Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
TATYNA Понедельник, 20.05.2013, 15:35 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить






деня12, Света, привет
 
деня12 Понедельник, 20.05.2013, 16:21 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить






TATYNA, ПРИВЕТ ПРИВЕТ ТАНЕЧКА. я ВСЕ ПЫТАЮСЬ ЧТО ТО НАЙТИ. УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ В ИНЕТЕ
 
Bogama-mama Понедельник, 20.05.2013, 17:49 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить






Привет!!!
У кого бойцы попали из Будённовска в Моздок в/ч 30184? Моего туда отправили 16-го мая.
Условия проживания, питание, отношение командиров - всё очень нравится. Так что не волнуйтесь, кто там и кого ещё предстоит отправить туда yes
Бойцы действительно разгружают снаряды. Но работа не тяжёлая. И не опасная.
 
мамасына Понедельник, 20.05.2013, 18:17 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить






Ну вы девчата меня перепугали... У меня с субботы не выходил на связь , а тут такое сообщение... Нашла и по шее ему дала словесно...
 
деня12 Понедельник, 20.05.2013, 19:12 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить






Bogama-mama, У НАС ДРУГАЯ ЧАСТЬ,ЗНАЮ ЧТО В АЭРОДРОМЕ
 
tasia-ribka Понедельник, 20.05.2013, 20:22 | Сообщение № 366 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
Нам надо как-то по времени собираться(пора горячая -Сад и огород,хоть отвлекаюсь,а все равно думы другие).Пока ответ пишешь все- убежали,пока мне пишут,я убежала.

Это точно. У меня такая же ситуация. Я вообще перестала выходить из форума, сворачиваю просто и выключаю копм. Прибегаю с работы и быстрей на форум, пока все перечитаю, уже куча времени проходит. Да и дочка у меня еще маленькая, внимание требует. Написать порой сообщение не успеваю, зато в курсе событий и переживаний. И вроде не много полегче ждать...

Добавлено (20.05.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (ЖдуЖдуЖду)
сначала при каких то заболеваниях дают отсрочку,а потом -повестка и ты-годен,меняются диагнозы.

У нас вообще "интересная" история вышла. В декабре 2012 года забрали сына в армию. до этого 3 отсрочки было. Слава Богу, благодаря им закончили техникум. У него на самом деле проблемы со здоровьем. А в конце февраля 2013 звонит дом. телефон. А там женский голос спрашивает"Это дом такой-то?" и называет наш адрес. Я говорю"да" Она в трубку: Такой то проживает (называет ФИО моего сына" Я-"Да" Голос в трубке:"Вы его мама? И тут у меня серце просто перестало биться. Я думала что-то случилось........ Она говорит. У Вашего сына отсрочка, ему необходимо явиться по месту жительства в поликлинику и лечить заболевание. Я говорю, Он служит уже в армии больше двух месяцев. Ну и все такое. Долго извинялась медсестра поликлиники и оправдывалась, что это военкомат так ведут дела.. А мы в семье голову ломали как у парня отсрочка до апреля 2013 года и ему надо лечить заболевание. А его забрали и он уже как 2 месяца отдает долг РОдине???? Россия матушка, ничего не скажешь????
 
yelena--64 Понедельник, 20.05.2013, 20:26 | Сообщение № 367 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!Прочитала про события в Буденовске,просто ужас.!
Мне сегодня позвонил сын:"Мама,у меня беда!".У меня все так и оборвалось.Что случилось,спрашиваю его.А он мне говори,что их в среду отправляют на полегон и ему нужны деньги,чтобы купить кое чего.На полигон ехать не хочется.Может их из за драки всех старослужащих убирают на полигон.
Приехала только из деревни,тоже устала и приболела.Всем долгождавнных звоночков от роднулек.
 
TATYNA Понедельник, 20.05.2013, 21:15 | Сообщение № 368 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, солнечные
 
Алиса1Чудесная Понедельник, 20.05.2013, 21:18 | Сообщение № 369 | Цитата | Ответить






Девочки, всем добрый вечер)Вы уж простите, забегаю только почитать, а самой писать уже некогда.Вы такие молодцы дружные, заряжаете оптимизмом и надеждой на лучшее)Мой сыночек уже почти месяц в Армении,а я все себе места не нахожу и ночей не сплю, в туалет - и то с телефоном.Он в 8 городке, звонит по выходным, и на майские все звонил каждый день.Вроде ни на что не жалуется, говорит, что даже кормят нормально и местные настроены доброжелательно)Он ехать очень не хотел, гордился войсками, в которые попал, а сейчас в ЗРДН. От него ничего конкретного не добъешься: "Все нормально, мам".А у меня душа не на месте.Может вы расскажете как там, а то с ума сойду от неизвестности(
 
galhonok Понедельник, 20.05.2013, 21:24 | Сообщение № 370 | Цитата | Ответить






yelena--64,
Твой когда в Буденновск прибыл, 15 мая? Кого отправляют еще не знаешь и зачем?
 
TATYNA Понедельник, 20.05.2013, 21:26 | Сообщение № 371 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиса1Чудесная)
расскажете как там
Если бы мы знали как там... только и остаётся, верить на слово, что всё нормально. А душа успокоится, когда дома будет yes Любим, надеемся и ждём yes
 
деня12 Понедельник, 20.05.2013, 21:32 | Сообщение № 372 | Цитата | Ответить






Девочки ,нашелся мой солдатик ,позвонил. Находиться там где и писала. Часть очень маленькая ,служат только контрактники.Вот и инфы нет . Условия хорошие ,сказал ,главное вода горячая кормят тоже как контрактников. Тлько очень ильно болеет ,я его голос даже не узнала. Сегодня его всего проверили и на пневманию и на гайморит ,сказали это алергия ,аклиматизация ,дали капли..
 
galhonok Понедельник, 20.05.2013, 21:33 | Сообщение № 373 | Цитата | Ответить






Цитата (yelena--64)
их в среду отправляют на полегон

кто -нибудь знает что об отправках на полигон Буденновцев? А то мой молчит.
 
Алиса1Чудесная Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение № 374 | Цитата | Ответить






Спасибо, но может кто-нибудь в курсе того, что происходит в 8 городке
 
TATYNA Понедельник, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение № 375 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиса1Чудесная)
что происходит в 8 городке
Это надо, чтоб "старенькие" рассказали yes
yes yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика