Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 20:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 13
Lidiya Воскресенье, 13.07.2014, 19:30 | Сообщение № 2611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Девочки, всем добрый вечер!!! НИНА, с возвращением сынули домой! hands hands hands Удачи ему и успеха на гражданке!
Цитата oksana73 ()
дорогие девочки,счастья вашим детям и вам

Спасибо, Оксана! А вам лёгкой службы! up
Цитата сибирячка ()
Сегодня вообще было в тени +32.
А у нас Лариса , холодина....ночью +5, а днём +8...и это в июле >( да ещё дождь, в саду наверное нынче ничего не вырастет....


 
Witolda Воскресенье, 13.07.2014, 20:41 | Сообщение № 2612 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отключен
Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с ситуацией: муж собирается пересылать дд мне, нужны реквизиты, а я с этим первый раз сталкиваюсь, не знаю что именно от меня требуется..БИК только у банка бывает, лично моего БИКа же нет? у меня карточка альфа-банка - мне на нее смогут перечислять или нужна карточка другого какого-то банка? у мужа сейчас нет особо возможности звонить, да и он сам, наверное, не совсем в курсе..нужен ли кор/сч. банка или только номер моего личного счета? или вообще подойдет только номер карточки?

 
Ptica1973 Воскресенье, 13.07.2014, 21:34 | Сообщение № 2613 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата КРАСНОТУРЬИНСК ()
приехал в футболке и шортах

Нина, здравствуйте, а почему в футболке и шортах? Я думала, что мальчишки возвращаются в армейской одежде? И как так что нет с декабря перечислений? Такое возможно? Для меня здесь всё больше и больше открытий.

Добавлено (13.07.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Witolda ()
у меня карточка альфа-банка - мне на нее смогут перечислять или нужна карточка другого какого-то банка

Оля, я с такой ситуацией не сталкивалась, но у меня сестра работает в банке и вот что она мне ответила... "Не очень понятно как муж собирается пересылать ДД... Если через бухгалтерию РА (части где он служит), то ему нужны будут БИК, ИНН , Р/счет, Кор счет , лицевой счет, название отделения банка, который обслуживает карту. Это всё можно уточнить самом банке получателя перевода ДД. Если он сам планирует наличку перечислять через банкомат, то номера карты хватит для перечислений. Как с Таджикистаном не знаю, какие там банки есть, поэтому, возможно за перечисления комиссию брать будут."
 
Witolda Воскресенье, 13.07.2014, 21:50 | Сообщение № 2614 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Ptica1973 ()
Оля, я с такой ситуацией не сталкивалась, но у меня сестра работает в банке и вот что она мне ответила...

Спасибо большое за информацию!) у них на территории части есть банк, туда их отводят получать зарплату (??так вроде), там же каждый месяц будет писать заявление чтобы с его счета пересылали его зп мне на счет..Получается, что с его счета на мой - в таком случае банк значения не имеет?
Цитата Ptica1973 ()
Р/счет, Кор счет , лицевой счет

Полазила по гуглу и своему интернет-банку, нашла кор.счет, БИК, ИНН, КПП банка и свой номер счета, а р/счет не нашла( это банка или мой? моего там должен быть только личный счет, а остальные всякие ИНН и БИКи - банка, правильно?


 
Ustinova Понедельник, 14.07.2014, 07:15 | Сообщение № 2615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 366
Награды: 115
Репутация: 104
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Witolda ()
Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с ситуацией


Оля, здравствуйте! Все очень просто. Идете у себя дома в сбербанк, заводите счет на свое имя, Вам выдадут карточку с кодом доступа. Все реквизиты банка сообщаете мужу и он при получении ДД сразу в банке переводит деньги на Ваше имя. Насчет комиссии узнайте при получении карточки. Там сумма незначительная. У нас сын служил в Кулябе и переводил деньги домой.
 
valentina Понедельник, 14.07.2014, 08:15 | Сообщение № 2616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Доброго утра и отличного дня!!!

Добавлено (14.07.2014, 08:10)
---------------------------------------------
Witolda, Оля, мой сын переводил деньги мне на карту Сбербанка. Там в Кулябе, прямо в банке он давал мои реквизиты и их переводили без комиссии, нужны реквизиты банка и ваш лицевой счет и номер карты,ФИО получателя, все реквизиты можно взять в банке,где открыта карта.

Добавлено (14.07.2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата oksana73 ()
Искренне желаю вашим мальчикам огромной удачи
Спасибо и Вам удачи в службе!

Добавлено (14.07.2014, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата Ptica1973 ()
Нина, здравствуйте, а почему в футболке и шортах? Я думала, что мальчишки возвращаются в армейской одежде?
Все по разному, кто готовит себе дембельскую форму, кто не хочет. Мой тоже приехал в гражданке, не захотел в форме.

Добавлено (14.07.2014, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата Lidiya ()
да ещё дождь,
И у нас дождь льет. >(

Добавлено (14.07.2014, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата сибирячка ()
Мой приехал не совсем худой.
Мой не поправился, не похудел. Одежда вся подходит, хоть не покупать. ggl Он в Елани похудел, а в Таджикистане поправился. Так что в свой разиер вошел. ggl


 
КРАСНОТУРЬИНСК Понедельник, 14.07.2014, 08:29 | Сообщение № 2617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1245
Награды: 274
Репутация: 310
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
всем здравствуйте!
Цитата Witolda ()
пересылать дд мне, нужны реквизиты,
все очень просто-идете в банк, и спрашиваете там реквизиты, и все, что дадут отправляете мужу.Ваш банк может быть любой.им там на руки дают только 2тыс, остальные можно пересылать в Россию.Они когда пойдут получать ДД, он отдаст ваши реквизиты,скажет, сколько перевести вам и все. Там в банке они все ваши данные сохранят.
Цитата Ptica1973 ()
почему в футболке и шортах?
сказали, что так спокойнее, чтобы патруль не останавливал, его в форме даже за ворота КПП не выпускали, и с собой ничего не взял, сказал, что все будут сдавать.

Добавлено (14.07.2014, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата сибирячка ()
Мой приехал не совсем худой.
моему 15кг не хватает
Цитата Ptica1973 ()
И как так что нет с декабря перечислений? Т
нет перечислений на карту ВТБ, т.е. российского ДД, я так и не знаю должно оно быть или нет.
Дорогие мои, спасибо всем за помощь, за поддержку, за все теплые слова.Без вас я бы не справилась.Всем здоровья, счастья, ровной дороги по жизни.


 
valentina Понедельник, 14.07.2014, 10:09 | Сообщение № 2618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата КРАСНОТУРЬИНСК ()
нет перечислений на карту ВТБ, т.е. российского ДД,
Моему каждый месяц Российское перечислялось на по 2000 руб.,так что наверно положено. think

Добавлено (14.07.2014, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата КРАСНОТУРЬИНСК ()
Всем здоровья, счастья, ровной дороги по жизни.
Спасибо!


 
Helen067 Понедельник, 14.07.2014, 10:27 | Сообщение № 2619 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 547
Награды: 72
Репутация: 63
Город: Душанбе
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. Наконец-то все мальчишки дома,здорово. Выкладывайте фото в группу нашу в контакте!:)
 
сибирячка Понедельник, 14.07.2014, 12:03 | Сообщение № 2620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Девочки, привет!!! Мне мой переводом "Золотая корона" отправлял деньги через чипошника. Очень удобно и быстро. А теперь скажите, кому дембельские приходили деньги 4 тыс? Мой вообще не может снять денег с карты втб почему то... Куда можно позвонить? Хотел проверить баланс, а карта почему то не обслуживается его... В чем проблема не знаем. И у нас в городе нет банка втб, чтоб разобраться с ситуацией.
Цитата Ptica1973 ()
Я думала, что мальчишки возвращаются в армейской одежде?
Неее все покупают гражданку, едут в ней. А ближе к дому переодеваются в дембельку, если солдат сделал ее. Это из- за того, чтоб по дороге к дому было меньше проблем. Если солдат едет в форме к нему начинают докапываться -полиция, патруль, таможня и др. Парней стараются ободрать, как липку. Ведь докопаться можно до всего. А спорить солдат не будет.Ему лишь бы быстрей домой уехать. Вот поэтому пусть едет домой в гражданке.

Добавлено (14.07.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Helen067, Алена, как дела у Гоши? Остался надолго он? Как вы с малышом себя чувствуйте?


 
Witolda Понедельник, 14.07.2014, 12:22 | Сообщение № 2621 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отключен
Всем добрый день!)
Спасибо всем большое за комментарии, начинает понемногу в голове проясняться))


 
КРАСНОТУРЬИНСК Понедельник, 14.07.2014, 14:26 | Сообщение № 2622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1245
Награды: 274
Репутация: 310
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Цитата сибирячка ()
Мне мой переводом "Золотая корона" отправлял деньги через чипошника
а я своему так отправляла.

Добавлено (14.07.2014, 14:26)
---------------------------------------------
сейчас снова звонила в Тадж- так и не могут найти водит. удостоверение. Предложили идти в ГАИ, писать заявление, а в военкомате вообще плечами пожали.


 
Lidiya Понедельник, 14.07.2014, 18:12 | Сообщение № 2623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Цитата КРАСНОТУРЬИНСК ()
нет перечислений на карту ВТБ, т.е. российского ДД, я так и не знаю должно оно быть
Нина привет! Перечисления должны быть...можно позвонить на горячую линию Единого Расчётного Центра Министерства Обороны 8-800-200-22-06 там должны ответить....не может быть, чтобы одним перечисляли, а другим нет.

Добавлено (14.07.2014, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата сибирячка ()
Мой вообще не может снять денег с карты втб почему то...
Лариса, вообще-то надо обращаться в банк, но т.к. у вас его нет, позвоните на горячую линию ВТБ банка: 8-800-100-24-24. а больше я не знаю, что делать, может там вам что-то объяснят.


 
Helen067 Понедельник, 14.07.2014, 18:25 | Сообщение № 2624 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 547
Награды: 72
Репутация: 63
Город: Душанбе
Статус: Отключен
Гошу заколебали уже,комбат получил повышение и теперь ходит деловой ничем не занимаясь. Начальник штаба сказал чем сможет тем поможет,увольнять через округ будут,отправили туда его документы,пришел ответ,что мало выговоров для увольнения. Мой согласился на строгие выговора,вот в субботу снова комиссия,сил уже нет,одни нервы.
Мы нормально,тошнит только и спать днем хочу.

Добавлено (14.07.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Сижу с телефона почему-то отправилось 3 раза:(

 
Lidiya Понедельник, 14.07.2014, 18:38 | Сообщение № 2625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Helen067, Алёна привет! Великого терпения вам и пусть у вас всё получится.

Добавлено (14.07.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Девочки, кто хочет знать все телефоны Ед. Рас. Центра, наберите: Таджикистан 201 ВБ-12...попадёте в предыдущий домик, там на 537 странице все телефоны, нам Марина выкладывала...я не знаю, как их перенести на сегодняшнюю страницу (мозгов не хватает). shy


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика