|
Таджикистан 201ВБ
|
|
|
Кролик |
Четверг, 29.12.2011, 18:26 | Сообщение № 7891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) Тоже каждый день хочу пораньше лечь и не получается. беспокойные всё какие то......
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.12.2011, 18:29 | Сообщение № 7892 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksyu) Новый год – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он Не Дед Мороз! :))))))))))))) точно...  Добавлено (29.12.2011, 18:28) ---------------------------------------------
Quote (ниночка) ну у меня пока его видимо хватает.....:))) очень увлекает....... да у меня то одно то другое.....то вязала безумно подушки:)) то шила безумно игрушки:))) теперь вот вышивание:)))) рукодельница!!!молодчинка!!!когда-то тоже чего только не делала,а сейчас чего-то ...наверное времени нет...Вот только что новогодние каникулы...Добавлено (29.12.2011, 18:29) ---------------------------------------------
Quote (Кролик) Я тоже вышивать и шить люблю. А вот вязать - не моё. Тоже каждый день хочу пораньше лечь и не получается. Да вам ,девоньки цены нет!!!
|
| |
| |
|
инкогнито |
Четверг, 29.12.2011, 18:31 | Сообщение № 7893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Кролик) я туточки..инога поглядываю что дак как:))) чёта то одно то другое и спать уже пора....а ещё повышивать надо.....что то совсем времени не хватет...всё пораньше хочу лечь...а раньше часа не получается..... ОООО я обажаю рукоделить)))))) Я люблю вышивать бисером! Вообще много чем увлекаюсь: вяжу (спицы, крючок), вышиваю (мулине, бисер, атласная лента), игрушки шить нравится, лепка из полимерной глины, расшивать пайетками вещи, РИСОВАТЬ (больше всего простым карандашем и акварелью)...короче, люблю все творческое....идей КУЧА (времени на все не хватает, а порой лень воплощать в жизнь свои идеи)
|
| |
| |
|
Кролик |
Четверг, 29.12.2011, 18:31 | Сообщение № 7894 | Цитата | Ответить |
|

| Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки. хахаха..бабуля всегда подкормит:))))))))))
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.12.2011, 18:32 | Сообщение № 7895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ниночка) причем про жену даже когда дети выросли))))))))))))))))))))))))) Я давно дед мороз в семье.Наш папа только делает что я скажу.А сам...пассивный...Ему фиолетово по-моему.Наверное сама виновата,помнится когда он что-то пытался делать... Делал точнее,а если есть я на фига ему заморачиваться???
|
| |
| |
|
chaplyginairiha |
Четверг, 29.12.2011, 18:34 | Сообщение № 7896 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (инкогнито) Я девушка тихая, скромная....Если обидите- тихо закопаю,скромно отпраздную... Quote (инкогнито) - Пап, можно я ещё немного погуляю? Quote (инкогнито) - Надоело! не то слово Quote (инкогнито) - Если бы я знала, что ты такой, то надела бы трусы, а то комары всю жопу искусали! Quote (Ksyu) - Не могу спокойно смотреть, как этот негодяй живет в свое удовольствие...
|
| |
| |
|
Кролик |
Четверг, 29.12.2011, 18:35 | Сообщение № 7897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksyu) Да вам ,девоньки цены нет!!! я когда выходила замуж..мой муж думал что я даже готовить не умею..это он мне потом признался...я говорю а как бы жили..он говорит как нибудь:))) зато люблю:))) вид у меня не домашней девочки был.......:)))) я его всё по клубам таскала...когда познакомились....всё петь и плясать хотелось...:)))))
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.12.2011, 18:36 | Сообщение № 7898 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (инкогнито) ОООО я обажаю рукоделить)))))) Я люблю вышивать бисером! Вообще много чем увлекаюсь: вяжу (спицы, крючок), вышиваю (мулине, бисер, атласная лента), игрушки шить нравится, лепка из полимерной глины, расшивать пайетками вещи, РИСОВАТЬ (больше всего простым карандашем и акварелью)...короче, люблю все творческое....идей КУЧА (времени на все не хватает, а порой лень воплощать в жизнь свои идеи) красота!!! Я тоже кое что могу,но на меня редко вдохновения находит...Не вышиваю только.А так вроде всё могу.И даже тоже рисую...У меня дажа дочь в тихушку от меня носила в художку мои рисунки как свои...
|
| |
| |
|
Кролик |
Четверг, 29.12.2011, 18:36 | Сообщение № 7899 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (инкогнито) идей КУЧА (времени на все не хватает, а порой лень воплощать в жизнь свои идеи) в тадже то навалом времени......на всё про всё хватит:)))
|
| |
| |
|
chaplyginairiha |
Четверг, 29.12.2011, 18:36 | Сообщение № 7900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksyu) Да вам ,девоньки цены нет!!! рукодельницы! молодцы девчонки!!!
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.12.2011, 18:37 | Сообщение № 7901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Кролик) я когда выходила замуж..мой муж думал что я даже готовить не умею..это он мне потом признался...я говорю а как бы жили..он говорит как нибудь:))) зато люблю:))) вид у меня не домашней девочки был.......:)))) я его всё по клубам таскала...когда познакомились....всё петь и плясать хотелось...:))))) Значит ЛЮБОВЬ!!!
|
| |
| |
|
Кролик |
Четверг, 29.12.2011, 18:39 | Сообщение № 7902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksyu) Делал точнее,а если есть я на фига ему заморачиваться??? вот..главное охоту не отбить:)))Добавлено (29.12.2011, 18:39) ---------------------------------------------
Quote (Ksyu) Значит ЛЮБОВЬ!!! значит:)))
|
| |
| |
|
инкогнито |
Четверг, 29.12.2011, 18:39 | Сообщение № 7903 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Кролик) в тадже то навалом времени......на всё про всё хватит:))) материала нужного нет!!!!!!!!!!! Полимерную глину здесь днем с огнем не csitim!!!! да и много чего другого!!!
|
| |
| |
|
Ksyu |
Четверг, 29.12.2011, 18:41 | Сообщение № 7904 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksyu) вот..главное охоту не отбить:))) Наверное много на себя брала...Добавлено (29.12.2011, 18:41) ---------------------------------------------
Quote (инкогнито) материала нужного нет!!!!!!!!!!! Полимерную глину здесь днем с огнем не csitim!!!! да и много чего другого!!! Училась?
|
| |
| |
|
инкогнито |
Четверг, 29.12.2011, 18:42 | Сообщение № 7905 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (29.12.2011, 18:42) ---------------------------------------------
неееее....у меня папа оч творческая личность...видать от его генов мне перепало)))) с детства много чего получалось
|
| |
| |