Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 04:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 20:06 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить






Quote (nasta)
МЫ НЕ ССОРИМСЯ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОИ МНЕНИЯ.

Да??? А мне то показалось...Я не виновата, что мои слова Вы понимаете не правильно! Я несколько раз в сообщениях подметила, что ОТДЕЛЬНЫЕ личности маменькины сынки??? И то, что такие действительно есть - глупо отрицать...так же глупо как отрицать существование НОРМАЛЬНЫХ офицеров! Вот и все, что я хотела сказать...а то, что заступаются за меня девочки, так я не ПРОКАЗА какая, чтобы от меня шарахаться только потому, что Я ЖЕНА ОФИЦЕРА! Я не "жалкая", как Вы мне писали в личке, и муж мой не ворюга государственых денег.....Прошу ПУБЛИЧНО, более не оскорблять меня не на форуме, не в личных сообщениях...Вы только позорите сами себя!
 
MATUSH Вторник, 06.12.2011, 20:06 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
.у нас так сказать с этой стороны реки взгляд на всё это

Уважаемые мамы и жены!!! Убедительная просьба не искать правых и виноватых, по опыту вы наверно знаете, что каждый останется при своем мнении.Так вот пусть любое ваше мнение будет корректным, не затрагивающим личностные качества каждого из вас..Не хотелось бы применять репрессивные меры.. nono
 
n-i-k-a Вторник, 06.12.2011, 20:06 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить






девочки всем спокойной ночки!
Прикрепления: 3577017.jpg (42.5 Kb)
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 20:10 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
я думаю что командиры в армии всё таки не для этого...... воспитывать, как в умных книжках рекомендуют, ребёнка нужно до 3х лет....

up up up up up up up Полностью согласна!!!

Добавлено (06.12.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (n-i-k-a)
девочки всем спокойной ночки

Спокойной ночи!!!!!! ;)
 
n-i-k-a Вторник, 06.12.2011, 20:11 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Уважаемые мамы и жены!!! Убедительная просьба не искать правых и виноватых, по опыту вы наверно знаете, что каждый останется при своем мнении.

Да действительно! Каждая мама будет стоять до последнего за своего ребёнка,а каждая жена за своего любимого мужа!
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 20:11 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить






спокойной ночи ника!!!!!!

Quote (MATUSH)
каждый останется при своем мнении.
однозначно!!!!!!
 
n-i-k-a Вторник, 06.12.2011, 20:12 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить






инкогнито, спасибо! ;)

Добавлено (06.12.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Кролик, спокойной ночи!

 
nasta Вторник, 06.12.2011, 20:15 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Прошу ПУБЛИЧНО, более не оскорблять меня не на форуме, не в личных сообщениях...Вы только позорите сами себя!

ВЫ ОШИБЛИСЬ ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ. НА ОБСУЖДЕНИЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ НАШУ ПЕРЕПИСКУ.
К ТОМУ ЖЕ ВЫ СИЛЬНО МОЛОДАЯ, ЧТОБЫ МНЕ С ВАМИ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ. КОГДА БУДЕТЕ МАМОЙ ТОГДА МОЖНО БУДЕТ О ЧЕМ-ТО РАССУЖДАТЬ С ВАМИ. ИЗВИНИТЕ.
 
nasta Вторник, 06.12.2011, 20:17 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить








ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Прикрепления: 7373990.gif (203.0 Kb)
 
n-i-k-a Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить






инкогнито, nasta,

Добавлено (06.12.2011, 20:19)
---------------------------------------------
nasta, спокойной ночи! И нашим солдатикам сладких снов!

Прикрепления: 7916615.jpg (69.3 Kb)
 
chaplyginairiha Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить






http://video.yandex.ru/#search....8-01-12 для Насти и Инкогнито
 
n-i-k-a Вторник, 06.12.2011, 20:20 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить






chaplyginairiha, up up up
 
веснушка Вторник, 06.12.2011, 20:26 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить






Quote (nasta)
А КОМАНДИРЫ НА ТО ОНИ И ЕСТЬ, ЧТОБЫ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ.
:D
выб видали тех командиров... :) ..я когда к сыну приехала в учебку...спрашиваю его,а где командир-то?так он на подсанчика показал чуть старше моего.....наверное тока после училища военного...Ну и кто там кого воспитывать должен?..порой лейтенанты -моложе тех кто у них в подчинении...разница только в том,.что одни пошли учиться в гражданский ВУЗ,.а они в военное училище....В армии командиры должны не воспитывать,.а обучать военному ремеслу.....ну и дисцыплине прежде всего....их ведь в этих училищах этому 4 года учили...так же гоняли....-это ИХ работа...вот ваши вернуться на гражданку...у них-другая работа будет...все ведь по разному на хлеб зарабатывают...И еще...я всегда вспоминаю фильм ,,Офицеры,,какого женам военным..вся жизнь по гарнизонам мотаться за своими любимыми...наши товон..на диване под боком и из квартир никто не гонет...Они вот фоткам домов ,да квартир своих тут хвалятся.....а на долголь у них те квартиры?вот переведут служить мужа еще куда нить...соберутся они с узелками и опять по общагам...
 
инкогнито Вторник, 06.12.2011, 20:27 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить






Quote (nasta)

ВЫ ОШИБЛИСЬ ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЙ. НА ОБСУЖДЕНИЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ НАШУ ПЕРЕПИСКУ.

Ну если такие выражения для Вас норма и Вы не считаете это оскорблениями, тогда пардон...отхожу в сторону, ибо для меня ЭТО все-таки оскорбления! На счет переписки - на Ваше усмотрение, можете выложить...не возражаю! Пусть люди посмеются, а кому может и страшно станет за то, как выражается взрослая женщина!
 
веснушка Вторник, 06.12.2011, 20:30 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
как выражается взрослая женщина!
stuff
мы это могем....мыж старые тетки..простительно ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика