Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 06:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
MATUSH Вторник, 06.12.2011, 22:43 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить






Quote (веснушка)
сдала позиции....эх..

Маша, Машенька! Отдохни и возвращайся...подумай о тех, кому ты можешь помочь, ведь ты им нужна...Ты ж как письмо, как весточка из далекого Таджикистана... yes
 
Верунчик Вторник, 06.12.2011, 22:43 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить






Привееееееееееееет, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уж соскучалась по вам!!!!!!
 
Кролик Вторник, 06.12.2011, 23:06 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить






Добавлено (06.12.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Quote (инкогнито)
Всем мое светлое "прощай!" !!!
ну вот........

я думаю что на форуме не стоит мериться тем кто взрослее..умнее...детьми..и тд и тп....все кто здесь бывает у всех одна не то что бы проблема....ситуация что ли..(и мы тоже в своём роде ждём)...просто что то общее есть......и все друг другу помогают....кто словом, кто делом и это людей должно объединять..а тут получается как то иначе что ли всё...вы такие... мы такие.... просто можно было здоровую дискуссию вести....это ведь никто не запрещает..и как известно в споре рождается истина.....а не тыкать....и переходить на личности..как неоднократно повторяли модераторы....и что с успехом сами и делали....

Добавлено (06.12.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Quote (Верунчик)
Привееееееееееееет, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уж соскучалась по вам!!!!!!
привет!!! ну и где вы пропадали товарищ Верунчик????:))))
 
Olenka Вторник, 06.12.2011, 23:42 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
.и что с успехом сами и делали....


stuff так то Веснушка шутила, пыталась разрядить обстановку, а то страсти то накалились yes
 
Ksyu Среда, 07.12.2011, 05:08 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить






Quote (nasta)
НЕ ПОШЛИ БЫ В АРМИЮ ПОСЛЕ УНИВЕРСИТЕТОВ, А КУПИЛИ ВОЕННИКИ И СИДЕЛИ ВОЗЛЕ МАМИНЫХ ЮБОЧЕК.
Это тоже верно.У меня одному родственичку купили.,так он теперь ещё больше на шею садится.

Добавлено (07.12.2011, 03:44)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
Всем остальным звоночков, быстрейшего возвращения домой ребят))))
Всем мое светлое "прощай!" !!!
Вы меня девочки расстроили...Для меня даже фото в Кулябе,особенно свежее, очень много значило...

Добавлено (07.12.2011, 03:49)
---------------------------------------------

Quote (Кролик)
..и переходить на личности..как неоднократно повторяли модераторы....и что с успехом сами и делали....
Простите за правду ,но я заметила то же самое! В личном никто не оскорблял мальчишек!!!Просто не надо гребсти всё под себя! Я например просто знаю,что касается меня и что нет. Тоже бы хотела кое-что кое у кого спросить,но не стану...просто даже если я приняла ,что-то в свою сторону это не значит,что это так...Я знаю как оно на самом деле,а никто-то из вне...

Добавлено (07.12.2011, 04:04)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
местах, там где можно застраховать себя от не желательных споров и ругани, а именно только со своими друзьями и остается болтать по интернету!
У меня с утра от прочитанного вчера море негатива...я бы наверное так же поступила,если бы меня ничего не связывала с вами...Прям комок на душе сейчас лежит...Уже и не знаю кто виноват в начатом,но кто-то должен быть умнее и хотя бы в силу своего возраста уступить,а то набросились все сразу на человека...Думаю,что как ранее писали тем кого ничто не связывает с этим форумом не будут здесь "зажигать" ,просто смысла не вижу.Мудрее надо быть,добрее.Хотя скажу честно я ни такая...Не стану себя нахваливать,но если уж заблокируют меня когда ...ну и ладно жила пол года и проживу дальше.Мне вот на днях тоже сказала Инкогнито,что телефоны у солдат заберут,потому,что они такие и сякие...Но я -то знаю,что мой ни такой,зачем реагировать?Кто-то может и да,но ни мой...Обидели человека.Вы крепче,просто вас не загоняли в угол...Прошу прощения,сказала всё,что хотела.

Добавлено (07.12.2011, 04:07)
---------------------------------------------
Простите!!!С Добрым утром!!!Пусть оно будит ДОБРЫМ!!!

Добавлено (07.12.2011, 04:11)
---------------------------------------------
У меня тоже бывает,что-то прочту и думаю,что это в мою сторону,потом подумаю,в мою так в мою,а мне фиолетово ...Я ЗНАЮ как оно на самом деле и оправдываться не собираюсь...

Добавлено (07.12.2011, 04:44)
---------------------------------------------

Добавлено (07.12.2011, 05:00)
---------------------------------------------
А теперь будит исповедь,что бы не собирать камни в своё огороде!!!А то у меня такое впечатления,что,кое кто УЖ ВСЁ знает о каждом из нас. Я не биологическая мать своему сыну.ДА! Но я ему мать! Я воспитываю его с малолетства,большую часть его жизни...И только попробуйте мне кто-нибудь когда-нибудь скажите,что он мне не родной!!!Что я не чувствую,что чувствуете вы.У меня ещё есть дочь,она тоже мужа и сейчас она естественно со мной,ей ещё 14...Ни каждая родная так любит своих детей.Я мать,хоть зовут они меня по имени,с младшей сама проглупила,не разрешила ей себя мамой называть,теперь жалею...А старший был побольше ,конечно не пытался этого сделать.Везде дети отмечают меня как маму.А вчера сын сказал,(повторюсь),что мы самые лучшие родители,что спасибо,что мы ЕСТЬ и что он нас очень любит.(при чём звонит всегда он именно мне,ни папе)-для меня большего не надо.Я знаю,что я нужна,что я любима своими детьми,что без меня они уже не представляют жизни..Ну как-то так...

Добавлено (07.12.2011, 05:08)
---------------------------------------------
Я часто слышу(конечно не лично,а через кого-то),что не верят,что можно так любить "чужих" детей.Да мне всё равно !Не верьте! Я никому ничего доказывать не стану!!! Зачем рассказала? Да я в общем этого не скрываю,все кто знает нас,всё естественно знают...Я же их не с дома малютки взяла...При чём приучаю их помнить,что у них есть родная мать,т.е. была.К ней вожу их на могилку...

 
ninsokolova53 Среда, 07.12.2011, 05:25 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить






ИНКОГНИТО!!!!! НЕ уходи !!! Ты нам нужна !!! Я наверно самая старая на этом форуме . мне 58 лет ! У меня внук в армии . и мы смоей дочей попеременно выходим на форум . Правильно пишут сколько людей -столько и мнений. Мне кажется я про армию знаю уже все и про "уставщину" и про "неуставщину"..... давайте писать о позитиве . Позвонил -УРА.Пимсьмо получили трижды УРА! А фото из таджика - Это воооощщщеее.... как-будто там побывала!!! Я вас всех люблю! dance dance

Добавлено (07.12.2011, 05:25)
---------------------------------------------
Да , Всем доброго утра . Звоночков от сыночков,поцелуев от любимок!!!!! yes

 
Кролик Среда, 07.12.2011, 05:51 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
так то Веснушка шутила,
нудачно видимо шутила..........

Добавлено (07.12.2011, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (Ksyu)
Мне вот на днях тоже сказала Инкогнито,что телефоны у солдат заберут,потому,что они такие и сякие...Но я -то знаю,что мой ни такой,зачем реагировать?Кто-то может и да,но ни мой.
ситуацию с телефонами описывали....да..может это и не ваш..но солдат поросили на время проверки не светить телефонами...но некоторым личностям же всё по барабану.....как они сами выражаются....вот и страдают из за них другие люди..все остальные..а как правило эти все остальные довольно таки неплохие ребята......да и не бывает наверное неплохих людей..просто бывают в чём то глупые...неуважающие других люди...
 
chaplyginairiha Среда, 07.12.2011, 05:55 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить






 
Кролик Среда, 07.12.2011, 05:55 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить






да..кстати..с Добрым утром всех!!!!!!!!!!!!:))))))) в Кургане зар плату вчера начали давать......но всем наверное не смогут выдать....денег у них не хватает...но до 20го сказали всех расчитают!!!!!!!!!!! солдаты сейчас интенсивно учаться....идёт полным ходом подготовка к зимнему полигону......начался успешно, новый учебный период..так что не теряйте если редко будут выходить на связь.........как говорится...служба идёт!!!!!!:)))
 
chaplyginairiha Среда, 07.12.2011, 06:13 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Я не биологическая мать своему сыну.ДА! Но я ему мать!

Не та мать которая родила, а та которая воспитала. yes Счастья и всего самого наилутшего вашей семье
Quote (Верунчик)
Привееееееееееееет, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Верунчик! как твоя жизнь? какие новости?
Quote (инкогнито)
Всем мое светлое "прощай!" !!!

Не уходи, ты нужна здесь yes

Добавлено (07.12.2011, 06:10)
---------------------------------------------
Слово "друг"

Когда еще никто
Не знал ни слова -
Ни "здравствуйте",
Ни "солнце",
Ни "корова",-
Соседям
Древний человек привык
Показывать кулак
Или язык
И корчить рожи
(Что одно и то же).

Но словом стал
Гортанный резкий звук,
Осмысленней лицо,
Умнее руки,
И человек
Придумал
Слово ДРУГ,
Стал друга ждать
И тосковать в разлуке.

Ему спасибо
За друзей моих.
Как жил бы я,
Что делал бы без них?

Друзей -
Людей, которых я люблю,-
Я никогда
Ничем
Не оскорблю.
Не для того
Наш предок шел сквозь мрак,
Чтоб, встретив друга,
Я кричал: "Дурак!",
Показывал язык
Или кулак
И корчил рожи
(Что одно и то же).

А злое слово
Я приберегу -
Пускай оно
Достанется врагу!

Аким Я.Л.

Добавлено (07.12.2011, 06:13)
---------------------------------------------
Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.

Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променять его.

Дружба – это любовь без крыльев.

Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.

Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.

В истинной дружбе таится прелесть, непостижимая для заурядных людей.

Настоящая дружба не знает зависти, а настоящая любовь - кокетства.

Если заводишь новых друзей, не забывай о старых.

В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.

Возобновленная дружба требует больше забот и внимания, чем дружба, никогда не прерывавшаяся.

Истинный друг - величайшее из земных благ, хотя как раз за этим благом мы меньше всего гонимся.

 
Кролик Среда, 07.12.2011, 06:14 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Друзей - Людей, которых я люблю,- Я никогда Ничем Не оскорблю.

Quote (chaplyginairiha)
А злое слово Я приберегу - Пускай оно Достанется врагу!
 
chaplyginairiha Среда, 07.12.2011, 06:30 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить






Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются.
***Цените не то, какое добро делает ваш друг, но цените его готовность сделать вам добро.

Ф. Ларошфуко

Добавлено (07.12.2011, 06:20)
---------------------------------------------
Дружба – это умение молчать вдвоем.

В. Аксенов

Добавлено (07.12.2011, 06:20)
---------------------------------------------
Живи с людьми так, чтобы твои друзья никогда не стали врагами, а твои враги стали друзьями.

Пифагор



В мире нет ничего лучше и приятней дружбы; исключить из жизни дружбу – все равно, что лишить мир солнечного света.

Цицерон

Добавлено (07.12.2011, 06:22)
---------------------------------------------
Многое из вашей боли избрано вами самими. Это горькое зелье, которым лекарь в вас исцеляет вашу больную сущность. Поэтому доверьтесь лекарю и пейте его лекарства в молчании и спокойствии: ибо руку его, тяжёлую и твёрдую, направляет заботливая рука Незримого… Д.Х. Джибран.

Добавлено (07.12.2011, 06:22)
---------------------------------------------
Ничто не может так вдохновлять людей и помогать им, как дружба. Ба Цзинь.

Добавлено (07.12.2011, 06:25)
---------------------------------------------
Лучше отказаться от острого словца, чем от друга.

Добавлено (07.12.2011, 06:26)
---------------------------------------------
Когда друг спрашивает, как ты поживаешь, он действительно ждет ответа…

Дружба - это цемент, скрепляющий мир..

Добавлено (07.12.2011, 06:27)
---------------------------------------------
Как много делаем мы для друзей, чего никогда не сделали для самих себя!
А. Оксеншерна

Добавлено (07.12.2011, 06:30)
---------------------------------------------

 
n-i-k-a Среда, 07.12.2011, 08:05 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить






всем доброе утречко!
Прикрепления: 4239594.jpeg (63.8 Kb)
 
n-i-k-a Среда, 07.12.2011, 08:12 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить






инкогнито, Очень жаль shy Возвращайся!!!

Добавлено (07.12.2011, 08:12)
---------------------------------------------
Ksyu, Молодец! Респект и уважуха таким родителям! Правильно тут сказали не та мать которая родила,а та которая воспитала! И лучшей нет награды от детей это их ЛЮБОВЬ! Я очень за вас рада! Счастья и семейного благополучия вам на все годы!

Прикрепления: 4573217.jpg (44.5 Kb)
 
жека Среда, 07.12.2011, 10:42 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить






Девочки не надо обижаться, вас бы на Еланский форум- вот где страсти кипели,и родители переругались, и наших мальчишек заставляли отжиматся на кулаках за некоторые высказывания родителей на форуме в сторону офицеров .

Оксана низкий вам поклон!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика