Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 8
мм-0987 Воскресенье, 05.05.2013, 21:43 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Дорогие форумчане, дембеля и вновь прибывшие в Таджикистан на 201-ю военную базу!
Приветствуем вас в новом теремке!
Давайте поддерживать друг друга в нашей нелегкой службе!

По поручению Ирины Буки размещаю ее приветственный пост

ДЛЯ МАМ, ЖЕН, ДЕВУШЕК прибывающих солдат
необходимая информация
Добро пожаловать в солнечный Таджикистан!
 
Луиза Понедельник, 06.05.2013, 21:39 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
завтра уже выпишут.


ну и дай Бог, хорошо! yes
 
buka45 Понедельник, 06.05.2013, 21:40 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить






popkovatv, вы слишком буквально мои слова воспринимаете...
 
МамаДениса Понедельник, 06.05.2013, 21:41 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






Цитата (Луиза)
popkovatv, Татьяна! У вас первая датка на этой веточке - 10 дней в Тадже, поздравляю!

hands hands hands
 
LIZA- Понедельник, 06.05.2013, 21:41 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить






Цитата (Луиза)
popkovatv, Татьяна! У вас первая датка на этой веточке - 10 дней в Тадже, поздравляю!

hands hands hands УРА!!! ПЕРВАЯ ДАТКА!!!! Поздравляю!!!!
Прикрепления: 7343061.jpg (51.8 Kb)
 
MamaNatascha Понедельник, 06.05.2013, 21:41 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаДениса)
мой сегодня ругается, говорит во всех ротах списки повесили, а у них молчок.
...Женя...в каких же во всех...мой то же ничего не знает...у них и ребята в роте в неведении летят этими бортами или нет...мы сегодня с сыночкой почти час разговаривали...только сказал...что по слухам борт 14 и 15 и он скорее всего до 25-28 мая будет в Тадже ...всё...вся информация....никаких списков в помине нет...
 
ВасКо Понедельник, 06.05.2013, 21:43 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaNatascha)
у меня у сына машина стоит недалеко от подъезда

...если машина стоит во дворе, то при аварии вызывайте участкового зафиксировать факт наезда. Затем оценка ущерба в независимой экспертной комиссии. Если виновный не возмещает ущерба, то с этими документами в суд....
 
MamaNatascha Понедельник, 06.05.2013, 21:44 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить






Цитата (buka45)
но вот такое состояние и настроение
...Ирина...ничего поной...если тебе так легче....я сама все дни сидела молчком и слезы утирала...не знаю..что нашло....бывает такое..ничего пройдет...
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:46 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaNatascha)
.похоже надо начинать с ГИБДД.

Сначала ГИБДД, обязательно найдите свидетелей ДТП, номер машины и имя виновника, все это сообщите гаишникам. Они должны опросить виновника, если признает вину-хорошо, а нет, значит надо проверить (если есть такая возможность) царапины на машине виновника. Для того чтобы доказать его вину, можно ( при наличии царапин) сделать экспертизу краски, совпала-вина доказана. Соберете документы в ГАИ и вперед в страховую.
 
виктория1977 Понедельник, 06.05.2013, 21:46 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить






buka45, think МОЯ ХОРОШАЯ,Я ВСЮ ЕГО СЛУЖБУ В ТАДЖЕ В НЕПОНЯТКАХ ВООБЩЕ..,ОН НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.ВСЁ НОРМУЛЬ.,ВОТ ОДИН ОТВЕТ НА ВСЁ.ВОТ ПРЕДСТАВЬ,КАК МНЕ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЧИ.ДАЖЕ НИ ОДНОЙ ФОТКИ НЕ УВИДЕЛА С НИМ.ТОЛИ НЕ ФОТАЕТСЯ?ВОТ ВЕРНЁТСЯ,ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ!
 
ВасКо Понедельник, 06.05.2013, 21:48 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить






Цитата (LIZA-)
.в ГИБДД должны дать справку..там должны быть написаны все повреждения.

...они таких справок не дают, только поверхностные, видимые повреждения....и в данном случае ГИБДД не имеет отношения т.к. нарушения ПДД нет.
 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:48 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить






Цитата (LIZA-)
дописали..скрытые повреждения

Это все делает оценщик из страховой, ГАИ только фиксирует факт аварии, и выявляет виновного...
 
MamaNatascha Понедельник, 06.05.2013, 21:48 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить






Цитата (LIZA-)
и хорошо бы еще дописали..скрытые повреждения.....потом в страховую...
...так вот в том и проблема...что страховки-то у нас нет...полгода назад закончилась...машина на приколе...никто не ездит...кроме сына...сказали надо в суд подавать......вот и ищу в инете что для этого надо...и информация разная...то ли надо независимую экспертизу...а она денег стоит...то ли достаточно документов из сервиса...сметы на ремонт и квитанции....короче завтра начну этим заниматься...не хочется чтобы она сыночку такой встретила...
 
LIZA- Понедельник, 06.05.2013, 21:49 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
Затем оценка ущерба в независимой экспертной комиссии. Если виновный не возмещает ущерба, то с этими документами в суд....

можно и так yes yes тоже вариант
 
виктория1977 Понедельник, 06.05.2013, 21:51 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






А МОЖЕТ КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ,,МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ,!?

Добавлено (06.05.2013, 21:51)
---------------------------------------------
А МОЖЕТ КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ,,МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ,!?

 
popkovatv Понедельник, 06.05.2013, 21:51 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить






Цитата (buka45)
popkovatv, вы слишком буквально мои слова воспринимаете...
Ириночка, я просто пошутить пыталась... я все прекрасно понимаю и переживаю ничуть не меньше...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика