Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
деня12 Понедельник, 20.05.2013, 21:53 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить






TATYNA, Алиса1Чудесная, мы сиверский ,вроде 8 городок всегда был лучше. Боец был там только зимой в госпитале с пневманией ,еще с полигона их в баню возили . Другой инфы у нас нет.Но всегда считаля 8 городок лучшим.
 
KIRA Понедельник, 20.05.2013, 22:06 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! dance Девочки, встретила своего сыночка вчера, три часа с ним побыли, пока поезд на Волгоград ждали...Худой, загорелый, форма вся выцвела, берцы (вторые) развалились, как ходил с оторванной подошвой... shy привезли новые. покормили его, друга его Володю, еще котлетки достались двум мальчикам рядом... yes Сегодня уже в Волгограде, на Максимке, комнаты на четверых, кормят хорошо, определили в роту караула... yes
Цитата (Алиса1Чудесная)
но может кто-нибудь в курсе того, что происходит в 8 городке
Да не переживайте, все там нормально, мой служил в 8 городке, там и медрота и баня, все нормально... yes
 
tasia-ribka Понедельник, 20.05.2013, 22:09 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить






Уже поздно. Всем спокойной ночи! И долгожданных звоночков от сынулек!
 
TATYNA Понедельник, 20.05.2013, 22:10 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
определили в роту караула..
Привет,Ириша! очень рада за тебя yes и рота вроде как ничего А ты видела парад на 9 мая?
 
galhonok Понедельник, 20.05.2013, 22:12 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить






KIRA,
Ирин, можешь себе представить ? сижу сейчас и думаю, Где же ты "Кира, АУ" и вдруг появляется твое сообщение. Прямо волшебство. Ну как, успокоилась немного, нормально в Волгограде.Да еще сына так долго видела. Лучше хоть какая то определенность, чем неопределенность. Поздравляю с возвращением в Россию. Дождалась сыночка. up Очень рада за вас, правда.. hands Пусть на новом месте все у него будет хорошо! yes
 
TATYNA Понедельник, 20.05.2013, 22:12 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить






tasia-ribka, Спокойной ночи, Наташ
 
мамасына Понедельник, 20.05.2013, 22:12 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить






galhonok , у меня только что отзвонился , ни слова про полигон не говорил.
 
с1в9е6т4лана Понедельник, 20.05.2013, 22:19 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить






Девочки всем привет! Забежала узнать новости,а тут наша счастливая Иришка с отчетом!

Добавлено (20.05.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Ирочка, а характеристику с Армении и договор с банком у ребенка забирать? А то я все растерянная, у меня если дадут минут 15-20 на общение в аэропорту нужно ничего не забыть! И покушать им брать или нет не знаю,ехать то не далеко... shy

 
dina Понедельник, 20.05.2013, 22:24 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить






KIRA, Ирочка, поздравляю с долгожданной встречей!!!!! Хоть 3 часочка на роднульку поглядела!!!!! Ещё немножечко и будете вместе!!!!!!

Девочки, всем приветик!!!!!!
 
tasia-ribka Понедельник, 20.05.2013, 22:25 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить






"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Настолько в точку, что больше нечего добавить. Просто сердце сжалось и слезы.
Татьяна, Спокойной ночи! До завтра!
 
galhonok Понедельник, 20.05.2013, 22:25 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить






Договор забирать однозначно, целее будет, меньше потом проблем. Характеристика если очень нужна, наверно можно забрать. Я просто сфотографировала на всякий случай, но нам думаю не понадобится. Водички обязательно, и на друзей бы тоже, жарко очень, да и дорога все равно не близкая по жаре.А покушать только немного, пирожок там, конфеток. А то не дай Бог по дороге прихватит. Их там сухпайком покормят, они к нему привычные. И главное симкарту Российскую не забудь,, а то сам не сможет купить. Ну и фотоаппарат (для отчета) ggl
 
с1в9е6т4лана Понедельник, 20.05.2013, 22:32 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить






Галочка, спасибо за подробный инструктаж! А то мозги совсем не варят shy То что просил докупить я уже ему собрала,а вот что ребятам перекусить взять голову ломаю. Мой про покушать ничего не писал,но что нибудь придумаю,а водичку и сладенькое это у него святое yes Вот только не знаю, почему их в банк еще не водили? А фотоаппарат уже зарядила,лежит на готове yes Симкарт Российских у него две,только вот не знаю рабочие или нет. Если что свою МТС отдам,а себе другую возьму.
 
dina Понедельник, 20.05.2013, 22:34 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить






Девочки, у моего характеристику с Армении в Будёновске украли. Правда там (в Будёновске) новую выдали,но там она написана по шаблону.Призвали служил без нареканий.А в армянской было всё написано,что прыгал,прошёл горную подготовку. Обидно было,что пропала,тем более она нам нужна была. если есть возможность забрать,лучше заберите,дома целее будет.
 
galhonok Понедельник, 20.05.2013, 22:37 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить






Так их в банк не поведут, дадут договор на руки и все, потом вернутся когда домой сами деньги и получат. Так что они совсем без денег , но много не давай. Утром после первой ночи все проснулись без денег и хороших телефонов. Да, мыльно рыльные не забудь, лезвия там, пенку и туалетную бумагу, можно две, у них это жуткий дефицит yes
 
деня12 Понедельник, 20.05.2013, 22:37 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить






с1в9е6т4лана, В банк не водили ,у них же теперь договор и все средсва автматом перечисляют.Удачи вам ,что бы все сложилось,. Нам это не доступно ,мы далеко. Завидую доброй светлой завистью.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика