Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 13
Lidiya Пятница, 08.08.2014, 20:17 | Сообщение № 2686 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Таня, добрый вечер!
Цитата tnk-2695 ()
друзьями, с гражданки, армия развела, расставила точки на места.
может и к лучшему, он ведь повзрослел и смотрит на дружбу по-другому. И вообще армия делит жизнь ребят на "до" и "после". В армии друзьями становятся те, кто в трудную минуту выручит и не подведёт, а это многого стоит.


 
valentina Пятница, 08.08.2014, 20:52 | Сообщение № 2687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!!! Наверно нас с этого форума уже и не выгнать :D Я тоже каждый день забегаю,читаю. Мой еще не работает, резюме поскидывал,но пока ничего нет.
Цитата tnk-2695 ()
Вот, только с друзьями, с гражданки, армия развела, расставила точки на места....
А у моего какие были друзья до армии те и остались, они со школы все вместе, очень хорошие ребята. Вот одного женили недавно, мой был свидетелем, они специально ждали наших мальчишек, что бы они на свадьбе были. Без них не хотели свадьбу делать. Так что у него настоящие, верные друзья! И стараются помогать друг другу. yes

Добавлено (08.08.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за рецепты возьмем на вооружение. Только у нас урожая то нынче нет,все залило и замерзло. Тепло то вот недавно пришло и то не надолго, скоро опять похолодает.

Добавлено (08.08.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Всем мальчишкам успехов на гражданке, а военным-удачи на службе. up


 
наталья18 Пятница, 08.08.2014, 22:57 | Сообщение № 2688 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 281
Награды: 31
Репутация: 15
Город: Алтайский край
Статус: Отключен
Привет всем, а у нас тут полигон начался, уехали солдатики в горы:-) да совсем народу нет, источников мало и на сайте только дембеля-мамы :)

 
Witolda Суббота, 09.08.2014, 00:17 | Сообщение № 2689 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отключен
Всем привет!)
У нас просто новостей нет, вот и молчим, в подполье сидим, читаем периодически) Мужа увезли на полигон - он в роте обеспечения, поэтому самыми первыми поехали все настраивать и после полигона еще поди разбирать все обратно будут, так что до середины сентября, говорит, жена, даже и не жди))


 
сибирячка Суббота, 09.08.2014, 17:37 | Сообщение № 2690 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! У нас похолодало. Сыновья поехали на рыбалку. Мой тоже общается только с теми друзьями, кто писал ему и поддерживал как то. Бедные ребята, сейчас жарища.Они в горах да еще и во всей своей амуниции. Хорошо хоть наши зиму,весну служили. Таня, спасибо за рецепт.Обязательно по твоему помариную рецептику. Сегодня что то мне не здоровиться.С утра давление низкое, аж морозит. Уже и таблетки пила и кофе.Все бестолку.А теперь и температура еще поднялась.Блин, вовсе болеть некогда.

 
chikki Воскресенье, 10.08.2014, 16:57 | Сообщение № 2691 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки, всем привет! Я вернулась!
на самом деле - я написала огромное сообщение, но что-то глюкануло в моем компе и всЁ пропало!
Лида, рада за тебя и ваше семейство, поздравляю с прибавлением!
потом еще напишу - грибы закипели!

Добавлено (10.08.2014, 16:57)
---------------------------------------------
да, реальное затишье на форуме...
а у меня вот такие новости: Сашка на полигоне, там + 40... а Сенька поступил в университет на химфак, бюджет, естественно. ggl

Новость о Максиме.. с одной стороны обрадовала, а с другой... насторожила что-ли? ну не мог нормальный парень, осознавая всю ответственность за дезертирство, вот так взять и свалить из части, чтобы побатрачить на метных.... что же такое должно было приключиться с ним в части...???


 
Lidiya Воскресенье, 10.08.2014, 18:14 | Сообщение № 2692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Девочки, всем добрый вечер! ЛАРИСА, давай не раскисай, поправляйся. ЗДОРОВЬЯ тебе! наталья18, Наташа, не переживай, новенькие появляются, да и мы никуда не делись, почти родными стали. Я нигде столько не общаюсь, как на форуме. yes chikki, Ириш, с возвращением тебя и спасибо за поздравление. dance А Сеня поступил где, в Тюмени? Молодец!!! up

 
chikki Воскресенье, 10.08.2014, 18:38 | Сообщение № 2693 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата сибирячка ()
Блин, вовсе болеть некогда.
так и не болей, Ларис! какие проблемы-то? yes

Цитата valentina ()
Только у нас урожая то нынче нет,все залило и замерзло.
зато грибы есть! мои мужики уже половину морозилки забили, и уже насолили рыжиков и волнушек литров 6. yes up

Добавлено (10.08.2014, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Lidiya ()
А Сеня поступил где, в Тюмени?

да-да, в Тюмени!


 
сибирячка Воскресенье, 10.08.2014, 19:20 | Сообщение № 2694 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
chikki, Ирина, с возвращением тебя!!! Молодец Семен, поступил на бюджет! И ты Ирина, везде успеваешь и за грибами и работать. А я сегодня утром встала , как огурец у меня не температуры, ни простуды.Что это было я сама не поняла. А то я думала не миновать мне постельного режима.А сейчас такое время, соленья, варенья, ремонт. Скоро уже и картошку копать. Грибы вроде у нас тоже появились.Соседи привезли маслят. У нас не так давно не далеко от нашего поселения медведь задрал мужчину. Тот тоже за грибами пошел. Теперь я тоже боюсь в лес идти. И на тех полях, куда мы ездим за грибами каждый год. На Урале ходили за грибами.Там обабков много и красноголовиков. Мне там нравится грибы собирать. Ходишь спокойно себе и не думаешь, ни о каких змеях. А рыжики вообще люблю собирать, а особенно кушать соленые. Аж слюнки бегут. А у нас очень редко и мало рыжиков растет. Мои рыбаки приехали с рыбалки.Наловили два ведра хариуса. Коптить собираются.

 
chikki Воскресенье, 10.08.2014, 22:20 | Сообщение № 2695 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата сибирячка ()
Наловили два ведра хариуса.
хариус - здорово! я еще ни разу хариуса не пробовала... у нас все больше нельма да муксун, стерлядка опять же, щука... Я грибы месяц за полярным кругом собирала... там только красноголовики да белые, обабков - чуть-чуть.. надо бы на дачу заехать, посмотреть что там делается, на неделе попробую...

Добавлено (10.08.2014, 22:20)
---------------------------------------------
спокойной ночи, девочки! удачи на новую неделю!


 
valentina Понедельник, 11.08.2014, 08:28 | Сообщение № 2696 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!
Цитата chikki ()
Я вернулась!

Иринка, с возвращением!!!
Цитата chikki ()
Сенька поступил в университет на химфак, бюджет, естественно.
МОЛОДЕЦ Семен!!! up up up up up ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
света-света Понедельник, 11.08.2014, 10:35 | Сообщение № 2697 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Йошкар-ОЛа
Статус: Отключен
Всем привет! как интересно- какой то хариус и муксун? отродясь не слышала, что это? и грибы за полярным кругом! велика Матушка Россия! мой еще на работу не устроился, сильно не переживаю, но волнуюсь
 
chikki Понедельник, 11.08.2014, 11:08 | Сообщение № 2698 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем привет! Я на работу наконец-то пришла :) вернее - дошла ;) это рыбы такие, вкусныеееее. Малосол из муксуна - просто шедевр! А пироги какие! мммммм....
Цитата света-света ()
грибы за полярным кругом!
да! и ягоды ! я в последний день набрала литров 5 черники и голубики, а морошка еще не дозрела (печаль)...


 
сибирячка Понедельник, 11.08.2014, 18:08 | Сообщение № 2699 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Добрый вечер! А я морошку даже не пробовала не разу. В наших краях она не растет. А черники и голубики нынче вдоволь.

 
chikki Вторник, 12.08.2014, 09:46 | Сообщение № 2700 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
всем-всем - доброе утро и день!

Добавлено (12.08.2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата сибирячка ()
я морошку даже не пробовала не разу.
А я тоже ее за всю жизнь только раза три и поела, может быть на следующий год мы с ней совпадем во времени и пространстве ggl


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика