Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 19:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
newmer Пятница, 31.05.2013, 07:35 | Сообщение № 796 | Цитата | Ответить






Доброго всем утречка! Дембель стал ещё ближе!!!
Цитата (Le)
Девушку он не бросит, что ты

Леночка, очень рада за твоего Сашу, что у него всё хорошо! Желаю ему сдать благополучно госы и найти подходящую работу. А насчёт девушки... Хорошо, что у них всё нормально, дай Бог и дальше также. Но, у меня какое-то внутреннее неприятие к ней после её выкрутасов. Так что пусть он встретит и полюбит девушку, которая будет любить его просто за то, что он есть, а не за его достижения в жизни!!! nono

Добавлено (31.05.2013, 07:27)
---------------------------------------------
мамасына, Поздравляю!!! Ещё чуть больше двух неделек и сын дома!!! Счастье уже близко!!! Готовь мамочка праздничный стол и пей валерьянку, чтобы при встрече сердце не выпрыгнуло из груди!!!

Добавлено (31.05.2013, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата (TATYNA)
Ох, свекрухи

Я уже и тёща и свекруха, что греха таить, веду себя порой как в анекдоте:
Встречаются две подруги. Одна у другой спрашивает:
- Как твоя дочка?
- Ой, ей так повезло с мужем: и шубы дарит, и на Канары возит.
- А сын?
- А сыну такая стерва попалась: то ей шубу подавай, то на Канары отвези! :D
Но мы же сначала МАМЫ, а потом уже тёщи и свекрови...
 
самасолдат Пятница, 31.05.2013, 09:32 | Сообщение № 797 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!!Только хороших новостей и событий!!!!
Цитата (TATYNA)
Ох, свекрухи

Такие мы :D
Но у меня,слава Богу,и зять и невестка хорошие,ТТТ.Терпеливые..... dance up

Добавлено (31.05.2013, 09:10)
---------------------------------------------
My WebPage
 
IRINA480 Пятница, 31.05.2013, 09:42 | Сообщение № 798 | Цитата | Ответить






Девочки всем привет.Что то закрутилась,забегаю только почитать,писать некогда.У сынули все хорошо.Сейчас еду на украину.Три дня там буду,сын туда не позвонит и в интернет не зайду.А так привыкла сюда забегать,хоть на минуточку.Будет скучно без вас.

Добавлено (31.05.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Девочки всем привет.Что то закрутилась,забегаю только почитать,писать некогда.У сынули все хорошо.Сейчас еду на украину.Три дня там буду,сын туда не позвонит и в интернет не зайду.А так привыкла сюда забегать,хоть на минуточку.Будет скучно без вас.

 
Le Пятница, 31.05.2013, 13:26 | Сообщение № 799 | Цитата | Ответить






Здраствуйте, дорогие!
Цитата (newmer)
любить его просто за то, что он есть, а не за его достижения в жизни!!!

Ленчик, спасибо большое! Вашим ребятам тоже хочу пожелать быть любимыми не только мамами :) Ты права о девушке, у меня тоже осадочек остался, но у меня крыстный интерес :) может она послужит как мотивация, как толкач к становлению ggl Ведь нам чего нужно от наших сыновей (мне нужно)? Чтоб они были самодостаточными, самостоятельными, создали свои семьи, обеспечивали необходимым, ну были кормильцами. И, если девушка мотивирует к каким-то достижениям, то это приветствуется мной. Потом разберется сам. Мне кажется это только польза.

Добавлено (31.05.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата (IRINA480)
так привыкла сюда забегать,хоть на минуточку.Будет скучно без вас.

Я так же скучала, даже в поездках в аэропорту заходила почитать, посмотреть новости. Это все очень понятно. Украине привет и возвращайся быстрее :)
 
Tatyana1958 Пятница, 31.05.2013, 22:24 | Сообщение № 800 | Цитата | Ответить






Сын позвонил , я ему пожаловалась что новенькие "армяшки" мамам не звонят , как и он когда-то. Он ответил - раз молчат , значит всё нормально , просто нет денег на звонки и времени конечно. Так что мамочки успокойтесь и ждите сынулей...Значит все нормально, уцепилась за эту фразу , как утопающая за соломенку, жду не дождусь выходных.Пока еще не привыкла к такому промежутку молчания, во Владике общались почаще.Тяжеловато .Но мамы народ терпеливый и мы должны все выдюжить, а на веточке все таки какое то затишье.Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою.. Всем мамочкам не унывать и терпеливо ждем выходных , а нашим солдатикам побыстрее адаптирооваться и вспомнить о нас .Деньги , сыночки мы кинули вы только позвоните , уж очень мы по вас соскучили yes сь
 
zvezda Пятница, 31.05.2013, 23:24 | Сообщение № 801 | Цитата | Ответить






Доброго вечера.Сегодня опять я дежурю.Но новеньких больше пока нет,поэтому с чистой совестью могу сбегать на кухню -попить чаю.

Добавлено (31.05.2013, 23:11)
---------------------------------------------
По сравнению с домом,хотя часовой пояс один,в Армении темнеет раньше,сын сказал.
http://i018.radikal.ru/1210/56/c62ae2d50aa7.jpg
 
с1в9е6т4лана Суббота, 01.06.2013, 09:06 | Сообщение № 802 | Цитата | Ответить






Доброе всем утро! С праздником!
Цитата (Tatyana1958)
Пока еще не привыкла к такому промежутку молчания, во Владике общались почаще.Тяжеловато .Но мамы народ терпеливый и мы должны все выдюжить, а на веточке все таки какое то затишье.
Танечка! Все наладится yes Я тоже никак не могла привыкнуть к редким смс и еще более редким звоночкам,во Владикавказе почти каждый день общались с сынулей. Я и сейчас в таком же режиме общения живу,хотя сын уже и России shy А на веточке правда затишье. Наверное время такое: отпуска, огороды,а у наших мамочек началась подготовка к встрече дембелей yes
 
самасолдат Суббота, 01.06.2013, 10:06 | Сообщение № 803 | Цитата | Ответить






Всем доброе субботнее утречко!!!!Долгожданных звоночков,хороших новостей!!!!
Цитата (Tatyana1958)
и вспомнить о нас .Деньги , сыночки мы кинули вы только позвоните , уж очень мы по вас соскучили сь


Поверьте,девчёнки,они тоже скучают.....Там они,пусть и слегка,но понимают,что такое дом,семья,родители....Сейчас,сегодня,начало летнего периода обучения...А это подготовка к смотру(у кого в обиходе техника-надо подготовить и себя,и технику)-постираться,зашиться,подшиться,начиститься,подготовить всевозможные бумажки-вкладыши,нитки-иголки,расчёски-платки(если бы вы знали сколько геммороя с этими подготовками)....
 
newmer Суббота, 01.06.2013, 12:50 | Сообщение № 804 | Цитата | Ответить






Всем привет! Дембель всё ближе!
Цитата (Le)
Потом разберется сам. Мне кажется это только польза.

Привет, Леночка! Ну дай Бог, чтобы так и было! Чтобы вовремя разобрался. nono

Добавлено (01.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Леночка, как внучек твой учебный год закончил? Учиться-то понравилось ему?

 
berl-ola Суббота, 01.06.2013, 16:14 | Сообщение № 805 | Цитата | Ответить






девченки всем привет. еле нашла вас. старый комп полетел. а тут пришлось все настраивать и искать заново.
 
Le Суббота, 01.06.2013, 16:25 | Сообщение № 806 | Цитата | Ответить






Всем привет! Хорошего дня и вестей от сыновей

Цитата (newmer)
как внучек твой учебный год закончил? Учиться-то понравилось ему?

Ленчик, учится не напрягаясь, готов был. Получил грамоту за удачные сочинения, учитель сказал, чтоб развивал свой талант по сочинительству :) Печатает на компе сочинения и рассказы, причем печатает грамотно, хотя правил не знает и даже не знает о том, что они существуют.Потом читает их в классе, а дети в восторге :) Это у него получается лучше всего yes А вообще в общей сложности проболел половину учебного процесса, был постоянно освобожден от физкультуры shy А учеба не очень нравится, надо рано вставать stuff

Добавлено (01.06.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (berl-ola)
пришлось все настраивать и искать заново.

Кто ищет, тот всегда найдет. Рады видеть снова
 
newmer Суббота, 01.06.2013, 18:05 | Сообщение № 807 | Цитата | Ответить






Цитата (Le)
Это у него получается лучше всего

Замечательный внук! Талант просто! Глядишь годиков через -дцать мир узнает нового писателя!!! dance Удачи ему!!!
 
galhonok Суббота, 01.06.2013, 18:25 | Сообщение № 808 | Цитата | Ответить






Цитата (Le)
Всем привет! Хорошего дня и вестей от сыновей
,
Привет всем. Как там дела в Армении. А наши на полигоне траву рубят лопатой. Говорят,что почти до дембеля. Лен, а ваши тоже так по полигонам находились? Такая жарища и даже лесочка нет спрятаться.
А так все нормально, едят сух паки и мечтают о Дембеле. Чем меньшне остается ждать, чем медленнее идет время.
 
Le Суббота, 01.06.2013, 18:48 | Сообщение № 809 | Цитата | Ответить






Цитата (galhonok)
Лен, а ваши тоже так по полигонам находились? Такая жарища и даже лесочка нет спрятаться.

Наши тоже рыли канавки какие-то, но они добирались туда-сюда, видно недалеко было. Я смеялась, что они бурьян лопатами шкрябают, чтоб танкам легче было. Сын сказал, что они так там работали stuff Когда кто-то ближе подходил, то брали лопату в руки. Они уже все дома, на дембеле, в мечтах, ну какие из них работники stuff
Так. лишь бы время пролетело и домой, а чем-то их ведь надо занять, а то безобразничать начнут. nono
 
zvezda Суббота, 01.06.2013, 20:26 | Сообщение № 810 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера
Цитата (berl-ola)
девченки всем привет. еле нашла вас. старый комп полетел. а тут пришлось все настраивать и искать заново.
Привет потеряшка.Как дела у солдатика?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика