Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 05:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г.Гюмри в\ч 09321, в\ч 04436-2
newmer Понедельник, 30.04.2012, 07:45 | Сообщение № 1366 | Цитата | Ответить






gruniawka, Привет!
 
vera-ch Понедельник, 30.04.2012, 08:37 | Сообщение № 1367 | Цитата | Ответить






Quote (dina)
Сегодня была пожарная тревога

dina, спасибо за новости!
 
Swetlana42 Понедельник, 30.04.2012, 08:43 | Сообщение № 1368 | Цитата | Ответить






Девочки, привет!

Quote (vera-ch)
Покупали новую форму,часы,телефоны-всё отжали у них!

Вчера я как гость заходила на форум части Буденновска.
Мамочка одна пишет, что эта часть уставная, все у них по уставу, и что они так своих детей воспитывают.А наши"армяне", как они их называют, что из тюрьмы приехали в их часть???!!!!
Уставная - значит так учат в уставной армии- у своих же отнимать?
Наши дети купили эту форму, потому что в той уже нельзя было ехать(в рванье этом) , чтоб в России не позориться. Хотя не они ее покупать должны были.В советские времена парадка для этого была. Но раз теперь государство об этом не беспокоится, мальчишки сами об этом беспокоились! А Россия с уставными частями так нас приняла!!! "Армяне", да наши армяне за эти полгода столько натерпелись, что им в Буденновске это и не снилось. Одного бы закинуть на полигон, где ветра сумашедшие и воздуха не хватает.А не успело солнце припекать по весеннему, начились ожоги глаз. Они не ели ту еду которую ели наши сыновья.! А они как на курорте!
И так встретили, все поотжимали!
Девочки, простите меня. что я все это пишу. Это крик души "армянской" матери.
Не могу зайти на тот форум, я все это им бы написала.А то уставная часть, а наши солдатики. что так себе.
 
vera-ch Понедельник, 30.04.2012, 08:52 | Сообщение № 1369 | Цитата | Ответить






Добавлено (30.04.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Поздравляю с круглыми датками:
Прошло: КарменСильва -350 дней,
tatkin -350 дней,
A-va-MO-8-7 -335 дней,
dina -315 дней,
1961SKV -315 дней!
О-п-ер-вчд-э-10 -60 дней осталось!
С красивыми циферками:
A-va-MO-8-7 -4 нед. и 4 дня,
Натакама 66 дней,
Le -44 дня,
gruniawka -22 дня!


[size=1][/size]

Добавлено (30.04.2012, 08:52)
---------------------------------------------
Quote (Swetlana42)
Уставная - значит так учат в уставной армии- у своих же отнимать?

Светлана,давайте подождем,м.б. все-таки другая причина,хотя у меня всего второй день-и нервы не выдерживают,выходные ведь,должны бы и позвонить!
 
newmer Понедельник, 30.04.2012, 08:59 | Сообщение № 1370 | Цитата | Ответить






Quote (Swetlana42)
Девочки, простите меня. что я все это пишу. Это крик души "армянской" матери.
Не могу зайти на тот форум, я все это им бы написала.А то уставная часть, а наши солдатики. что так себе.

Жаль, что ты светочка не можешь войти на этот форум. Нужно рассказать мамочкам в каких условиях были наши дети. Что деньги, на которые они купили форму, ими заслужены, что они ехали в Россию счастливые, домой ехали. А она их как приняла... think
 
vera-ch Понедельник, 30.04.2012, 09:13 | Сообщение № 1371 | Цитата | Ответить






Quote (newmer)
что они ехали в Россию счастливые, домой ехали. А она их как приняла...

Да уж.....
И мамы так радовались - в Россию детки возвращаются!
 
Светик72 Понедельник, 30.04.2012, 09:14 | Сообщение № 1372 | Цитата | Ответить






Всем Доброе утро!
 
антон89 Понедельник, 30.04.2012, 09:18 | Сообщение № 1373 | Цитата | Ответить






Quote (newmer)
Девочки, простите меня. что я все это пишу. Это крик души "армянской" матери.
Не могу зайти на тот форум, я все это им бы написала.А то уставная часть, а наши солдатики. что так себе.

Девчонки всем привет )). Господи - сижу и реву . За что же нам всем такое испытание - наши дети никому выходит не нужны (мой пока еще в Армении).Они все так радовались своей родине - получили cry cry cry
 
Lub-vik-5 Понедельник, 30.04.2012, 09:24 | Сообщение № 1374 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра!!!



Quote (vera-ch)
Прошло: КарменСильва -350 дней,
tatkin -350 дней,
A-va-MO-8-7 -335 дней,
dina -315 дней,
1961SKV -315 дней!
О-п-ер-вчд-э-10 -60 дней осталось!
С красивыми циферками:
A-va-MO-8-7 -4 нед. и 4 дня,
Натакама 66 дней, vera-ch - 54 дня,
gruniawka -22 дня!


Прикрепления: 7248097.gif (370.2 Kb) · 1003417.jpg (44.6 Kb)
 
tatkin Понедельник, 30.04.2012, 09:27 | Сообщение № 1375 | Цитата | Ответить






Quote (Swetlana42)
Не могу зайти на тот форум

А в чем причина - не получается зайти или не регистрирует? Ой как ужасно - нужно обязательно попасть на тот форум - дай нам ссылку.

Добавлено (30.04.2012, 09:27)
---------------------------------------------
Доброе утро - даже не поздоровалась. shy

 
Lub-vik-5 Понедельник, 30.04.2012, 09:38 | Сообщение № 1376 | Цитата | Ответить






Swetlana42, Светочка, молодец что нам написала. Только мы можем понять, что творится у тебя сейчас на душе. Я тоже сижу и плачу от обиды за наших детей. Ты на них не обижайся, как писали на призывнике, там только осенний призыв. Не известно куда попадут эти уставные ребятки и не известно как они себя поведут если бы были на месте наших. А мы гордимся нашими сыновьями и любимыми. Они гордо прошли все испытания. Армия не сломила их дух. Наши солдаты прошли все и голод, и холод, и многое другое. БРАВО НАШИМ АРМЯНСКИМ СОЛДАТАМ!
 
vera-ch Понедельник, 30.04.2012, 09:38 | Сообщение № 1377 | Цитата | Ответить






tatkin, форум не пропускает ссылки,сейчас попробую в личку
 
Swetlana42 Понедельник, 30.04.2012, 09:42 | Сообщение № 1378 | Цитата | Ответить






Quote (newmer)
Жаль, что ты светочка не можешь войти на этот форум. Нужно рассказать мамочкам


Девочки, конкретно я ничего не знаю. Сын не звонил. Но мне так стало обидно за наших сыновей, когда написал сынок Марины. Они так готовились к отправке в Россию. Сын прислал фото, на заднем плане у них форма сушилась, они стирались, гладились.... Не только за своего, за всех наших обидно. Обидно так, что словами этого не передать.

Валя-метео, если прочитаешь все это, передай на Буденновскую ветку. Наши дети за эти 6 месяцев не на курорте отдыхали.А Буденновские сынки сами не смогли себе форму, часы, телефоны купить. У наших не уставных отнять все это надо было!!!

Разошлась, не могу себя остановить. Так за мальчишек наших обидно. Мне не форму, часы ,телефоны жалко. Все это наживное. Были бы живы и здоровы! Дай им Бог! Но как представлю вот это безобразие, сердце на куски разрывается.
Приехали в Россию, Здрасте! Будьте любезны, раздевайтесь, все личные вещи на стол. "Уставная часть", "Курорт". Да я когда сын в армении был так не переживала, как сейчас.Правильно поделили их , и привезли на новое место. А Буденновские свою силу почувствовали. Где справедливость? >(
 
tatkin Понедельник, 30.04.2012, 09:59 | Сообщение № 1379 | Цитата | Ответить






Нда, почитала .... >( - у нас же есть кто зарегистрирован на том форуме - неужели промолчат? Мы то сейчас влезем так сказать не о чем, а там уже сложившийся коллектив - ну как наши с армении попали в буденовск. cry грустно, что о нас думают как о курортниках.

Добавлено (30.04.2012, 09:54)
---------------------------------------------
Вот нам повезло down переживаем за детей с первого до последнего дня. Столько испытаний и потрясений пацанам, что я уже думаю что прав парнишка, которому нужно было увольняться 2 июня, а он отдал всё своё дд и улетает теперь 2 мая, откупился и правильно сделал - деньги ни что по сравнению с тем что они сейчас испытывают.

Добавлено (30.04.2012, 09:59)
---------------------------------------------
Но в Армении был беспредел и всем было на все пофиг, были драки и многие ходили с фингалами. Пусть лучше будет Буденновский контроль , чем Армянский пофигизм и свобода. Мне тоже это лучше, переживут. Вы же помните, армянские ждушки те события, которые там проистекали.
Вот скопировала - однако....

 
Натакама Понедельник, 30.04.2012, 10:07 | Сообщение № 1380 | Цитата | Ответить






newmer, самая отзывчатая и самая внимательная, огромнейшее спасибо за поздравления!
КарменСильва, tatkin, представляю ваше состояние, осталось совсем чуток подождать и уже наверно вовсю готовитесь к встрече. А gruniawka, Галя совсем не намного от вас отстает и тоже скоро будет встречать своего сынульку. Девочки, какие вы счастливые, всех вас поздравляю с наступающим и долгожданным маем, всех у кого сегодня датки, всех кто уже встретил своих сынков и всех кто еще их ждет! Наконец-то он наступает наш долгожданный май, а с ним исчастливые моменты всречи, радости и счастья!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика