Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 03:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г.Гюмри в\ч 09321, в\ч 04436-2
Lub-vik-5 Воскресенье, 29.04.2012, 22:17 | Сообщение № 1336 | Цитата | Ответить






jschin43,

Добавлено (29.04.2012, 22:17)
---------------------------------------------
ВасинаТатьяна, а я думала что твой в части. Мой же только не давно его видел. peep

 
ВасинаТатьяна Воскресенье, 29.04.2012, 22:26 | Сообщение № 1337 | Цитата | Ответить






Любаш,мой в части, когда увезли на полигон,ему стало плохо,t 38,8 была,отдышка мучала и голова кружилась...не долечился,видимо,в госпитале.Когда в часть приехал,на второй день позвонил,а я выпытывать стала,т.к. твой его видел и я ему это сказала,он сходил к медикам,они ему сказали,что слишком часто болеет,что уже трижды лежал...ну,он их и послал,ушёл обратно в роту,а мне сказал,что твой сыночек ему таблетки и витамины дал,так,что он теперь в части вылечится.
 
jschin43 Воскресенье, 29.04.2012, 22:32 | Сообщение № 1338 | Цитата | Ответить






Quote (ВасинаТатьяна)
сходил к медикам,они ему сказали,что слишком часто болеет,что уже трижды лежал.

А что у них там есть "норма" сколько можно лежать! Вот сволочи! Если мальчик болеет- их обязанность ЛЕЧИТЬ, а не считать!!!
 
arbi Воскресенье, 29.04.2012, 22:39 | Сообщение № 1339 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток. Я сын Марины, та,что ava... Видел интересовались ребятами из острогожска.я сам оттуда,ребята попали в одно из самых лучших мест. 8городок зрдн! В целом отношение к ним хорошее. Перживать не стоит. Все кто попали на 1 этаж счастливчики,офицерский состав не сахар,но служить можно. Я отслужил... Второй этаж несколько хуже. Служить можно.ну,а вообщем место достаточно спокойное.если на неделе не позвонит,попытаюсь разыскать и вразумить.
 
Lub-vik-5 Воскресенье, 29.04.2012, 22:39 | Сообщение № 1340 | Цитата | Ответить






Quote (ВасинаТатьяна)
он теперь в части вылечится.

Слава Богу что вылечился и дай Господи ему здоровья, что бы больше не болеть в этой армии. shy
Наверно больше на полигон и не поедет. Он ему не на пользу. ggl
 
ВасинаТатьяна Воскресенье, 29.04.2012, 22:39 | Сообщение № 1341 | Цитата | Ответить






Quote (jschin43)
их обязанность ЛЕЧИТЬ, а не считать!!!

А мой их ещё и послал,хотя сказал,что не матом...но мне от этого не полегчало,почему то? shy
 
Lub-vik-5 Воскресенье, 29.04.2012, 22:41 | Сообщение № 1342 | Цитата | Ответить






arbi, спасибо солнышко. Скорейшего возвращения здоровым домой. yes
 
ВасинаТатьяна Воскресенье, 29.04.2012, 22:44 | Сообщение № 1343 | Цитата | Ответить






Quote (Lub-vik-5)
Слава Богу что вылечился и дай Господи ему здоровья, что бы больше не болеть в этой армии.

Любашка,я тебе очень благодарна! yes yes yes
 
arbi Воскресенье, 29.04.2012, 22:44 | Сообщение № 1344 | Цитата | Ответить






спасибо! :)
 
ВасинаТатьяна Воскресенье, 29.04.2012, 22:49 | Сообщение № 1345 | Цитата | Ответить






arbi, Молодчина!Мамочка твоя всем помогает и ты такой же,так приятно знать,что мир не без добрых людей!
Спасибо тебе,дорогой,здоровья тебе и удачного возвращения домой поскорее,а то мамочка заждалась! yes
 
Lub-vik-5 Воскресенье, 29.04.2012, 22:53 | Сообщение № 1346 | Цитата | Ответить






ВасинаТатьяна,да не за что, мы все помогаем друг другу чем можем. yes
 
Swetlana42 Воскресенье, 29.04.2012, 22:54 | Сообщение № 1347 | Цитата | Ответить






Девочки, привет!
Quote (newmer)
Интересно, как там наши мальчишки в Буденновске. Что-то девочки мало рассказывают.


Я что-то уже расстроилась с этой отправкой в Буденновск. 25 апреля как с Минвод позвонил и все... тишина. Ни слуху, ни духу. Ни одна смс не доходит.

Только немного успокоилась, устаканилось все в этой Армении. И, на тебе все по- новой! Я скоро с ума сойду от неизвестности.
 
Lub-vik-5 Воскресенье, 29.04.2012, 23:01 | Сообщение № 1348 | Цитата | Ответить






Прапорщик осуществил гениальную операцию по улучшению досуга военнослужащих своей части, успешно обменяв 20 боевых автоматов на игровые...

Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.
- Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
- Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...

Военный врач принимает состояние санитарии у сержанта.
- Как вы готовите воду для питья?
- Ну сначала мы ее фильтруем?
- Хорошо, а потом?
- Потом мы ее кипятим?
- Отлично. А затем?
- А затем, чтобы не рисковать, мы пьем пиво!

Стоит прапорщик перед зеркалом, причёсывается. Грустно так говорит:
- Что-то у меня волосы выпадают...
Рядом боец, слышит все это и отвечает:
- Сейчас же весна. Весной всякая скотина линяет!

Добавлено (29.04.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Swetlana42, Света, а может пока возможности нет позвонить. Хотя я тебя понимаю, сама бы с ума сходила. Может написать нашим которые уже первые уехали, напиши в личку кому нибудь из них.

 
ВасинаТатьяна Воскресенье, 29.04.2012, 23:03 | Сообщение № 1349 | Цитата | Ответить






Светочка Swetlana42, солнышко,да что ты,сыночка обязательно объявится,просто,видимо,там так же как в Армении-сначала надо приобвыкнуться!Вот осмотрится,узнает,что к чему и позвонит,обязательно!!! yes yes yes
 
Lub-vik-5 Воскресенье, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение № 1350 | Цитата | Ответить






Пошаманим на звоночки Светочки:



Света, теперь точно завтра позвонит.

Всем спокойной ночи!!!

Прикрепления: 9389708.gif (112.2 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика