Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ -5
Светлана72 Пятница, 28.12.2012, 17:09 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить






Цитата (Сакура)
28 декабря - Татьяна (Т-А-59)



Цитата (Сакура)
28 декабря - Николай (Tatika) 7 месяцев службы.

Добавлено (28.12.2012, 17:09)
---------------------------------------------

 
Illen Пятница, 28.12.2012, 17:28 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить








Добрый вечер! Как служба идёт?
Прикрепления: 1569498.gif (125.0 Kb)
 
Illen Пятница, 28.12.2012, 17:30 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить






Как настроение у вас и ваших солдатиков? yes

Прикрепления: 5086391.jpg (88.1 Kb)
 
МамаДениса Пятница, 28.12.2012, 17:32 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить






Цитата (Illen)
Добрый вечер! Как служба идёт?
Здравствуйте, Нэлли! служба, идёт, двигается к дембелю! а вы как , как сынулька? чем занимается?
 
Illen Пятница, 28.12.2012, 17:45 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
служба, идёт, двигается к дембелю!

Вот и хорошо!
Цитата (МамаДениса)
а вы как , как сынулька? чем занимается?

Я пытаюсь отвыкнуть от ФОРУМА. Сын говорит: "Что отслужил, дома, а ты всё ещё на форум заходишь. По контракту что ли осталась?" yes А меня тянет, как магнитом! yes Правда редко бывает место свободное, приходится уступать. yes
 
МамаДениса Пятница, 28.12.2012, 17:51 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить






Цитата (Illen)
Правда редко бывает место свободное, приходится уступать

Зуля тоже так говорит. но она чаще заходит. на самом деле тяжело отвыкать наверно, всё таки год провели на форуме.
 
Gerda Пятница, 28.12.2012, 17:54 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить






Цитата (мамаизсочи)
а у нас снега нет... и елка такая получилась...


Дарим Вам живую ёлку!!!
Прикрепления: 7107549.jpg (62.5 Kb)
 
мамуся Пятница, 28.12.2012, 19:07 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить






Цитата (Галина73регион)
На веточке учебки очень много новых мамочек, сестер и девушек. Всех успокаиваем как можем. В конце января присяга у них

У нас 22 января была присяга.
Молодцы вы!Правильно делаете,не бросаете новеньких!Трудно им сейчас,и мамам и сыночкам.Детям особенно трудно.
 
Gerda Пятница, 28.12.2012, 19:20 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить






Цитата (мамуся)
Молодцы вы!Правильно делаете,не бросаете новеньких!Трудно им сейчас,и мамам и сыночкам.Детям особенно трудно.
им не просто трудно! они все чувствуют себя потерянными- куда бежать? кого спросить? кому звонить? и вообще, кому и чему верить?
 
LIZA- Пятница, 28.12.2012, 19:22 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить






ВСЕМ Добрый вечер!!!

Добавлено (28.12.2012, 19:22)
---------------------------------------------
после вчерашнего удачного :D корпоратива..буду вас догонять!!!

 
Gerda Пятница, 28.12.2012, 19:28 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить






Цитата (LIZA-)
после вчерашнего удачного корпоратива.
это чтоб догонялось быстрее))
 
мамуся Пятница, 28.12.2012, 19:46 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
им не просто трудно! они все чувствуют себя потерянными- куда бежать? кого спросить? кому звонить? и вообще, кому и чему верить?
Вот,вот.Слепые котята!
Цитата (LIZA-)
.буду вас догонять!!!

Догоняй на лихом скакуне! :D

Добавлено (28.12.2012, 19:45)
---------------------------------------------
МамаДениса, MamaNatascha, LIZA-, Т-А-59, dina, мамуся, SGL, 89196013650, Gerda, tatyanaozornina, SvetaOni
Вот сегодня сколько нас.
А еще 6 человек сидят в гостях!

Добавлено (28.12.2012, 19:46)
---------------------------------------------
dina,ошибочка вышла.Этот человек с Армении.

 
LIZA- Пятница, 28.12.2012, 19:47 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить






Спасибо за награды!!..и репутацию.... :) :)
Вчера оставшуюся еду и питье из ресторана сложили в ланчбоксы и положили в мою машину....до утра!!!...т.к. она(машина) ночевала у работы....вы не представляете КАК!! меня утром сегодня ждали.....все приехали...голодные...слегка трезвые....а у нас остановили все троллейбусы...пробка....зато потом народу было хорошооооооооооооо.....
 
Gerda Пятница, 28.12.2012, 19:49 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить






Цитата (мамуся)
А еще 6 человек сидят в гостях!
приглашаем их присоединиться к нашей беседе)))
 
МамаДениса Пятница, 28.12.2012, 19:53 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить






Цитата (мамуся)
Вот,вот.Слепые котята!

так их жалко! особенно ребят, они сейчас такие беззащитные! да и мамочкам не слаще, перед праздником такие переживания!

Добавлено (28.12.2012, 19:53)
---------------------------------------------
сегодня в Тадже холодно, сына сказал замёрзли все, но их почти не строили сегодня, в казарме находились целый день, ладно хоть жалеют ребят.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика