Форум Мать солдата 
Вторник, 04.08.2026, 21:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3)
Le Пятница, 10.05.2013, 17:48 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить






Ох, какие ребятки молодцы, так старались, вышагивали. Здорово, улыбаются. И на базу даже посетителей пустили? А уж офицеры ножку тянут и годы нипочем up В таких случаях сразу вспоминаю выпускной у мужа в училище, курсанты тоже шагали, так у них один кадр так и прошагал с левой ногой левую руку и с правой соответственно. 6 лет учили и не научился, ну не дано что уж тут stuff А я так смеялась :D Зато физику знал. А тут ребята руки по швам, мало ли :) Только форма чего-то глаз режет, кто такой цвет придумал? Из далека как голые стоят ggl
 
eleno4ka75 Пятница, 10.05.2013, 18:08 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера, с праздниками!!
Le Только форма чего-то глаз режет, кто такой цвет придумал?

Да, сын говорил, что форма розоватая, интересно, под цвет чего - рассвета или заката? :-)

 
Bogama-mama Пятница, 10.05.2013, 18:12 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить






Цитата (galhonok)
А вот насчет смены паспорта, может сначала в банк заглянуть, а потом менять, ведь в договоре данные этого паспорта стоят. Хотя и в новом все равно должны написать номер старого паспорта.


Спасибо. ;) Попробуем. А я что-то об этом не подумала. Кто знает, в Будённовске могут солдата отпустить в увольнение и выдать документ (военник или паспорт), чтоб он мог по договору эти деньги получить? >(
 
мамасына Пятница, 10.05.2013, 18:59 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить






Bogama-mama , сын сказал что они ещё до праздников писали заявления , чтобы снять какую-то часть денег. Но пока тишина. Хотел себе на гражданку и на телефон снять оттуда. Да пока и не к спеху ему , чем позже тем лучше. Паспорта у них пока собрали , оформляют их пока в части.

Добавлено (10.05.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Их всех повезут кучкой , кто писал , по одному я поняла их не пустят. Да так и надёжнее под присмотром.

 
galhonok Пятница, 10.05.2013, 19:03 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить






Цитата (Bogama-mama)
Кто знает, в Будённовске могут солдата отпустить в увольнение и выдать документ (военник или паспорт), чтоб он мог по договору эти деньги получить?

Очень сомневаюсь. Там и увольнительных то официально не дают. Только на КПП пообщаться и все. А уж, чтоб документ выдать? Но кто знает, может договоритесь? Хотя им еще за апрель в Гюмри вряд ли перечислили на счет
 
Bogama-mama Пятница, 10.05.2013, 19:12 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
Паспорта у них пока собрали , оформляют их пока в части.

мамасына, что за сбор паспортов и что за оформление? Я не в курсе, мне про это не рассказывал peep
 
мамасына Пятница, 10.05.2013, 19:18 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить






Может уже и отдали. Это когда они в часть приехали , у них собирали что-то там оформлять.Надо спросить у ребёнка.
 
ЖдуЖдуЖду Пятница, 10.05.2013, 20:08 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить






Цитата (Bogama-mama)
Кто знает, в Будённовске могут солдата отпустить в увольнение и выдать документ (военник или паспорт), чтоб он мог по договору эти деньги получить?

Там действительно даже увольнения не положены. В части все очень строго, все по уставу. Даже по части перемещения запрещены.
 
zvezda Пятница, 10.05.2013, 21:11 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Всем- добрый вечер.У нас дождь, тепла еще не было.
 
TATYNA Пятница, 10.05.2013, 22:09 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить






Девочки, всем доброго вечера! У меня видео в городке не открывается shy

Добавлено (10.05.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Ура, я видео посмотрела up

 
KIRA Пятница, 10.05.2013, 23:34 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить






Девочки, всем пока!!! Уезжаю на недельку!!! До скорой встречи!!!
 
самасолдат Пятница, 10.05.2013, 23:39 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи!А у нас вот снег валит второй день.Ветер...хооолодно...
 
Lub-vik-5 Пятница, 10.05.2013, 23:56 | Сообщение № 9898 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
самасолдат, Татьян, а у вас жарко хоть бывает, или вечная мерзлота? peep У нас сегодня очень жарко было, видать скоро лето будет, если конечно над Москвой на 9 мая не разгоняли ни чего. А то как разгоняют так через неделю погода портится и бывают даже морозы.

Добавлено (10.05.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи!!!

 
самасолдат Суббота, 11.05.2013, 11:59 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!Хороших новостей.
Любашка,бывает и жарко(но редко):-):-):-)Обычно в конце июня,на день молодежи,недельки 3...а чаще бывает день-два тепло и...в деревне гадюкино опять дожди:-):-):-)у нас даже присказка есть: когда было лето-я была на работе.Даже когда была везде жарень,в позапрошлом что ли году,мы проходили все лето в куртках-плащах.Ну ниче,скоро надеюсь свалим отселя.
 
Lub-vik-5 Суббота, 11.05.2013, 14:15 | Сообщение № 9900 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
Да, Татьян давайте поближе к Центральной части России. Зато у вас растет много редких растений, одно из них синюха. Корень синюхи сильнее валерьяны в несколько раз как успокаивающее. Так же много у вас грибов и ягод. В каждом месте свои прелести жизни))))))))))))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика