Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 12:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 8
мм-0987 Воскресенье, 05.05.2013, 21:43 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Дорогие форумчане, дембеля и вновь прибывшие в Таджикистан на 201-ю военную базу!
Приветствуем вас в новом теремке!
Давайте поддерживать друг друга в нашей нелегкой службе!

По поручению Ирины Буки размещаю ее приветственный пост

ДЛЯ МАМ, ЖЕН, ДЕВУШЕК прибывающих солдат
необходимая информация
Добро пожаловать в солнечный Таджикистан!
 
buka45 Понедельник, 06.05.2013, 21:23 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить






Gerda, приятных снов,дорогая
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:25 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
всем споке! пойду спать!

Спокойной ночи! Приятных сновидений![img] http://img-fotki.yandex.ru/get....mg]
 
виктория1977 Понедельник, 06.05.2013, 21:26 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить






МамаДениса, hands ЖЕНЕЧКА,МИЛАЯ,ВАС С ДЕНИСОМ С ДАТКОЙ ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ!ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!
 
МамаДениса Понедельник, 06.05.2013, 21:28 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить






Цитата (виктория1977)
ОХ ПО ХОДУ МУДРИТ СЫНОК У МЕНЯ.ПО ХОДУ ХОЧЕТ НЕОЖИД.ЯВИТЬСЯ.

не мудрит, Викуся. правда не знает. мой сегодня ругается, говорит во всех ротах списки повесили, а у них молчок.

Добавлено (06.05.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (виктория1977)
ВАС С ДЕНИСОМ С ДАТКОЙ

спасибо, Вика.
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:28 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить






 
buka45 Понедельник, 06.05.2013, 21:28 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить






popkovatv, да понятное дело,что ныть бессмысленно и легче от этого не станет, но вот такое состояние и настроение, и только вы можете понять и успокоить,мудрые мамочки!да и чем ближе к дембелю, тем тяжелее
 
МамаДениса Понедельник, 06.05.2013, 21:31 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить






Цитата (buka45)
да понятное дело,что ныть бессмысленно и легче от этого не станет, но вот такое состояние и настроение,

у самой почему-то такое же.да ещё с утра с Денисом разговаривала, чуть не поругались, у него тоже настроения ноль, достало всё, но ещё может потому что болел. сейчас всё в порядке, завтра уже выпишут.
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:33 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
не мудрит, Викуся. правда не знает. мой сегодня ругается, говорит во всех ротах списки повесили, а у них молчок.

Вот придут домой тогда и ясно будет, знали, не знали. Вы прям как в мультике:" Казнить нельзя помиловать". Где запятую поставишь? Может на кофейной гуще погадать.....
 
MamaNatascha Понедельник, 06.05.2013, 21:33 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
сегодня нас, видимо, в плен взяли...враги...и мы молчим...

...я молчу.....у меня проблема..сижу в инете..ищу возможности ее решения...
...девочки у меня у сына машина стоит недалеко от подъезда и в нее въехала соседка...причем на машине друга...т.е. владелица не она...повредила обе двери...правда незначительно....но тем не менее...с места уехала и сказала только на следующий день...т.е. ДТП было не оформлено....обещала компенсировать ремонт...чтобы не затевать всякую тягомотину...это у нее еще и лишение прав за оставление места ДТП....а сейчас пошла на попятную...сегодня сама заявила в ГИБДД....я пришла с работы ...а мне рассказывают ..что приезжали гаишники осматривали машину...но почему без хозяина или его представителя я не поняла...на ней видно только наружные повреждения...а от удара переднюю дверь перекосило....теперь плохо открывается...вот сейчас сижу гадаю с чего начинать...как деньги выкручивать на ремонт....благо у меня есть доверенность не ведение любых дел от имени сына...похоже надо начинать с ГИБДД...какие-то справки там брать и т.д....короче такая вот незадача....
 
Луиза Понедельник, 06.05.2013, 21:36 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить






popkovatv, Татьяна! У вас первая датка на этой веточке - 10 дней в Тадже, поздравляю!
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:37 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить






Цитата (buka45)
чем ближе к дембелю, тем тяжелее

Ирина, ты эти слова запиши себе в блокнотик, что б не забыть...Жизнь та-а-а-каа-а-ая сво.... Неизвестно какие еще сюрпризы преподнесет... Потом над своими же словами смеяться будешь... Точно-точно! yes yes yes
 
MamaNatascha Понедельник, 06.05.2013, 21:38 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить






Цитата (виктория1977)
ГОВОРИТ ВСЁ ТАК ЖЕ,ЧТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА ОТПРАВЯТ...,ОХ ПО ХОДУ МУДРИТ СЫНОК У МЕНЯ.ПО ХОДУ ХОЧЕТ НЕОЖИД.ЯВИТЬСЯ.
...Вика..понятно..что он следующими бортами улетит..и скорее всего в Новосиб...его уже нет смысла по стране катать...
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:39 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить






Цитата (Луиза)
10 дней в Тадже,

Спасибки!!!
 
виктория1977 Понедельник, 06.05.2013, 21:39 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить






НУ ВСЁ,ДОЧИТАЛА С 1 СТР.,ПО ХОДУ КОММЕНТИРОВАЛА.ЕСЛИ ЧТО НЕВПОПАД,ИЗВИНЯЙТЕ yes
 
LIZA- Понедельник, 06.05.2013, 21:39 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaNatascha)
.похоже надо начинать с ГИБДД...какие-то справки там брать и т.д....короче такая вот незадача....

Совершенно верно...в ГИБДД должны дать справку..там должны быть написаны все повреждения..и смотри внимательно, что бы все написали.....и хорошо бы еще дописали..скрытые повреждения.....потом в страховую...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика