Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
ninsokolova53 Вторник, 06.12.2011, 09:27 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить






Девочки здравствуйте! Читаю все ваши сообщения - умные все девчонки ,только не надо лишнего говорить на девчат у которых мужья офицеры.Сколько людей -столько и мнений . и мы все разные и дети наши тоже разные .Дома у них было одно поведение ,на улице с друзьями -другое. а в армии -... там совсем все по другому . Там всетаки самому приходиться принимать решения- кем тебе быть волком или человеком... А про форму... про нее уже столько писали и не только на нашем форуме -везде, но что сделаешь .будем надеяться что когданибудь появиться умный военоначальник ... а вообще-то все прекрасно Выборы прошли -Ура! Одной головной болью меньше .Дембель с каждым днем ближе УРА! Скоро Новый год-Ура!
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 09:28 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
Спасибо инкогнито держит в курсе и погоды и прочих дел

Спасибо за добрые слова))))) Мне они как раз кстати))) Помогли остыть...просто я очень остро реагирую на не справедливые слова, не зависимо к кому они относятся...ко мне лично или когда просто невинного человека в чем-то обвиняют...
 
ninsokolova53 Вторник, 06.12.2011, 09:38 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить






Да Забыла написать. денежки послали через Кукурузу. уже получил и сняли небольшой процент- за тысячу всего заплатили двадцать рублей... ggl

Добавлено (06.12.2011, 09:38)
---------------------------------------------
инкогнито и кролик ! Вы не расстраивайтесь ! Вам респект и уважуха за то что вы с нами общаетесь ! правильно пишут и про погоду напишите и про дела мальчишек - я не знаю кому как а мне прям бальзам на душу пишите про Куляб , а я думаю там же Курган недалеко значит и у нас такая же погода .И вообще девчонки давайте побольше позитива- жизнь и так штука полосатая .так пусть белых полос будет побольше1 ggl ggl ggl

 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 09:43 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить






Quote (ninsokolova53)
а я думаю там же Курган недалеко значит и у нас такая же погода

Скоро Кролик в Курган вернется, и оттуда новостей будет каждый день))))))) И про погоду и про все остальное yes
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 09:50 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Скоро Кролик в Курган вернется, и оттуда новостей будет каждый день
ой быстрее бы уже....так устала чёта тут от зимы..такое всё пасмурное вечно кажется:)) ладно хоть холодов нет..а то я б давно сбежала:))) кстати сегодня в кургане зп обещали.....
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 09:57 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
кстати сегодня в кургане зп обещали.....

Это же прекрасненько))))))))))))))) Значит у нас дня через два праздник в Кулябе
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 10:02 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Это же прекрасненько))))))))))))))) Значит у нас дня через два праздник в Кулябе
а кто раньше хочет получить...плати 3 тыс и получай....вот дожили и зп стали отщипывать.... а мне всё время жалко контрактников...которые получали 1010 и у них забирали по 7 тыс у кого поменьше 1010 дак по 3тыс...аж распирало от злости..вот что за люди.........блиин! у вас было такое??
 
chaplyginairiha Вторник, 06.12.2011, 10:11 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить






Quote (ninsokolova53)
инкогнито и кролик ! Вы не расстраивайтесь ! Вам респект и уважуха за то что вы с нами общаетесь !

hands hands hands up

Добавлено (06.12.2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Кролик)
а мне всё время жалко контрактников..

а с них какие деньги берут и за что?

Добавлено (06.12.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
Простите, а чем же родители до армии ДОЛЖНЫ заниматься???? Как назвать родителя, который к совершеннолетию своего сына научил только ПЛАКАТЬ, ГОРБИТЬСЯ, БУХАТЬ, КУРИТЬ ТРАВУ, БИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ И ОТБИРАТЬ ДЕНЬГИ ПРИСЫЛАЕМЫЕ РОДИТЕЛЯМИ?????????...Разве командир ДОЛЖЕН исправлять то, что натворили родители отдельных личностей????

САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО СЕМЬЯ! СНАЧАЛА ТА, В КОТОРОЙ ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ, А ЗАТЕМ ТА, КОТОРУЮ СОЗДАЁШЬ !

Добавлено (06.12.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (ninsokolova53)
И вообще девчонки давайте побольше позитива- жизнь и так штука полосатая .так пусть белых полос будет побольше

Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать ! Уметь , не расставаться с оптимизмом .... Любить , стремиться , верить и мечтать......
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 10:11 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
а с них какие деньги берут и за что?
тут со всех кто то что то да берёт....
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 10:11 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
а кто раньше хочет получить...плати 3 тыс и получай..

А это поможет в январе зп получить???? Ну, чтоб до марта не ждать?
Quote (Кролик)
блиин! у вас было такое??

Даже не такое было...бывало львиную долю требовали...ну а что, либо ничего, либо хоть какая копеечка!!! у меня в России было такое, когда мы 1010 получали, давали на руки...из 25 домой приносилось 10!!!!
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 10:13 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Любить , стремиться , верить и мечтать......
точно!!!!!!!!!!!!!!!
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 10:14 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО СЕМЬЯ! СНАЧАЛА ТА, В КОТОРОЙ ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ, А ЗАТЕМ ТА, КОТОРУЮ СОЗДАЁШЬ

Ну все-равно, в последствии поведение человека зависит от отношений в семье между родителями и отношения родителей к своему чаду! yes ВОСПИТАНИЕ влияет на будущую жизнь! nono
 
chaplyginairiha Вторник, 06.12.2011, 10:17 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
отметив что они !!!!ЛУЧШИЕ !!!! друзья....сам, никто его не тянул за руку найти своего командира после дембеля и продолжать ОБЩАТЬСЯ) А ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ!!!

это действительно многое значит, был бы плохой командир то его и в друзья ребята бы не добавляли, а тем более в лучшие yes yes yes

Добавлено (06.12.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
ВОСПИТАНИЕ влияет на будущую жизнь!

естественно yes
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 10:18 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
А это поможет в январе зп получить???? Ну, чтоб до марта не ждать?
вот про это я что то не интересовалась.....ладно мож и не задержат так долго...тем более в феврале полигон должен быть.....перед полигоном то должны выдать однозначно......

Quote (инкогнито)
Даже не такое было...бывало львиную долю требовали...ну а что, либо ничего, либо хоть какая копеечка!!! у меня в России было такое, когда мы 1010 получали, давали на руки...из 25 домой приносилось 10!!!!
охирели!!!!!!!!!!!!!! когда ж уже это прекратиться то...меня ещё бесеит что гражданский персонал в части а они в основном таджики тоже приноровились деньги тянуть.....радовались бы что работу дали с приличной зп....а они оборзели совсем...
 
NataliMay Вторник, 06.12.2011, 10:21 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить






.....ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!

Прикрепления: 5506280.gif (121.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика