Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 22:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Таджикистан 201ВБ
chaplyginairiha Четверг, 05.01.2012, 12:37 | Сообщение № 9706 | Цитата | Ответить






 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:37 | Сообщение № 9707 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
пора! МОДЕРАТОРЫ, ВЫХОДИТЕ!!!!!

давайте как Снегурочку
 
ВасКо Четверг, 05.01.2012, 12:37 | Сообщение № 9708 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
пора звать модераторов

не волнуйтесь, перейти помогут...
 
инкогнито Четверг, 05.01.2012, 12:38 | Сообщение № 9709 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
Всем привет!!!

Привет)))) Да, уже пора делать....а то мы тут шустро уже сейчас догоним до конца веточки))))
 
ниночка Четверг, 05.01.2012, 12:39 | Сообщение № 9710 | Цитата | Ответить






ЧТО ТО Я ТАК ВОЛНУЮСЬ КАК ПЕРЕД ПРЫЖКОМ!
 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:40 | Сообщение № 9711 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
у нас как то перевёлся новый командир горнизона..привёз жену.....:) с виду красивая молодая пара..как раз наши соседи были...думаю пойду знакомится:))) она же первым дело...муж дал ей в подмогу несколько солдат и они пошли по свободным квартирам мебель выбирать для своей кватиры.... думаю вот сучка охриневшая....у всех ведь одна и таже мебель..просто где то поизношеннее.....так они и ни с кем даже не общалась..нос к верху...ездила только на машине служебной мужа:)))) кроме этого ещё и не здоровалась......вот и воспитание жены офицера РА!

ну это отсутствие культуры
Quote (Olenka)
Всем привет!!!

Quote (ВасКо)
не волнуйтесь, перейти помогут...

 
Кролик Четверг, 05.01.2012, 12:41 | Сообщение № 9712 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
нос задирает и вся такая важная перед ЖЕНАМИ.
:))) у нас жена нач штаба такая:)))) сам бухает ужасть как...пьяная выходит во двор и орёт..девки вы все дуры..тупые и страшные..а я и мой муж самые лучшие..у нас есть всё..а у вас ничего....позор какой....... ходит и одевается как мужланка....

Добавлено (05.01.2012, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (инкогнито)
Хозяин дома, у которого гуляли
капец какой то......
 
chaplyginairiha Четверг, 05.01.2012, 12:42 | Сообщение № 9713 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
ЧТО ТО Я ТАК ВОЛНУЮСЬ КАК ПЕРЕД ПРЫЖКОМ!

нечего волноваться , мы на призывнике не одну веточку исписали и открывали yes

Добавлено (05.01.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Кролик)
))) у нас жена нач штаба такая:)))) сам бухает ужасть как...пьяная выходит во двор и орёт..девки вы все дуры..тупые и страшные..а я и мой муж самые лучшие..у нас есть всё..а у вас ничего....позор какой....... ходит и одевается как мужланка....

down down down
 
Кролик Четверг, 05.01.2012, 12:42 | Сообщение № 9714 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
ЧТО ТО Я ТАК ВОЛНУЮСЬ КАК ПЕРЕД ПРЫЖКОМ!
 
Ksyu Четверг, 05.01.2012, 12:43 | Сообщение № 9715 | Цитата | Ответить






пора... yes
 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:43 | Сообщение № 9716 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
:))) у нас жена нач штаба такая:)))) сам бухает ужасть как...пьяная выходит во двор и орёт..девки вы все дуры..тупые и страшные..а я и мой муж самые лучшие..у нас есть всё..а у вас ничего....позор какой....... ходит и одевается как мужланка....

 
инкогнито Четверг, 05.01.2012, 12:43 | Сообщение № 9717 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
так они и ни с кем даже не общалась..нос к верху...ездила только на машине служебной мужа:)))) кроме этого ещё и не здоровалась......вот и воспитание жены офицера РА!

мне таким так и хочется в рожицу плюнуть....чего зазноваться то????? У нас тут девочка была, у которой муж старший лейтенант...у меня тогда еще просто лейтенантом был...так она передо мною нос умудрилась завернуть....Сама замуж за него вышла, когда он уже старшего получил....прошла бы она как я с мужем всю учебу и НАЧАЛО (считаю это самым трудным временем) службы!!!! Когда только обживаться стали и уехали к черту на кулички!!! >(
 
ниночка Четверг, 05.01.2012, 12:43 | Сообщение № 9718 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
бухает ужасть как...пьяная выходит во двор и орёт..девки вы все дуры..тупые и страшные..а я и мой муж самые лучшие..у нас есть всё..а у вас ничего....позор какой....... ходит и одевается как мужланка....

 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:45 | Сообщение № 9719 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
мне таким так и хочется в рожицу плюнуть....чего зазноваться то????? У нас тут девочка была, у которой муж старший лейтенант...у меня тогда еще просто лейтенантом был...так она передо мною нос умудрилась завернуть....Сама замуж за него вышла, когда он уже старшего получил....прошла бы она как я с мужем всю учебу и НАЧАЛО (считаю это самым трудным временем) службы!!!! Когда только обживаться стали и уехали к черту на кулички!!!

да ладно, дело не в погонах мужа, а в том, что ты из себя представляешь.....
 
Кролик Четверг, 05.01.2012, 12:45 | Сообщение № 9720 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
.так она передо мною нос умудрилась завернуть..
звёздная болезнь..есть была и будет...:))))))
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика