Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 05:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
ArminVB Суббота, 18.05.2013, 17:14 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






Le, С нашим везением уже и веру потеряла,сначала в мединститут провалился,в медколледже убирают отсрочку,потом группу годности меняют,потом полтора месяца в госпитале на 2 день службы,а потом еще и это,что уж тут ждать?Права получил на грузовую машину и то числился просто водителем,ни разу на ней не ездил,что в штаб попадет и то не верю,хоть и спец в компьютарах,в части это только дополнительную нагрузку дало,когда все отдыхают с дежурств он еще и там занят был.Только звонил давление 160 на 100 дали таблетку,ну и что сейчас собью чтоб долетел,а потом?Ну вот загрузила я вас своими бедами,извините.Лежу тут,жду процедур и вся связь это телефоны и вы,хорошо хоть ноут пока со мной,отдам с телефона не умею,даже и не подключалась никогда. shy
 
Le Суббота, 18.05.2013, 17:36 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить






Цитата (ArminVB)
с телефона не умею,даже и не подключалась никогда

С телефона сын подключил в Евросети. Как я поняла купил телефон и сразу там подключил безлимитку 13 р.в сутки. У всех по-разному стоимость. Есть еще возможность в телефоне Wi-Fi, это бесплатно, но не везде можно подключиться, пароль нужен и не все его дают. Так что лучше безлимитку подключить. Может ваши родственники как-то вам подключат. Без интернета сложно в больнице, скучно и грустно, я понимаю. Сама так подсела.

Добавлено (18.05.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (ArminVB)
вся связь это телефоны и вы,хорошо хоть ноут пока со мной

Кстати, а как ты в ноуте интернет подключила? Значит уже есть возможность. А в телефоне надо в настройках найти
Wi-Fi и вкл.его. Он начнет искать сеть, найдет и подключит, если нужен пароль, то запросит. Т.к. у тебя уже есть в ноуте интернет, то и пароль свой знаешь. А, если включишь Wi-Fi, то он сам найдет. Попробуй.
 
newmer Суббота, 18.05.2013, 18:48 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






Всем привет! Всех ждушечек поздравляю с уменьшающимися датками! Пусть сыночкам служится легко, а время бежит быстрее ветра!
ArminVB, Лариса, добро пожаловать на форум. Как хорошо, что придумали такие форумы, с поддержкой всегда легче! Правильно Леночка сказала, не волнуйтесь, берегите силы. Это вам сейчас очень нужно! Вы должны встретить сына здоровой, ведь мы так нужны нашим детям, и не только когда они в армии. Будем надеяться, что всё у вашего сынули будет хорошо!!!
Цитата (ArminVB)
но наш командир не посчитал это уважительной причиной,отправил сына в Армению,

Мой старший тоже служил в Камышине. После полугода службы пришло распоряжение отправить несколько солдат в Майкоп. Составили списки, мой сначала туда не попал. Лейтенант его не хотел отпускать, он там весь автопарк отремонтировал. Но потом оказалось, что ехать некому: почти у всех нашлись родственники или знакомые, которые их отмазали. И поехал те, кого отмазать было некому, в том числе мой сын и мальчик, который в госпитале лежал. Его оттуда срочно выписали. Вот так и ваш сынок поехал вместо какого-нибудь "блатного" солдата.
 
KIRA Суббота, 18.05.2013, 19:12 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!Я вернулась!!!!
 
newmer Суббота, 18.05.2013, 19:13 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить






KIRA, Ира, привет! Как съездила?
 
KIRA Суббота, 18.05.2013, 19:29 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить






Цитата (ArminVB)
Мой боец ждет отправки в Батайске уже завтра,

Лариса, золотко, мне так жалко!!!! cry Думала, что уже все обошлось...действительно, видимо, твой сынок в последний момент заменил кого-то...Лариса, ты успокойся, тебе сейчас самое главное, чтобы операция прошла успешно..Ты сыночку здоровой нужна...Может еще обойдется и его вернут назад в Камышин...УДАЧИ ТЕБЕ И СЫНОЧКУ!!!!

Добавлено (18.05.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (newmer)
KIRA, Ира, привет! Как съездила?
Леночка, привет!!! Съездили нормально, но дороги в Волгоградской, Саратовской областях и Казахстане - это что-то!!!! Завтра едем в Ростов сыночка встречать, хоть на несколько минуток увидеться...Ладно, немного осталось... yes
 
самасолдат Суббота, 18.05.2013, 19:49 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить






Лариса,не накручивайте себя.Во-первых у вас,у вашего организма сейчас сложный период,а во-вторых сын все чувствует,он ведь за вас тоже переживает,понимает,что вы волнуетесь,чего вам нельзя,и этот снежный ком переживаний растет.Пожалуйста,постарайтесь успокоится,это сложно,это трудно,но надо постараться.А сыну скажите чтоб не геройствовал,не слушал никого:косишь,халявишь.Если чувствует,что плохо(а уж он,я думаю,знает это состояние)-в санчать!Сын не один раз там лежал,на врачей не жаловался.Удачи вам и бойцу!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Добавлено (18.05.2013, 19:49)
---------------------------------------------
А по поводу инета.У меня МТС.Я зашла в офис,подключила безлимитный интернет,раз в месяц снимают 169 рублей и лазь сколько душе угодно,без ограничений.Консультанты скачали мне оперу-мини,показали как пользоваться,нашла наши сайты,внесла их в закладки и все.Спрашивайте,мы подскажем.Конечно это не ноут,но это связь,выход в эфис так сказать,отдушина.

 
ArminVB Суббота, 18.05.2013, 19:58 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить






Цитата (Le)
Кстати, а как ты в ноуте интернет подключила?

Через модем,мне немного помогли,а то путаю,да тетрадь с собой как все поэтапно тут целая общая тетрадь на все случаи,что узнавала нужное о компе все писала,теперь не заменима,это мне все сынуля диктовал и друг его,я ведь до армии его тут знала как погоду посмотреть и фильм в видеокаталоге,некогда учиться было,работа такая что времени мало,у меня день,ночь,отсыпной с ночи и опять день,редко когда еще выходной после если только смена на воскресение придется,а куда деваться?Возраст такой что не побегаешь с места на место.Теперь потихоньку учусь,мальчишка сосед помогает,друг сына,но и его тоже в июле забирают,тогда плохо будет,я во многое и не залезаю,боюсь спам поймать.Говорила сыну учи меня,а он сам быстро скачает мне что то и говорит сиди читай или смотри,вот так.
newmer,
Цитата (newmer)
Вот так и ваш сынок поехал вместо какого-нибудь "блатного" солдата.
Вы правы.Есть.И того оставили.
KIRA,Привет!С приездом!Как мне твоих советов в эти дни не хватало.Твой значит завтра приезжает?А мой улетает утром.Вот так.
 
zvezda Суббота, 18.05.2013, 20:05 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить






Лариса добро пожаловать на форум, мы тоже приехали недавно.Будем вместе поддерживать друг друга и ждать наших солдатиков.Мысль материальна,как говорит мой сын.Верим только в хорошее.
У нас в учебке в подобной ситуации солдата оставили дослуживать на месте.Не то,что в Армению,даже в другую часть не отправили.раз была такая возможность оставили в учебке.Спасибо командирам.
KIRA с приездом!
 
KIRA Суббота, 18.05.2013, 20:18 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить






Цитата (ArminVB)
KIRA,Привет!
Лариса, не переживай так!!! Все будет у вас нормально!!!! И у тебя и у сыночка!!!! В Армении врачи хорошие, будет плохо по приезду = пусть идет в госпиталь!!! Ты сейчас и себе хуже делаешь и он за тебя переживает, тоже из-за этого давление поднимается.. >(

Добавлено (18.05.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (zvezda)
KIRA с приездом!
Спасибо, Наташа!!!! yes Как сынок? Осваивается потихоньку? ggl
 
zvezda Суббота, 18.05.2013, 20:20 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить






Да,привыкает(и шутит и ворчит), если мы не можем изменить реальность,вынуждены приспособиться к ней.
 
KIRA Суббота, 18.05.2013, 20:27 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
если мы не можем изменить реальность,вынуждены приспособиться к ней.
up up Точно!!!! Если шутит - значит все нормально.. Все будет у них хорошо!!!! yes yes
 
Lub-vik-5 Суббота, 18.05.2013, 20:38 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
Лариса, располагайтесь у нас по удобней!!! Вам удачи на время вашей болезни и операции будем за вас держать наши кулаки, они хоть и маленькие но сильные.

Я думала, что меня уже ни чем не удивишь, но ваш случай затронул за живое. Мысленно я уже передала все "ласковые" слова командирам Камышына.
Наши девочки правы (особенно дембельнутые), они знают о чем говорят((((((( Помню как волновались за Леночкина сыночка, как у Татьяны Рыжик терял сознание, но слава Богу все обошлось. Вы не переживайте у нас сильная команда и вместе с нами вы намного легче проживете это время. Если сыну будет плохо со здоровьем пусть сразу идет в медсанчасть, положат в госпиталь и оттуда комиссуют. У нас не которые оставались служить в госпитале (там все таки по легче), тем более у него есть медицинское образование.
А везение у нас у всех кто попал туда, но мы же выстояли и вы выстоите!!!
Удачи вам и вашему сыночку!!!
 
galhonok Суббота, 18.05.2013, 20:40 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
Завтра едем в Ростов сыночка встречать, хоть на несколько минуток увидеться.

Как хорошо и твой , наконец* то ,в Россию вернется. up дождалась. Завтра будем все вместе ждать ребят. Во сколько прилетют? Вот бы хоть пол часа повидались. yes
 
Lub-vik-5 Суббота, 18.05.2013, 20:43 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить






А это наши кулаки!!!

Добавлено (18.05.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (galhonok)
Завтра будем все вместе ждать ребят.

Девчонки, вашим мальчишкам чистого неба, легкого полета и мягкой посадки!!!

Прикрепления: 4417108.jpg (56.7 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика