоит пережить всё это! Ожидаю этого с превеликим желанием! А пока хотела разузнать...может кто был в командировках в Ингушетию? Как там? Чем занимаются наши бойцы? Всё ли время идут бои? Или их могут отправить туда на всякий случай?..в целях предостарожностей...
Буду примного благодарна любой информации! Заранее всем спасибо!
 
stalaktit Среда, 24.08.2011, 13:19 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






think
 
Brekon Среда, 24.08.2011, 23:02 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






stalaktit, Первое и последнее предупреждение, еще 1 нарушение, заблокирую.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » Закрыта еще одна страница жизненного пути. ((о тех кто отслужил))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика