Форум Мать солдата 
Пятница, 26.12.2025, 04:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
KIRA Четверг, 29.08.2013, 18:41 | Сообщение № 2296 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!! dance dance Девочки, смотрю на ваши датки и радуюсь, все меньше и меньше цифирки!!!!! up up Скоро увидите своих сыночков, это такое счастье, когда твой ребенок дома!!!! А мы сегодня поступили в институт, прошел собеседование, на ускоренный курс обучения на экономфак!!!! И еще, наконец, поступил на работу, правда очень маленькая зарплата, но это госучреждение, нигде без опыта не берут... shy Ну ничего, опыта наберется и пойдет на большую зарплату!!! yes sss12, спасибо вам большое, вы очень помогаете нам своими советами...Вы, наверное, офицер на базе, очень радует, что остались еще нормальные офицеры в нашей армии!!! yes yes
 
zvezda Четверг, 29.08.2013, 19:09 | Сообщение № 2297 | Цитата | Ответить






KIRAтак здорово,что поступил в институт!Зарплата еще будет! ;)
 
LARISA70 Четверг, 29.08.2013, 19:24 | Сообщение № 2298 | Цитата | Ответить






Привет девочки!!! Поздравляю всех с красивыми датками! Скоро,скоро наши парни будут дома
 
galhonok Четверг, 29.08.2013, 19:46 | Сообщение № 2299 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
А мы сегодня поступили в институт, прошел собеседование, на ускоренный курс обучения на экономфак!!!! И еще, наконец, поступил на работу, правда очень маленькая зарплата, но это госучреждение, нигде без опыта не берут...

Поздравляю от души.
Никогда не думала, что так трудно найти работу в Большом городе. Но твой молодец, сразу одним выстрелом двух зайцев.
А мой очень расстроен, что его знания и голова никому не нужны. Уже неделю в Краснодаре, а ничего подходящего не найдет. Надо выбирать: или плюнуть на диплом и идти в грузчики, что б получать деньги, или идти на низкооплачиваемую работу, так как нет опыта работы. А где, блин, его взять?
Ириш, а твой куда пошел, если не секрет?

Добавлено (29.08.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Tatyana1958,
Спасибо за твои видеоролики. Вот очень паршиво на душе, а посмотрела на замечательные цветы, и сердце вроде успоеоилось немного. Да и музыка успокаивает душу. Ты у нас прямо психолог.Хотя, конечно, ждушечкам в разы тяжелее, чем мне.

 
KIRA Четверг, 29.08.2013, 20:31 | Сообщение № 2300 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
KIRAтак здорово,что поступил в институт!Зарплата еще будет
Спасибо, Наташа!!!
Цитата (LARISA70)
Поздравляю всех с красивыми датками!
Да, девочки, ваши датки радуют глаз с каждым днем!!!! dance up
Цитата (galhonok)
Никогда не думала, что так трудно найти работу в Большом городе.
Еще как трудно, Галя!!!! мы месяц искали!!!! nono
Цитата (galhonok)
Но твой молодец, сразу одним выстрелом двух зайцев.
Да каких двух зайцев, поступить в институт намного легче, чем работу найти без опыта!!! shy Знакомств нет, а так никто не берет!!! shy
Цитата (galhonok)
Надо выбирать: или плюнуть на диплом и идти в грузчики, что б получать деньги, или идти на низкооплачиваемую работу, так как нет опыта работы. А где, блин, его взять?
Вот именно!!! Пришлось нам идти на 10 тыс, а за институт 32 в год платить, а что останется у него с этой зарплаты, минус вычеты... >( Но надо где то стаж нарабатывать.... yes Хоть сюда взяли!!!
Цитата (galhonok)
Ириш, а твой куда пошел, если не секрет?
Государственное предприятие какое-то по недвижимости, поэтому и зарплаты низкие!!! yes
 
galhonok Четверг, 29.08.2013, 20:59 | Сообщение № 2301 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
Пришлось нам идти на 10 тыс, а за институт 32 в год платить,

Вот и все льготы ребятам отслужившим. Эх, государство... stuff
 
KIRA Четверг, 29.08.2013, 21:34 | Сообщение № 2302 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
KIRAтак здорово,что поступил в институт!Зарплата еще будет
Спасибо, Наташа!!!
Цитата (LARISA70)
Поздравляю всех с красивыми датками!
Да, девочки, ваши датки радуют глаз с каждым днем!!!! dance up
Цитата (galhonok)
Никогда не думала, что так трудно найти работу в Большом городе.
Еще как трудно, Галя!!!! мы месяц искали!!!! nono
Цитата (galhonok)
Но твой молодец, сразу одним выстрелом двух зайцев.
Да каких двух зайцев, поступить в институт намного легче, чем работу найти без опыта!!! shy Знакомств нет, а так никто не берет!!! shy
Цитата (galhonok)
Надо выбирать: или плюнуть на диплом и идти в грузчики, что б получать деньги, или идти на низкооплачиваемую работу, так как нет опыта работы. А где, блин, его взять?
Вот именно!!! Пришлось нам идти на 10 тыс, а за институт 32 в год платить, а что останется у него с этой зарплаты, минус вычеты... >( Но надо где то стаж нарабатывать.... yes Хоть сюда взяли!!!
Цитата (galhonok)
Ириш, а твой куда пошел, если не секрет?
Государственное предприятие какое-то по недвижимости, поэтому и зарплаты низкие!!! yes
 
Magda Пятница, 30.08.2013, 17:28 | Сообщение № 2303 | Цитата | Ответить






Привет, девочки. Рада за всех. У осеников денёчки приближаются к дембелю. up И у наших дембелей жизнь не стоит на месте. Ребята нашли работу, пусть не высокооплачиваемую, но и Москва не сразу строилась. Всё у них ещё впереди yes

Цитата (zvezda)
Девочки старослужащие,меня просили узнать ,если все-таки в штат только с 01 июня зачислили,( а солдатик почти с середины апреля в Армении )то за май месяц ДД пропадает доплата,или есть шанс его получить?


Это нарушение закона, когда вводят в штат не в день прибытия. Военнослужащие, ставятся на все виды довольствия и зачисляются в распоряжение ближайшего прямого командира (начальника) в день прибытия в воинскую часть приказом командира воинской части.
Прибыл в Армению в апреле, все виды довольствия со следующего дня должно начисляться в размерах, положенных по штату.

Добавлено (30.08.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Цитата (sss12)
Чтобы получить деньги, которые останутся у бойца на счете, ему необходимо будет обратиться по возвращении домой либо в полевое учреждение Банка России, либо в расчетно-кассовый центр Банка России


sss12, а вы имеете какое-то отношение к базе?? Если да, то можете по крайней мере представиться? А то как то некрасиво за ником прячетесь.

Можете ответить на вопрос - как так получилось, что при перечислении зарплаты в этот банк который вы тут упоминаете, многие военнослужащие не досчитались по одной (минимум) зарплате?

И почему этот способ получения военнослужащими денег вы считаете уникальным?
Ведь многие солдаты своё ДД НЕ ПОЛУЧАЮТ ВОВРЕМЯ .Родители вынуждены не только посылать средства на питание солдат (т.к. то что готовят на базе не соответствует нормам продовольственного обеспечения), но ещё тратятся на телефоны, которые могут своровать, предметы личной гигиены, пришедшую в негодность форму и т.д и т.п.
А не справедливее было бы пересылать каждый месяц родителям то что их дети недополучили наличными?

И как вообще узнать расчет тех денег, которые должны получить военнослужащие на базе? Может, извините элементарно, кто-то старший воспользовался их деньгами. До прибытия домой они не могут знать сколько им начислено. И предъявить претензии по начислению тоже не к кому уже в России, да и сложно будет.
Я считаю, что тот способ, которым раньше перевод делали (юнистрим) на имя кого-то из родителей более менее удобным.
 
zvezda Пятница, 30.08.2013, 20:07 | Сообщение № 2304 | Цитата | Ответить






Даже не знаю,что сказать для нас пока и первый способ и второй все теория .Наверное в каждом способе есть свои плюсы и минусы.Просто хотелось чтобы солдаты срочники, получили деньги ,как вы пишите.
Цитата (sss12)
Так деньги Ваших детей останутся у них, а не будут пропиты, отобраны, утеряны и т.д. дома они им найдут применение.


Добавлено (30.08.2013, 20:02) и полном объеме.
---------------------------------------------
Цитата (Magda)
узнать расчет тех денег, которые должны получить военнослужащие на базе

Добавлено (30.08.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Девочки я тоже поздравляю всех с датами!Хороших новостей и звонков.Всем здоровья и терпения.

 
02082009 Пятница, 30.08.2013, 20:51 | Сообщение № 2305 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
А заявление ,мы где пишем это заявление,в банке? и разве деньги не дают сразу при обращении?

Здравствуйте милые мамочки! Мы после написания заявления в банке,деньги получили через две недели.
 
Tatyana1958 Суббота, 31.08.2013, 00:17 | Сообщение № 2306 | Цитата | Ответить






Добрый всем вечер. Рада за мамочек у которых наконец то ребята пусть даже и на плохо оплачиваюмую работу , но устроились. Радуюсь за ребят , которые поступили в учебные заведения.Везения им и удач во всем и везде. Мамочек всех поздравляю с милыми и родными и близкими для нас датками. Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: «Держись»,
То «Прости...» - говорят измены...
Эта сложная штука – жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе – ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЕ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе – ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука – ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять – БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.

Добавлено (31.08.2013, 00:17)
---------------------------------------------

 
sss12 Суббота, 31.08.2013, 09:52 | Сообщение № 2307 | Цитата | Ответить






Цитата (Magda)
sss12, а вы имеете какое-то отношение к базе?? Если да, то можете по крайней мере представиться? А то как то некрасиво за ником прячетесь.

Я всего лишь хотел разъяснить Вам как получить деньги после увольнения. Прятаться я не собираюсь, но видимо мое присутствие на этом форуме не нужно. Каждое благое дело заканчивается одинаково.
Кому понадобится помощь, пишите. Остальные нападки в свой адрес буду оставлять без коментариев.
 
eleno4ka75 Суббота, 31.08.2013, 12:40 | Сообщение № 2308 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Le Суббота, 31.08.2013, 17:40 | Сообщение № 2309 | Цитата | Ответить






Цитата (eleno4ka75)
командир базы велел приобрести в каждую роту аккордеон?

Ну веселуха будет :)
Где-то читала, что настало время солдат к музыке приобщать и гимн разучивать в обязательном порядке. Патриотизм, так сказать, развивать. Добрый день, девчата! Тихо у вас как-то, значит все нормально. yes
 
eleno4ka75 Суббота, 31.08.2013, 17:53 | Сообщение № 2310 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика