Форум Мать солдата 
Вторник, 12.12.2017, 11:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Olenka, Азовчанка 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
НАША ФОТОСТРАНИЧКА.
ПаниЕлена Четверг, 21.07.2016, 09:26 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 476
Статус: Отключен
up up up как много работы проделывают наши девочки, сначала Людмила, теперь Иринка, вы умницы!!! СПАСИБО вам!!!!

ИринаК-61-92 Суббота, 10.12.2016, 11:42 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 416

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ

ОСЕНЬ - ЗИМА 2016 г.

Ольга (космонавт)

Дембель - 26.10.2016 г.

Встреча - 28.10.2016 г.

Я счастлива! Поезд подъезжал, а мы не готовы, звоню сыну без команды не выходи, мы не приготовились… Алексей сказал, что едет в 5 вагоне, ну мы и выстроились на том месте, где пятый должен быть, хорошо я позвонила, а 5 вагон, ехал вторым от головы, мы назад… Короче успели приготовиться, я с флагом, слезы навернулись… Парень, одноклассник Лешин, говорит: «Тёть Оль, спокойно!» Слезы проглотила и с улыбкой и криком «Урааааа!» (Алексей как раз выходил) стали его обнимать и целовать…А какой он худющий…Алексей говорит, что поправился, а щеки, щеки то худые… кроме того, что похудел на мой взгляд, голос изменился, даже не знаю как сказать и не грубый, может более мужской стал, громкий…А глаза какие были детские так и остались…

Выход Алексея из вагона

Обнимашки с папой

Брат с сестрой

Вся семья в сборе

Потом часть ребят, кто встречал сына уехали на Курский вокзал провожать Илью, друга Алешиного, он поехал в Нижний Новгород…

Два Дембеля!

Два друга, с присяги вместе, одна БЧ

Самая трогательная встреча в школе с Мариной (девушкой Алексея), на заднем плане ученики (видимо в шоке)...

Фото уже дома...Шарики мы накануне надували и на лестничной площадке развесили...

Последняя посылка для Дембеля

Посидели отлично, народ не заканчивался, слава богу еды хватило… Не знаю как Алексею на гражданке, наверное не прочувствовал еще… Спросили про ремонт, как тебе, нормально ответил, но убил другой ответ, что говорит такое все Большое, и потолки Высокие… Привык, что кубрики низкие и тесные….

Меня сейчас распирает... Хочется на весь мир кричать «Ребенок дома»!!!
Все Дома - все Хорошо! Можно вздохнуть глубоко и отдохнуть!!!!!

Ольга (МишАня)

Дембель - 10.11.2016 г.

Встреча - 11.11.2016 г.

Ой, девочки! Сегодняшний день не описать - не рассказать....Все как в тумане…
Погода подвела по полной - Туманище, дождь лил не переставая....По всему городу были пробки...В общем забегаем на вокзал - уже объявляют поезд, летим - ребята, друзья все ждут (я же всем сообщила про Секретный приезд сына)... Ждем...И вот он - ПОЕЗД....Девочки, как же долго он ехал, как в замедленной съемке...Хотелось бежать навстречу...Скорее, скорее...Подходим к вагону - и тут...я увидела сына в окошко...Какой у него был взгляд...ошарашенный - не то слово...Выходит и тут...обнимашки, целовашки…Обняла его - сыночек аж дрожит, сердечко колотится...и тут ...слезы...у всех...Сынуля держался, старался, но заплакал...Короче - плакали все... Наш папа тоже слезу мужскую пустил...Хоть и отвернулся- но я то увидела …Миша спросил только: "Как узнали? Кто выдал?" Он то хотел тихо, незаметно приехать домой, выскочить и сказать: « А вот и Я!!!»….Пришлось сказать, что надо иметь свою агентуру в армии...Самое смешное, что совсем забыли про фотографии...Хорошо хоть камеру кому- то из ребят дали - он снимал...Ну, что получилось...

Наш матрос с бабушкой

С друзьями и сестрой

С вокзала бегом- опять ливанул дождь...Приехали домой, скорее кормить. Девочки, сказать, что худой - это не то слово...Худющий...Пока туда-сюда, время идет...Заехали ребята и умчались в кафе отмечать... Все подтянулись после учебы...Счастлива ли я - не то слово! Летаю, как на крыльях... Дочка от сына ни на минуту не отходит, как хвостик...

Девочки, родные и дорогие мои!!!
Если б не ВЫ, не ВАША поддержка, беседы....Как же долго бы тянулся этот год....Спасибо Вам!!!

космонавт Суббота, 10.12.2016, 21:51 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 264
Иринка, спасибо большое за дембельский альбом dance Просто супер

НатальяЕКБ Среда, 08.03.2017, 10:07 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 4
Спасибо за альбом!!! Всё так радостно до слёз!!! hands

Oksi73 Пятница, 31.03.2017, 19:15 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 27
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!

ИринаК-61-92 Четверг, 21.09.2017, 20:32 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 416

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ

ВЕСНА - ЛЕТО 2017 г.

Екатерина (ZhenaSoldata)

Дембель - 24.06.2017 г.
Встреча - 26.06.2017 г.

Встреча нашего Дембеля началась в аэропорту «Емельяново» в г. Красноярске. Приехали наши лучшие друзья, ну и мы, родные… Ожидание конечно затянулось, как мне показалось еще на год… Самолет прилетел, а Ваня все не выходил… А у нас была с ним договоренность, что мы встречаем его на улице, потому как он летел в гражданке, хотел примарафетиться в аэропорту и выйти к нам уже красивым дембелем. Ну, наконец- то дождались!!!!! Вышел с цветами мне и маме… Я до последнего не верила, что вот он мой Дембель…Ну а когда обняла, расплакалась…

На фото-слева от Вани его лучший друг, справа еще один лучший друг, я, мама, моя подруга и крайний это Ванин родной младший брат Сергей.

Потом мы приехали наконец-то домой…

И начались у нас Встречины! Правда прошли они немножко без нас…Встречу отмечали у родителей, весь народ был там. А мы немного посидели и пошли наше новое жилье смотреть…и как вырубились вдвоем, сказалась бессонная ночь перед Встречей у меня и сутки дороги у Вани...В общем, проснулись мы уже полдесятого вечером... Пришли к родителям, а там уже все нагулеванились, большая часть народа разошлась… Поэтому, за столом даже что- то и не сфотались…На следующий день всех гостей проводили и посидели за столом уже сами…

Фото с друзьями…

К вечеру у меня уже было ощущение, что никакой Армии и не было!!! Ване сначала не верилось, что он уже Дома, а когда печать в Военнике поставил, осознал… и буквально через неделю, тоже мне сказал, что ощущение – будто бы и не было этой Армии! Ваня сразу влился в гражданскую жизнь…Он совсем не изменился после Армии, я только зря переживала. Возмужал только, ответственнее стал что ли…Спасибо вам девочки за поздравления!!!! И вообще, спасибо Вам, родные мои, что были со мной весь этот сложный и длинный ГОД!!!!!

Оксана (Oksi73)

Дембель - 29.06.2017 г.
Встреча - 30.06.2017 г.

Вот Миша и Дома…Поезд в Орёл прибыл в 2 часа ночи, но младшие дети не спали, очень ждали встречи с братом…Как и обещала, фотки с вокзала…

Ждем прибытия поезда

Наш Дембель

Мои дети

Миша со своей девушкой

Общее фото

Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2017
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика