Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 21:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
zvezda Воскресенье, 02.06.2013, 21:43 | Сообщение № 826 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Что-то наша смена не очень активна!

Мы еще наверстаем.конец весны-начало лето пора горячая.
 
KIRA Воскресенье, 02.06.2013, 21:56 | Сообщение № 827 | Цитата | Ответить






Света, Наташа, приветик!!!
Цитата (newmer)
Девочки, кандидатки в мамы-дембелихи у вас такие у всех красивые датки!!!
Леночка, спасибо тебе за песни и поздравления!!! yes
yes
 
с1в9е6т4лана Воскресенье, 02.06.2013, 22:00 | Сообщение № 828 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
Мы еще наверстаем.конец весны-начало лето пора горячая.
Да, Ната,пора действитель сейчас горячая! yes Особенно у ваших мальчиков,полигоны,полигоны, жара,непривычной климат! Дай бог им всем здоровья,сил и хороших командиров! yes

Добавлено (02.06.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Ирочка,привет! Как сынуля? Наши на Ашулуке траву косят! yes Мой написал что им уже ВПД выписывают,а служить еще месяц и более yes

 
KIRA Воскресенье, 02.06.2013, 22:09 | Сообщение № 829 | Цитата | Ответить






Свет, как твой? Наши пока в части 8-10 на полигон планируют, опять учения Запад 2013 в начале июля...Наши уж точно не попадут, дембель у нас, хватит с нас Кавказа 2012.. yes

Добавлено (02.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата (с1в9е6т4лана)
Наши на Ашулуке траву косят
Свет, а наши мусор собирают и траву тоже убирают.. yes
Цитата (с1в9е6т4лана)
Мой написал что им уже ВПД выписывают,а служить еще месяц и более

Нашим тоже начинают документы подготавливать, хотя точная дата дембеля еще не известна, списков нет, предлагали за билетами ехать... yes
 
с1в9е6т4лана Воскресенье, 02.06.2013, 22:13 | Сообщение № 830 | Цитата | Ответить






А наши и так на полигоне yes Сегодня весь день проспал yes ,выходной это святое! Кормят нормально, офицеров в 4 раза больше чем срочников. При этом срочники в основном дембеля,недавно привезли "ростовских духов", но они отдельно от старослужащих yes Надеюсь что мой тоже на учения не попадет,т.к. сказал ВПД виписан на 10 число,т.е день призыва yes А я то считаю с момента прибытия в часть(как сыном велено было) dance

Добавлено (02.06.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (KIRA)
предлагали за билетами ехать...
А мой сказал что им купят think Может это связано с тем,что ростовские поедут автобусом из Астрахани? Главное чтоб карточки им сделать успели,а то гражданку еще купить надо yes
 
KIRA Воскресенье, 02.06.2013, 22:16 | Сообщение № 831 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Надеюсь что мой тоже на учения не попадет,т.к. сказал ВПД виписан на 10 число,т.е день призыва А я то считаю с момента прибытия в часть(как сыном велено было)

Вот мой тоже говорит, что у них один батальон увольняют на день раньше от даты призыва, а я линейку переделала на дату, когда в часть прибыл...Если отпустят раньше хоть на денек, то я буду только рада!!! up up
 
с1в9е6т4лана Воскресенье, 02.06.2013, 22:21 | Сообщение № 832 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
Вот мой тоже говорит, что у них один батальон увольняют на день раньше от даты призыва, а я линейку переделала на дату, когда в часть прибыл...Если отпустят раньше хоть на денек, то я буду только рада!!!
Мой сказал что у них увольняют день в день как призвали,ни раньше, ни позже. Но линеечку уже смысла нет переделывать yes Я сама как сумашедшая прыгала и визжала когда он мне дату сказал!!! dance
 
galhonok Воскресенье, 02.06.2013, 22:27 | Сообщение № 833 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
ши на Ашулуке траву косят Свет, а наши мусор собирают и траву тоже убирают..

А наши траву рубят... Везде одно и то же получается. Интересно, а что осенники делают? Травы уже нет, дожди, снега еще тоже нет чистить? ВОПРОС???
Но главное, что на учения 2013 не попадут.
Цитата (KIRA)
один батальон увольняют на день раньше от даты призыва

Вот это здорово! Если даже по дате призыва, то нам ровно месяц осталось бы: up:
 
KIRA Воскресенье, 02.06.2013, 22:29 | Сообщение № 834 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Я сама как сумашедшая прыгала и визжала когда он мне дату сказал!!!
А у моего еще не известно когда точно... shy
 
с1в9е6т4лана Воскресенье, 02.06.2013, 22:33 | Сообщение № 835 | Цитата | Ответить






Цитата (galhonok)
Интересно, а что осенники делают? Травы уже нет, дожди, снега еще тоже нет чистить? ВОПРОС???
Вопрос конечно интересный! nono Из всех предложеных вариантов остается только разметать лужи yes

Добавлено (02.06.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (KIRA)
А у моего еще не известно когда точно...
Ирочка! Скоро точно все будем знать,ты главное не переживай! Наших ребят в Волгограде много,поэтому и списки дольше готовятся yes Это нас на Ашулуке раз-два и обчелся yes
 
KIRA Воскресенье, 02.06.2013, 22:38 | Сообщение № 836 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Ирочка! Скоро точно все будем знать,ты главное не переживай! Наших ребят в Волгограде много,поэтому и списки дольше готовятся
Да я не переживаю, Света!!!! Так хочется, чтобы пораньше, мы за ним сами поедем... yes yes А вообще датки у нас, девочки, с каждым днем радуют все больше и больше!!! yes
 
с1в9е6т4лана Воскресенье, 02.06.2013, 22:47 | Сообщение № 837 | Цитата | Ответить






Цитата (KIRA)
мы за ним сами поедем..
hands Какие вы молодцы! up А я бы если и захотела поехать то даже не знаю где там этот полигон,да и кто меня туда пустит yes
Цитата (KIRA)
А вообще датки у нас, девочки, с каждым днем радуют все больше и больше!!!
А датки правда радуют! Танечка у нас первая своего дождется! yes А там и наши следом! hands

Добавлено (02.06.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Спокойной ночи! Пойду предаваться мечтам о скором дембеле!

 
zvezda Воскресенье, 02.06.2013, 22:49 | Сообщение № 838 | Цитата | Ответить






Ваш разговор -бальзам на душу.Когда уж мы об этом будем писать(вопрос без ответа),когда время придет.А оно как резиновое ,тянется в этом году ,как никогда.
 
KIRA Воскресенье, 02.06.2013, 23:17 | Сообщение № 839 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Спокойной ночи
Спокойной ночи, Света!!!!

Добавлено (02.06.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата (zvezda)
Ваш разговор -бальзам на душу.Когда уж мы об этом будем писать(вопрос без ответа),когда время придет.А оно как резиновое ,тянется в этом году ,как никогда.
Наташа, будет и на вашей улице праздник, и вы уже с горочки покатились!!!! yes yes Год действительно тянется очень долго, до сих пор не верится, что месяц остался!!!! Когда у наших девочек-осенничков мальчики уходили на дембель, смотрела на своего солдатика посередине линеечки и плакала, казалось и не движется совсем!!! shy Движется!!!! dance Еще немножко терпения вам и у вас будет такая же радость!!!! yes

Добавлено (02.06.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Спокойной ночи!!!

 
деня12 Понедельник, 03.06.2013, 09:19 | Сообщение № 840 | Цитата | Ответить






newmer, огромное спасибо.

Девочки ,всем доброго денечка. Мы с младьшньким ,только с дачи вернулись и сразу к вам.

Мне тоже звонил и тоже газон полет. На елся абрикосов ,но очень жарко у них,пока только 38 .Но месные радуються ,мол это ерунда ,вот 48 будет ,значит жарко. Карточки им сделали ,ждут дд,обещали 10т.Про армянские деньги сказал ,пытались ребята получить,проблемно ,надо 2 недели ждать
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика