Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Таджикистан 201ВБ
инкогнито Четверг, 05.01.2012, 12:46 | Сообщение № 9721 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
:))) у нас жена нач штаба такая:)))) сам бухает ужасть как...пьяная выходит во двор и орёт..девки вы все дуры..тупые и страшные..а я и мой муж самые лучшие..у нас есть всё..а у вас ничего....позор какой....... ходит и одевается как мужланка....
Добавлено (05.01.2012, 12:41)

Это вообще пипец какой то!!!!!!!!!! Слов нет...промолчу....нет, не промолчу ОВЦА она ОГОРОДНАЯ вот и вся ее культура!!!
 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:47 | Сообщение № 9722 | Цитата | Ответить






да ладно, девчонки,вы тут все генералы, а у меня всего 2 звезды на погонах, и те маленькие....и ничего....общаемся yes yes yes yes yes yes yes
 
Ksyu Четверг, 05.01.2012, 12:47 | Сообщение № 9723 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
:))) у нас жена нач штаба такая:)))) сам бухает ужасть как...пьяная выходит во двор и орёт..девки вы все дуры..тупые и страшные..а я и мой муж самые лучшие..у нас есть всё..а у вас ничего....позор какой....... ходит и одевается как мужланка....
Добавлено (05.01.2012, 12:
вот ужас!!! down down down
 
chaplyginairiha Четверг, 05.01.2012, 12:47 | Сообщение № 9724 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
не промолчу ОВЦА она ОГОРОДНАЯ вот и вся ее культура!!!

 
Кролик Четверг, 05.01.2012, 12:48 | Сообщение № 9725 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
вот и вся ее культура!!!
а у неё ещё двое детей..взрослые...... пример хороший для подражания....
 
инкогнито Четверг, 05.01.2012, 12:48 | Сообщение № 9726 | Цитата | Ответить






Quote (stropa)
да ладно, дело не в погонах мужа, а в том, что ты из себя представляешь.....

так это мы так понимаем...а такие как они считают видно по другому...вообще смешно становится и зло разбирает какие есть офицерские жены ГЛУПЫЕ ОБРАЗИНЫ!!!
 
chaplyginairiha Четверг, 05.01.2012, 12:49 | Сообщение № 9727 | Цитата | Ответить






Quote (stropa)
да ладно, девчонки,вы тут все генералы, а у меня всего 2 звезды на погонах, и те маленькие....и ничего....общаемся

мы здесь на звёзды не смотрим, плохие люди просто в одном месте не собираются . А мы все по своему хорошие
 
Ksyu Четверг, 05.01.2012, 12:49 | Сообщение № 9728 | Цитата | Ответить






up up up
Quote (stropa)
да ладно, дело не в погонах мужа, а в том, что ты из себя представляешь.
 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:49 | Сообщение № 9729 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
а у неё ещё двое детей..взрослые...... пример хороший для подражания....

think
Quote (инкогнито)
так это мы так понимаем...а такие как они считают видно по другому...вообще смешно становится и зло разбирает какие есть офицерские жены ГЛУПЫЕ ОБРАЗИНЫ!!!

shy
 
chaplyginairiha Четверг, 05.01.2012, 12:50 | Сообщение № 9730 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
а у неё ещё двое детей..взрослые...... пример хороший для подражания....

да, куда уж там пример down down down
 
stropa Четверг, 05.01.2012, 12:50 | Сообщение № 9731 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
мы здесь на звёзды не смотрим, плохие люди просто в одном месте не собираются . А мы все по своему хорошие

up up up
 
ниночка Четверг, 05.01.2012, 12:51 | Сообщение № 9732 | Цитата | Ответить






ПОМНИТЕ В ФИЛЬМЕ "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ". ТАМ СЦЕНА С МУРАВЬЁВОЙ В ПРАЧЕШНОЙ. ВОТ ТАМ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕНА ГЕНЕРАЛА - ОБРАЗИНА.
 
инкогнито Четверг, 05.01.2012, 12:51 | Сообщение № 9733 | Цитата | Ответить






Quote (stropa)
да ладно, девчонки,вы тут все генералы, а у меня всего 2 звезды на погонах, и те маленькие....и ничего....общаемся

))))) yes

Quote (Кролик)
а у неё ещё двое детей..взрослые...... пример хороший для подражания....

Фу какая бякааааа...у нас есть одна мадам, с двумя детишками...уж какие она примеры для подражания выделывает....даже представить сложно)))
 
Ksyu Четверг, 05.01.2012, 12:51 | Сообщение № 9734 | Цитата | Ответить






down
Quote (Кролик)
а у неё ещё двое детей..взрослые...... пример хороший для подражания..
 
Кролик Четверг, 05.01.2012, 12:52 | Сообщение № 9735 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
вообще смешно становится и зло разбирает какие есть офицерские жены ГЛУПЫЕ ОБРАЗИНЫ!!!
да ладно....есть и очень даже хоршие....тоже была жена нач штаба...тоже попивала..(что то у нас как закономерность) но детей у них не было..люди в возрасте..... муж на службе...она дома тоже от безделья упивалась..но такая классная женщина...со всеми дружила..всех знала...и главное с ней все общались нисмотря на её недостаток..пристрастию к алкоголю...переводили их...дак все её провожали.....а жили они неплохо...и мебель своя была и техника..но пила....вот не знаю почему....
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика