|
Таджикистан 201ВБ -5
|
|
|
Светлана72 |
Пятница, 28.12.2012, 17:09 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Сакура) 28 декабря - Татьяна (Т-А-59)
Цитата (Сакура) 28 декабря - Николай (Tatika) 7 месяцев службы.  Добавлено (28.12.2012, 17:09) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 28.12.2012, 17:28 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить |
|

|
Добрый вечер! Как служба идёт?
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 28.12.2012, 17:30 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить |
|

| Как настроение у вас и ваших солдатиков?
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Пятница, 28.12.2012, 17:32 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Illen) Добрый вечер! Как служба идёт? Здравствуйте, Нэлли! служба, идёт, двигается к дембелю! а вы как , как сынулька? чем занимается?
|
| |
| |
|
Illen |
Пятница, 28.12.2012, 17:45 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (МамаДениса) служба, идёт, двигается к дембелю! Вот и хорошо!Цитата (МамаДениса) а вы как , как сынулька? чем занимается? Я пытаюсь отвыкнуть от ФОРУМА. Сын говорит: "Что отслужил, дома, а ты всё ещё на форум заходишь. По контракту что ли осталась?" А меня тянет, как магнитом! Правда редко бывает место свободное, приходится уступать.
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Пятница, 28.12.2012, 17:51 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Illen) Правда редко бывает место свободное, приходится уступать Зуля тоже так говорит. но она чаще заходит. на самом деле тяжело отвыкать наверно, всё таки год провели на форуме.
|
| |
| |
|
Gerda |
Пятница, 28.12.2012, 17:54 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мамаизсочи) а у нас снега нет... и елка такая получилась...
Дарим Вам живую ёлку!!!
|
| |
| |
|
мамуся |
Пятница, 28.12.2012, 19:07 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Галина73регион) На веточке учебки очень много новых мамочек, сестер и девушек. Всех успокаиваем как можем. В конце января присяга у них У нас 22 января была присяга. Молодцы вы!Правильно делаете,не бросаете новеньких!Трудно им сейчас,и мамам и сыночкам.Детям особенно трудно.
|
| |
| |
|
Gerda |
Пятница, 28.12.2012, 19:20 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мамуся) Молодцы вы!Правильно делаете,не бросаете новеньких!Трудно им сейчас,и мамам и сыночкам.Детям особенно трудно. им не просто трудно! они все чувствуют себя потерянными- куда бежать? кого спросить? кому звонить? и вообще, кому и чему верить?
|
| |
| |
|
|
Gerda |
Пятница, 28.12.2012, 19:28 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (LIZA-) после вчерашнего удачного корпоратива. это чтоб догонялось быстрее))
|
| |
| |
|
мамуся |
Пятница, 28.12.2012, 19:46 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Gerda) им не просто трудно! они все чувствуют себя потерянными- куда бежать? кого спросить? кому звонить? и вообще, кому и чему верить? Вот,вот.Слепые котята! Цитата (LIZA-) .буду вас догонять!!! Догоняй на лихом скакуне!  Добавлено (28.12.2012, 19:45) --------------------------------------------- МамаДениса, MamaNatascha, LIZA-, Т-А-59, dina, мамуся, SGL, 89196013650, Gerda, tatyanaozornina, SvetaOni Вот сегодня сколько нас. А еще 6 человек сидят в гостях! Добавлено (28.12.2012, 19:46) --------------------------------------------- dina,ошибочка вышла.Этот человек с Армении.
|
| |
| |
|
|
Gerda |
Пятница, 28.12.2012, 19:49 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мамуся) А еще 6 человек сидят в гостях! приглашаем их присоединиться к нашей беседе)))
|
| |
| |
|
МамаДениса |
Пятница, 28.12.2012, 19:53 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мамуся) Вот,вот.Слепые котята! так их жалко! особенно ребят, они сейчас такие беззащитные! да и мамочкам не слаще, перед праздником такие переживания!Добавлено (28.12.2012, 19:53) --------------------------------------------- сегодня в Тадже холодно, сына сказал замёрзли все, но их почти не строили сегодня, в казарме находились целый день, ладно хоть жалеют ребят.
|
| |
| |