Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 22:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
Лара Вторник, 06.12.2011, 13:14 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить






Что говорить, сколько людей, столько мнений nono И пусть каждый остается при своем. Мы должны благодарить людей, которые оказывают нам помощь, хотя бы такую как здесь hands Информация, которую мы здесь черпаем ДОРОГОГО СТОИТ nono А то сидели бы как кукушки у своих телефонов и ждали.Отдельное спасибо тем, кто этот форум открыл up Инкогнито и кролику огромное спасибо yes А Ирина как нам помогает( у которой сынок уже вернулся) а ей это надо? Они свое отслужили stuff а ведь она здесь, чтоб нам помочь.Добро не надо никогда забывать.Побросаю Вам картинок юморных, для разрядки обстановки :D

Добавлено (06.12.2011, 12:48)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/kartinki/jumor/51" target="_blank" title="Юмор"><b>vseotkritki.ru - Юмор</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 12:49)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/kartinki/jumor/51" target="_blank" title="Юмор"><b>vseotkritki.ru - Юмор</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 12:50)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/kartinki/jumor/51" target="_blank" title="Юмор"><b>vseotkritki.ru - Юмор</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 12:51)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/kartinki/jumor/51" target="_blank" title="Юмор"><b>vseotkritki.ru - Юмор</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 12:53)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/kartinki/jumor/51" target="_blank" title="Юмор"><b>vseotkritki.ru - Юмор</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 12:55)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/kartinki/jumor/51" target="_blank" title="Юмор"><b>vseotkritki.ru - Юмор</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
В какой роте?

Не знаю shy Сказал, что мотострелковый бат..Взвод саперов.

Добавлено (06.12.2011, 13:14)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/aforizmy_v_kartinkakh/28" target="_blank" title="Афоризмы в картинках"><b>vseotkritki.ru - Афоризмы в картинках</b></a></li>

 
Инга-191064 Вторник, 06.12.2011, 13:30 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить






Девочки, мои дорогие всем приветик!!!
УХ, up наконец все прочитала.
Да, жарко тут у вас как у меня на избирательном участке. Только-только отошла, отоспалась. К нам в Кемерово на выбора было направлено 25 машин с ЛДПРовцами, саботировать выборы, лично на моем участке целый день шла видеосъемка. но все отлично явка 60%, выбор сделали сами избиратели.
Девочки, ведь целый месяц работает комиссия, прийдите и пусть при вас вычеркнут сынулю с помекой "Исключен .... со службой в армии", сделайте в мае на президенских.
И, не надо обвинять всех в непорядочности, делайте все по закону, для этого вас и приглашают на сверку.
И, не надо трогать наших девочек офицерских жен - это личностное мнение и у меня такое же, смотрела и РЖАЛА. Я просто видела в Юрге "клоунскую" форму в реалии, обшивают обычной бельевой веревкой. СМЕХ!!!
Сынок сказал, никогда не одену. Я ему, в ней только по деревне пройтись, там давно цирка не было.
Сынок звонил каждый день до 01.12.11. потом замолчал "вне зоны". Теперь все прочитав, поняла причину молчания, успокоилась.

Добавлено (06.12.2011, 13:30)
---------------------------------------------
инкогнито, Ой, пока читала, вас не стало cry ,жаль! Скажите мне, минометная рота, батарея... это мотострелки или артерелия... Сынок,доволен, говорит, что хорошо к нему относятся, да, он у меня хороший, добрый, но слышу, повзрослевший!!!! Как долго будет продолжаться "ДНИ ТИШИНЫ"?

 
Лара Вторник, 06.12.2011, 13:42 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить






Инга привет ;) Давненько не была

Добавлено (06.12.2011, 13:42)
---------------------------------------------

 
Инга-191064 Вторник, 06.12.2011, 13:43 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить






Лара, Привет. У тебя на связи сынок, почему нет звоночков?
 
erfolg-2000 Вторник, 06.12.2011, 14:10 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить






привет всем!я новичок. мой сынок служит в таджикистан- куляб, 2-я мотострелковая. если честно мне это не очем не говорит, я бы хотела об этом больше узнать, почему очень редко звонит? и вообще какая там обстановка? за ранее спасибо!!!
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 14:17 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Скажите мне, минометная рота, батарея... это мотострелки или артерелия...

Это артелеристы, но относятся они к мотострелковому батальону...в батальоне 3 роты мотострелков и 4-я минометчики! Живут они в одной казарме с третьей мотострелковой!

Добавлено (06.12.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Инга-191064)
Как долго будет продолжаться "ДНИ ТИШИНЫ"?

Вот этого сказать не могу...не в курсе к сожалению(((
 
Лара Вторник, 06.12.2011, 14:22 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
. У тебя на связи сынок, почему нет звоночков?

Два дня тоже уже не звонил shy Но вчера звонил тете, все нормально think
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 14:24 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить






Quote (erfolg-2000)
привет всем!я новичок. мой сынок служит в таджикистан- куляб, 2-я мотострелковая. если честно мне это не очем не говорит, я бы хотела об этом больше узнать, почему очень редко звонит? и вообще какая там обстановка? за ранее спасибо!!!

Здравствуйте! Добро пожаловать к нам)))) Могу Вас поздравить во второй роте самые лучшие офицеры (командиры взводов) Очень порядочные! Но и надавать трюлей могут за проказы,особенно за распитие спиртных напитков! Звонит редко, потому что сейчас у них очень трудный период : занятия по стрельбе, вождению...Проверки сейчас штурмуют в конце концов, из за проверки могли запретить пользованием телефонов! По началу будет тяжело, потому что командиры именно этой роты требуют от своего личного состава полной отдачи на занятиях, изучении устава и правил поведения...сейчас у них период "поднатаскивания" - это значит, кто не знал устав - учат, кто стрелять не умеет - тренируются и т.д.....через месяц ему будет легче...Эта рота самая ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ!!!!
 
Лара Вторник, 06.12.2011, 14:30 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить






Quote (erfolg-2000)
привет всем!я новичок.


<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/pozhelanija/dobro_pozhalovat/73" target="_blank" title="Добро пожаловать"><b>vseotkritki.ru - Добро пожаловать</b></a></li>

Добавлено (06.12.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
.Эта рота самая ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ!!!!

А какие войска в ней? B роте сколько человек?
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 14:36 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
А какие войска в ней? B роте сколько человек?

Мотострелки! Сколько человек точно, не знаю....ну если только приблизительно подсчитать...в 1 взводе около 30 человек плюс-минус 2-3 человека (это примерно), в 1 роте 3 взвода ...значит около 100 человек!
 
Инга-191064 Вторник, 06.12.2011, 14:40 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить






Quote
инкогнито, в батальоне 3 роты мотострелков и 4-я минометчики! Живут они в одной казарме с третьей мотострелковой
Сынок говорил, что минометке мало народу. А какие казармы? Это не второй батальон и сколько их?
erfolg-2000, Добро пожаловать, Тальменька - Юргинский район?
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 14:48 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Сынок говорил, что минометке мало народу. А какие казармы? Это не второй батальон и сколько их?

Правильно, потому что они артелеристы и там по моем3у у них всего один взвод в роте! Казармы оставляют желать лучшего...одноэтажные здания, кубриков нет, все в одном расположении находятся...У нас один батальон и один дивизион.
 
Ksyu Вторник, 06.12.2011, 16:34 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить






Добрый вечер,девчёнки! Мой мне пока звонит каждый день,но сегодня я узнала,что он в мед.роте...с температурой.Вчера звонил ничего подобного не говорил,в наряд пошёл...

Добавлено (06.12.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Вот так всегда,я захожу никого никого,мне выходить все появляются... cry

 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 16:48 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
сегодня я узнала,что он в мед.роте...с температурой.Вчера звонил ничего подобного не говорил,в наряд пошёл...

аклиматизация! Новые условия, может скушал чего...
 
Ksyu Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
аклиматизация!
Я тоже так думаю...

Добавлено (06.12.2011, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
Простите, а чем же родители до армии ДОЛЖНЫ заниматься???? Как назвать родителя, который к совершеннолетию своего сына научил только ПЛАКАТЬ, ГОРБИТЬСЯ, БУХАТЬ, КУРИТЬ ТРАВУ, БИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ И ОТБИРАТЬ ДЕНЬГИ ПРИСЫЛАЕМЫЕ РОДИТЕЛЯМИ?????????...Разве командир ДОЛЖЕН исправлять то, что натворили родители отдельных личностей????
Я снова буду нахваливать своего,но мой совершенно ни такой...Конечно каждый думает,что его чадо самое лучшее...но я могу с гордостью сказать,что мой настоящий мужичёк это мы его ещё с детства так зовём.Теперь он уже конечно мужчина!!! А командиры естественно не исправят вышеописанных...И о маминой юбки...я вот не боюсь,что он без нас не справится в армейской жизни,я просто не знаю как мне объяснить...да что объяснять...каждая мама чувствует тоже самое когда ребёнок далеко. И если бы мой ,например,слышал как я тут плачу иногда,он бы меня наверное поругал бы. Я же говорю он у меня строгий мужчина...жаловаться запрещает и я стараюсь слушаться... yes Никогда без его ведома не сделаю ничего...косаемое его.Но тут-то он меня не слышит!!!Как я плачу... ;)

Добавлено (06.12.2011, 17:18)
---------------------------------------------
инкогнито, А сколько хоть примерно лет командиру 1 роты?

Добавлено (06.12.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Со мной никто не разговаривает,по этому поговорю сама.Ещё мне мой сегодня написал в одноклассниках,что мы самые лучшие родители,что он нас сильно любит и всё в таком роде...Я ревела как не нормальная... cry От счастья конечно.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика