Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 03:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г.Гюмри в\ч 09321, в\ч 04436-2
newmer Понедельник, 23.04.2012, 15:22 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить






Quote (BELLA)
Вопрос целая куча. . Наши пока в Ростове. Завтра вылетают. Говорит вчера прибыла в Гюмри первая партия с их бригады. Завтра они.

Вопросы задавай, на все ответим. Не я, так те кто знает. Самое главное про телефон скажи, чтобы спрятал очень хорошо и первое время им не светил. А то лишится вмиг. там в будние дни разговоры по телефону запрещены, и если увидят, то забирают. У кого на время, до выходных, а у кого и навсегда. У моего прапор увидел телефон и разбил.

Добавлено (23.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (LIZIKA)
Я переводила на ФИО чипочника из 8 городка,

Да! Да! Точно, а некоторые на таксистов.
 
anna1972 Понедельник, 23.04.2012, 15:22 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить






Приветики девчёночкииииии дорогие всех с прошедшими праздниками и наступающим родительским днём после паски. :) Анимационные картинки
 
newmer Понедельник, 23.04.2012, 15:23 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить






anna1972, Привет! Спасибо! Вас тоже в праздником!
 
BELLA Понедельник, 23.04.2012, 15:23 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить






Ой девочки, спасибо! нужно по делам . до связи.
 
anna1972 Понедельник, 23.04.2012, 15:25 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить






 
Le Понедельник, 23.04.2012, 15:26 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить






Quote (BELLA)
а с Гюмри наверное так на пообщаешься? Как у них со связью?

Нет, к сожалению в Гюмри мобилы запрещены и забираются, надо хорошо прятать. И, если командиры будут собирать до выходных, лучше бы он не отдвал. Если мобила с выходом в интернет и с камерой - не вернут и за ней особенно глаз да глаз. Вообще мобилы в Армяндии имеют оч.длинные ноги и "уходят" только держись. У нас 4 ушло. 2 из них командиры не вернули, остальные сами.
Quote (BELLA)
С питанием я уже поняла. Деньги переводили на карточки? Там у них какие банкоматы? Им в части выдали карты " СВЯЗЬ-БАНК

Кто-то переводил на карточки, но т.к. банкоматов в части нет, то карточку давали гражданским или, если повезет с младшим командиром, чтоб снял. 100 р. за доставку. Я переводила на армянского чипошника разовый платеж типа Мигом, он там получал и выдавал сыну уже в переводе в их тугрики. Если сын определится как ему переводить деньги, то потом подробнее объясним как это делать.
Quote (newmer)
Многие клали деньги на СИМку Билайна и мальчишки расплачивались с СИМкарты

Я себе специально приобрела симку Билайн и сын тоже всегда предпочитал Билайн (симок у него пропало штук 10, вот хочу как-то сделать статистический анализ: симок,денег, телефонов, все записи сохранила чисто для интереса во сколько нам обошлось отдать долг родине).Так вот, я в любую минуту, секунду могла сыну на его Билайн со своего Билайна положить любую сумму. Доставлялось в течение 2-минут днем и ночью. А с симки кормиться мой стал только в конце, говорил, что чипошники берут как раз пополам комиссионные, если пирожок 20 руб. то брали 40. Ему это не очень нравилось, видно только когда сигареты покупал. Вот сколько понаписала, читайте. Мы вас всему научим. Не переживайте. Все будет хорошо.
 
anna1972 Понедельник, 23.04.2012, 15:29 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить






 
Le Понедельник, 23.04.2012, 15:33 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить






anna1972, Анна, какие красивые картинки, спасибо за поздравления, все реже стали к нам заглядывать. Как сын? Все у него устроилось?
 
anna1972 Понедельник, 23.04.2012, 15:51 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить






Ну что девчёночки готовятся мальчишки к дембелю потихоньку. Сегодня утром мимо военнкамата проходила ребят провожают в армию я сразу подумала у нас всё позади мы уже прошли. ggl

Добавлено (23.04.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Да девочки пока нормально к сесии готовится. :) Да сейчас больше сын старший сидит он по учёбе то по музыке,когда времечка бывает выхожу заглядываю к вам всё равно тянет в форум, ну ничего девчёночки скоро возьму ноутбук в июне и буду чаще заходить. yes

Добавлено (23.04.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2012, 15:51)
---------------------------------------------

 
Le Понедельник, 23.04.2012, 15:55 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить






Quote (anna1972)
к вам всё равно тянет в форум,

Вот и сама уже начинаю грустить. Вроде задолбала эта Армения, но как-то даже грустно. Много чего мы тут пережили вместе. На нашу долю ведь зима выпала такая ужасная.
 
newmer Понедельник, 23.04.2012, 16:06 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить






Quote (Le)
Вроде задолбала эта Армения, но как-то даже грустно.

Да просто мы уже так срослись, что нас объединяет не Армения, а что то большее. Так что, после ДМБ не разбегаемся. Можно создать веточку для тех, кто дождался, например. И там делится достижениями своих мальчишек.
 
Le Понедельник, 23.04.2012, 16:08 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить






Quote (newmer)
Так что, после ДМБ не разбегаемся. Можно создать веточку для тех, кто дождался, например. И там делится достижениями своих мальчишек.

Нет, нет, конечно. Да и здесь можно мне кажется, нас новенькие не выгонят, а мы и за ними будем присматривать :) вдруг что-нибудь неправильно сделают nono
 
newmer Понедельник, 23.04.2012, 16:11 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить






Девочки! Что такое за напасть! В одном месте наладится, в другом испортится! Сейчас дочка позвонила: старший сынок на работе бедро сломал, на растяжке лежит. Я расстроилась, прямо до слёз... shy
 
A-va-MO-8-7 Понедельник, 23.04.2012, 16:17 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить






Le, newmer, читаю вас и думаю,ну какие вы умницы. Очень приятно. up Я думаю новенькие к нам на веточку придут,а не на призывник, у нас душевнее. :)

Добавлено (23.04.2012, 16:17)
---------------------------------------------
newmer, ой-ё-ёй,Леночка,как же так. Упал,что ль от куда-то?

 
newmer Понедельник, 23.04.2012, 16:19 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить






Quote (A-va-MO-8-7)
й-ё-ёй,Леночка,как же так. Упал,что ль от куда-то?

Да он же сварщик, с какой то бочи упал. Молодые, бесшабашные. А теперь сколько на растяжке лежать, никто не знает?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика