Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
космонавт Понедельник, 07.08.2017, 09:02 | Сообщение № 7171 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Доброе утро домик, доброе утро девочки
За бортом нашего коттеджа + 30. По сообщению МЧС сегодня и еще два дня с 12 до 17 у нас +39,жара жаркая. Вышла вынесла мусор, так сижу под кондиционером остываю, собираюсь с силами на море идти. Кстати девочки, хотите поржать, мы не поехали в Крым. :D Нас привезли в село Ольгинка, в 20км от Туапсе, сняли коттедж трех этажный на территории Оздоровительного комплекса "Орбита". До моря 15минут. Пляж, галька. Народу к 9часам тьма. Нас так много, что никак не соберемся. Сижу жду. Вчера вечером, в 17 тоже на пляж ходили, супер, до семи просидели,и не жарко было.
Цитата Макаревна ()
от лишения материальных средств! Муж меня не прокормит

Мой тоже переживал что сидеть дома буду, но я успокоила его, работу найду обязательно yes Перед отъездом звонили по поводу работы, спрашивали не нужна ли сейчас работа,а я вещи собираю и отвечаю, спасибо, ближайшие две недели не планирую искать ( во дают, сами работу предлагают, я в прошлом году зарегистрировалась на сайте, резюме свое выставила,предлагали не интересную мне работу, а как только написала что уволилась, появились вакансии, надо только выбрать)
Цитата Макаревна ()
Оль!,я тожезаписываюсь в число твоих завистников! Вот точна-с хорошей кампанией-да хоть куда! Немножко спецификация меняется-туристический отдых на пляжный? или будет больше осматривать окрестности?

Пляжный отдых у нас, лично я не люблю по экскурсиям мотаться. И средств не так много, рассчитывали же на Астрахань, а это самый дешевый отдых, и денежку не копили на море.


 
OlyaL Понедельник, 07.08.2017, 09:13 | Сообщение № 7172 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Всем доброе утро!
космонавт, Ольчик, привет! Ничего себе у вас жара! Хорошего отдыха!

Добавлено (07.08.2017, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
село Ольгинка, в 20км от Туапсе, сняли коттедж трех этажный на территории Оздоровительного комплекса "Орбита

Тоже хорошо yes главное погода и море yes


 
fytxrf Понедельник, 07.08.2017, 10:31 | Сообщение № 7173 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
всем привет milena68, Леночка большое спасибо за консультацию. up

 
ИринаКемерово Понедельник, 07.08.2017, 11:26 | Сообщение № 7174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
всем приветик...сегодня на улице дождь и благодаря ему,ваша шаболда Ира сидит дома,но может позвонить один парень и позвать бабу в гости или гулять под дождем....

Добавлено (07.08.2017, 11:17)
---------------------------------------------
молчите? потом станете звать,ругаЦа, сердиться....я тогда пока попиСдю

Добавлено (07.08.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Вот я о чем.... когда то,когда мне было меньше 30 лет,мама моей подруги сказала что все друзья,компании приобретаются до 30 лет...а после вроде как уже не то.....прошли годы и я могу сказать,что все это неправда...Ну на своем примере...у меня есть друзья ,с которыми мы задружили до 30 лет и есть подруги,которые появились позже,причем 3 подруги постарше, 2 на 8 лет, и 1 на почти 20..Кроме того, я верю в интернет дружбу, в интернет помощь,и в реаьные встречи интернет подруг...Если с сердцем и душой относиться к знакомству в интернете,то никакого отличия от отношений в реале,да и с реальными подругами я общаюсь реже чем на форуме и в группе ....Многого не рассказать,но я помогала и мне помогали люди,которых я никогда не видела "вживую",я скучаю по девчулям,когда они уезжают в отпуск и не выходят в сеть....Наверное, при необходимости, и судьбу можно устроить посредством интернета,не так уж я категорична к такому способу знакомства.
Единственное,что меня пугает,так эта зависимость,а как что случится и утром щелк и нету форума, ОК,ИГ и печааааааалька....надо всем как то телефонами поменяться( у меня есть неск) и даже адреса ,ибо Ира-хитрый,все адреса в книжечку записала.


 
Алена Понедельник, 07.08.2017, 11:39 | Сообщение № 7175 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Всем добрый день! Проводила вчера маму, переночевала у подруги в Москве, утром приехала домой, в квартире тишина и пустота... привыкла за месяц, да еще Кристя прошлую неделю всю у меня была... Было весело...
Цитата ИринаК-61-92 ()
Светлана (fytxrf) - племянник Станислав - 07.12.2017 - Отслужили 8 месяцев!

Светланка, в восьмерочкой вас! Пусть деньги бегут быстрее, удачи племяшу.
Цитата космонавт ()
За бортом нашего коттеджа + 30.

Оля, хорошего отдыха вам, загорай, набирайся сил перед новой работой.
Цитата ИринаКемерово ()
или гулять под дождем....

Возле моих ребят детсад, я в дождливую погоду иду туда, под веранду, сажусь на скамейку, читаю, слушаю музыку или просто стук дождя по крыше.
Цитата ИринаКемерово ()
приобретаются до 30 лет

У меня две подруги, одна еще, как мы смеемся, с горшечного возраста, наши мамы подруги, мы почти 20 лет жили вместе в Магадане, потом нас немного разбросало, но когда мы собираемся вместе воспоминаний немерено. Юля мой самый дорогой, самый близкий друг, она как сестра, даже роднее... Со второй подругой мы дружим больше 25 лет, она тоже родной мой человечек. А вот подруг, так сказать, поновее нет, приятельницы скорее всего.
Цитата ИринаКемерово ()
судьбу можно устроить посредством интернета

Племянница так устроила свою судьбу, очень счастливы.

Полнолуние в августе 2017 года - 7 августа 2017 года в 21 часов 09 минуты 29 секунды.
Лунное затмение в августе 2017 года - 7 августа в 21 час 20 минут, сообщает comandir.com.


Мы вчера, когда стояли на перроне, наблюдали за луной, просто красавица!
 
КЭПМарина Понедельник, 07.08.2017, 14:41 | Сообщение № 7176 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Привет всем!
Цитата ИринаКемерово ()
ТОКА НИХАО-здравстсвуйтеСИСИ-спасибоКУНЯ ПЬЯЛО-красивая девушкаНАХР-пареньЛЯНГА-дваПИДЗЮ-пивоЁ-естьМИЁ-нетуЦАЙЦЗЕ-досвиданияПУККЕЧЕ-пожалуйстаКАМБЭЙ-до дна!!!!Синья Хау-с Новым годом

Пшла учить….хоть чойта знать на ём буду, на китайскам…
Цитата Макаревна ()
Та эту и без языка поймут

Да ну? Молчанье- золото?
Цитата ИринаКемерово ()
именно...калькулятор есть,необх набор слов есть ...ииииииииииии, везде есть желающие помочь...

Цитата ИринаКемерово ()
вот те на,не веришь мне? самой честной в мире дЭвушке

Вообще то- да!!!! Язык жестов, мимики никто не отменял…да еще если уже знать что где и как – так дЭвушке –цены нет!
Цитата ИринаКемерово ()
мы все тут пекли на встречу парней

Записала себе все ссылки и рецепты….
Цитата fytxrf ()
с 31 июля ничего нет.Не пишет ни звонит.Видно связи нет так что ничего не знаю.Настроение конечно ноль.

Света!!!! Поднимай давай настроение!!! Ты ж знаешь- он в походе, там не всегда возможность и в силу занятости и отсутствия связи!!!! Так что просто – жди и не волнуйся!!! Такава служба!
Цитата ИринаК-61-92 ()
Светлана (fytxrf) - племянник Станислав - 07.12.2017 - Отслужили 8 месяцев!

Света, с восьмерочкой племянника и удачной ему службы и тебе с нами!

Цитата космонавт ()
За бортом нашего коттеджа + 30. По сообщению МЧС сегодня и еще два дня с 12 до 17 у нас +39,жара жаркая.

ОГО!!!! Ну, если утром и вечером только загорать- тоже отличный отдых у МОРЯ! Главное- наличие климаттехники в коттедже!
Цитата космонавт ()
хотите поржать, мы не поехали в Крым. Нас привезли в село Ольгинка, в 20км от Туапсе, сняли коттедж трех этажный на территории Оздоровительного комплекса "Орбита". До моря 15минут. Пляж, галька.

Опа!!!! Так море и есть море, наверное, все поближе ехать, и не через паром, проще… главное- море, солнце…удачного отдыха, Оленька!
Цитата космонавт ()
Нас так много, что никак не соберемся. Сижу жду. Вчера вечером, в 17 тоже на пляж ходили, супер, до семи просидели,и не жарко было.

Может разбиться на малые компании, либо выдвигать авангард вперед для занятия места (лежаков) на пляже…устроить посменный загар, шучу конечно….
Цитата ИринаКемерово ()
я тогда пока попиСдю

Ну – ну…ИР! я еще не выучила китайскай то!! peep
Цитата Алена ()
Светланка, с восьмерочкой вас! Пусть деньги бегут быстрее, удачи племяшу.

Пусть и деньги к вам бегут, и деньки службы вашей пробегают…. ggl yes yes yes yes yes
Цитата ИринаКемерово ()
что все друзья,компании приобретаются до 30 лет...а после вроде как уже не то.....прошли годы и я могу сказать,что все это неправда...

Цитата ИринаКемерово ()
можно устроить посредством интернета,не так уж я категорична к такому способу знакомства.

Цитата ИринаКемерово ()
меня пугает,так эта зависимость,а как что случится и утром щелк и нету форума, ОК,ИГ и печааааааалька

Цитата ИринаКемерово ()
ибо Ира-хитрый,все адреса в книжечку записала.

Цитата Алена ()
А вот подруг, так сказать, поновее нет, приятельницы скорее всего.

Я бы тоже сказала, что подруги до 30 лет, а потом – больше приятели… хотя бывают исключения при каких то обстоятельствах…
Приятно встречаться в инете с живыми знакомыми... исключение, пожалуй, здесь, на этом форуме, где нас свела и подружила одна цель, одна боль, одна забота. Многое вместе пережито, многие общие занятия, хобби нас объединили и помимо службы, поэтому и уйти отсюда сложно, и доверяешь здесь, возможно, больше чем другим, живым… по кр. мере неслужившим –точно… yes yes yes yes yes
по поводу, телефонов и адресов в книжечку- неплохая мысль.
Цитата Алена ()
Проводила вчера маму, переночевала у подруги в Москве, утром приехала домой, в квартире тишина и пустота...

Ничего, Алена!!! вот мама доедет до дому - и снова будете созваниваться, переписываться...грусть пройдет, а общение с мамой останется . вот и вспоминай все с ней разговоры... up


 
Алена Понедельник, 07.08.2017, 15:51 | Сообщение № 7177 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девочки, похвастаться хочу, кактус мой. Он за лето набирает около 30 бутонов, которые распускаются по очереди, редко два зацветают одновременно, 3 ну ооооочень редко, а тут сразу 5 решили распуститься.
 
ИринаК-61-92 Понедельник, 07.08.2017, 18:14 | Сообщение № 7178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14543
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Добрый вечер, подруги дорогие!!!

Добавлено (07.08.2017, 18:14)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
Девочки, похвастаться хочу, кактус мой.
Здоровский!!! up up up Аленка, покажешь, когда раскроются бутоны...


 
ИринаКемерово Понедельник, 07.08.2017, 18:27 | Сообщение № 7179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
о,Ираида Геннадьевна собственной пЭрсоной...наше вам с кисточкой

 
ИринаК-61-92 Понедельник, 07.08.2017, 18:46 | Сообщение № 7180 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14543
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
о,Ираида Геннадьевна собственной пЭрсоной..
Ну вот ты и выдала все мои тайны shy

ИринаКемерово, Добрый вечер, Ирина Николаевна!

Добавлено (07.08.2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
наше вам с кисточкой
и тебе кисточка от меня...



 
ИринаКемерово Понедельник, 07.08.2017, 18:50 | Сообщение № 7181 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ИринаК-61-92 ()
Ну вот ты и выдала все мои тайны

всё,ни одной не осталось? И что ты Ирма и Генриховна это уже не тайна?


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 07.08.2017, 19:00 | Сообщение № 7182 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14543
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
И что ты Ирма и Генриховна это уже не тайна?
Это даже для меня была тайна :)

Добавлено (07.08.2017, 19:00)
---------------------------------------------
ИринаКемерово, Как твоя молодежь поживает?


 
ZhenaSoldata Понедельник, 07.08.2017, 19:04 | Сообщение № 7183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Всем приветик, мои дорогие!)
Всех с датками и датищами, с их днями и всеми событиями, что я пропустила!
ИринаКемерово, Ирааа, вот мой тебе первый заказ: 10 пузырьков спрея для носа! nono
С Днём Рождения Аришку!!!! Счастья ей безмерного!


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 07.08.2017, 19:10 | Сообщение № 7184 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14543
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
irinasela Иришка, хватит сидеть в кустах (я тебя вижу), выходи из подполья...ты так давно к нам не заходила...Давай рассказывай- как у Вас дела, Стас не женился еще?

Добавлено (07.08.2017, 19:10)
---------------------------------------------
ZhenaSoldata, О, наша Катюшка пришла...Привет, счастливая молодая жена!



Ну, ты что молчишь... Дембельский альбом Вашего призыва будем оформлять?


 
ZhenaSoldata Понедельник, 07.08.2017, 19:11 | Сообщение № 7185 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
ИринаК-61-92, Приветик, Иришка!)
Цитата ИринаК-61-92 ()
Ну ты что молчишь... Дембельский альбом Вашего призыва будем оформлять?


Конечно!!!!! Что для этого нужно? Руководи!)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика