Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 19:05 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Благодарю

В военике также есть серия и номер как в паспорте!!! Так что зря переживаете...в наш век, когда по водительскому удостоверению могут дать кредит...военник уж точно заменит паспорт при надобности!!!! Если на таможне и будут требовать паспорт, просто стоять на своем...мол, по закону военный билет имеет такую же силу как и паспорт, это документ!!!!
Да даже и доказывать ничего и не надо будет...их же будут сопровождать офицеры, подойдет к нему если возникнут проблемы, а далее это дело будут не его заботы....офицер должен будет всё уладить...ему останется только наслаждаться полетом, и ожиданием встречи с родными!!!
 
chaplyginairiha Вторник, 06.12.2011, 19:07 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить






Снайперы 201 военной базы ЦВО проходят курс горной подготовки

06/12/2011 12:13

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Снайперы 201 военной базы Центрального военного округа /ЦВО/, дислоцированной в Таджикистане, проходят курс горной подготовки. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЦВО, в ходе занятий военнослужащими будет отработан захват господствующих высот, наиболее выгодных маршрутов, перевалов и противодействие снайперам условного противника.

«Участники сбора также пройдут курс занятий по классификации целей и корректировке огня, закрепят навыки определения расстояния до цели, производства поправочных баллистических расчетов, применения дневных и ночных приборов наблюдения и прицеливания. Самым престижным упражнением станет уничтожение учебных целей на максимально возможных дальностях. Особое внимание инструкторы уделяют тактике малых огневых групп, в состав которых входят гранатометчики. Снайперы отработают ведение огня под прикрытием звуков гранатометных выстрелов из оборудованных укрытий и естественных складок местности», - сказали в пресс-службе.

В июне 2012 года снайперы 201 базы примут участие в специальной антитеррористической операции по деблокированию и зачистке населенного пункта в горах Таджикистана. Операция пройдет в ходе совместного антитеррористического командно-штабного учения вооруженных сил государств-участников Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия-2012».
 
Ksyu Вторник, 06.12.2011, 19:10 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Прибывшие на службу военнослужащие прошли профессиональный и медицинский контроль. Командование базы отмечает, что количество добровольцев в 2011 году возросло более чем на 40 %. В ходе плановой замены личного состава численность соединения не изменилась.
Простите от понта прошли мед.осмотр.Но,что мой сам согласился спорить не буду,хоть я его уговаривала,вроде уговорила.Но он если там уже сказал-да,не отступит...

Добавлено (06.12.2011, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Кролик)
вот оно мамино счастье.....ради этого мы растим своих сыновей!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж точно! Моя гордость!!! Чувствую,что вырос мужчина.Уже прислушиваться приходиться мне.
 
nasta Вторник, 06.12.2011, 19:11 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
сам, никто его не тянул за руку найти своего командира после дембеля и продолжать ОБЩАТЬСЯ) А ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ!!!! И это противоречит ВАШЕМУ понятию о отношению между командирами и солдатами...не так-ли????

Quote (инкогнито)
Мое личное мнение - мне Вас ЖАЛКО, потому что Вы страдаете от самой себя...почему страдаете???....потому что Вы постоянно злитесь, находитесь в напряжении от того что сын далеко, не можете ДАЖЕ подумать, что сын попал к ХОРОШЕМУ командиру...у Вас о армии понятие как о концлагере..и своими думками вред приносите только самой себе!

УВАЖАЕМАЯ ВЫ СИЛЬНО МНОГО БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ДЕЛАЯ ТАКИЕ ВЫВОДЫ И УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ.
ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОГО СЫНА КАК МОЙ.

Добавлено (06.12.2011, 19:11)
---------------------------------------------
ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ. БУДЕТ ЛУЧШЕ

 
Ksyu Вторник, 06.12.2011, 19:11 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Да даже и доказывать ничего и не надо будет...их же будут сопровождать офицеры, подойдет к нему если возникнут проблемы, а далее это дело будут не его заботы....офицер должен будет всё уладить...ему останется только наслаждаться полетом, и ожиданием встречи с родными!!!
Ну он на всякий случай думаю к офицеру заранее подойдёт.
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 19:13 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
сегодня день микроволновки! Да здравствует микроволновка!
:)))))))) надо же..какой чудесный праздник!!!!!!!!!!!!!!! с праздником товарищи
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 19:16 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить






Quote (nasta)
ВЫ СИЛЬНО МНОГО БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ДЕЛАЯ ТАКИЕ ВЫВОДЫ И УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ.

И ВАМ ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ!!!!

Добавлено (06.12.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (nasta)
ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ. БУДЕТ ЛУЧШЕ

Мне себя жалеть не надо!!! Я люблю свою жизнь! И если бы была возможность что-либо изменить в ней....Я НИЧЕГО БЫ НЕ МЕНЯЛА!!!!
 
Ksyu Вторник, 06.12.2011, 19:17 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
В июне 2012 года снайперы 201 базы примут участие в специальной антитеррористической операции по деблокированию и зачистке населенного пункта в горах Таджикистана. Операция пройдет в ходе совместного антитеррористического командно-штабного учения вооруженных сил государств-участников Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия-2012».
Мой слава Богу не снайпер!
 
nasta Вторник, 06.12.2011, 19:17 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО СЕМЬЯ! СНАЧАЛА ТА, В КОТОРОЙ ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ, А ЗАТЕМ ТА, КОТОРУЮ СОЗДАЁШЬ !

yes hands hands
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить






nasta, НЕ НАДО мне всякие гадости в личку писать! Никакого одеяла я на себя не тяну!

Добавлено (06.12.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Ksyu)
Ну он на всякий случай думаю к офицеру заранее подойдёт.

Я тоже думаю, что он сам разберется, если возникнут проблемы)))))))) yes up
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 19:23 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Да в принципе не больше обычных двушек в России...зато КУХНЯ ОГРОМНАЯ
а трёхкомнатных у вас нету разве???? у нас есть....как мини стадион:)))
 
ninsokolova53 Вторник, 06.12.2011, 19:25 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить






Девчонки! Прочитала все ваши сообщения .Инкогнито умничка спасибо за фото. Настя! ну что ты такая злая ? Унас у всех сейчас настроение не ахти ... но ты как то ... надо поддерживать друг друга никто не желает зла тебе и твоему сыну .Давайте будем добрее друг к другу. :D
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 19:25 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
а трёхкомнатных у вас нету разве???? у нас есть....как мини стадион:)))

Нет!!! Говорят, дома в Кулябском гарнизоне только 3 года назад построили....трешек нет(((
 
Ksyu Вторник, 06.12.2011, 19:30 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить






Quote (ninsokolova53)
никто не желает зла тебе и твоему сыну
Честное слово!!!Пусть у вашего сына ВСЁ будет ХОРОШО!!! И ВАС так же... yes
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 19:34 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Говорят, дома в Кулябском гарнизоне только 3 года назад построили....трешек нет(((
дак у нас тоже не старые дома....один правда из студенческого общежития переделан в многоквартирный дом.........а второй дом с фундамента построили...есть ещё один...недостроенный правда.....для сержантов контрактников по идее строили.....заморозили стройку прошлым летом....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика