Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 20:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 524
  • 1
  • 2
  • 3
  • 523
  • 524
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
ВасКо Воскресенье, 30.11.2014, 08:29 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22161
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!
Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Живите по принципу: "Все приметы к хорошему!". Проецируйте на свою жизнь только ДОБРО! и всё будет перкрасно! Когда тревожитесь за сына, посылайте мысленно ему свою поддержку и любовь, благодарите Бога за то, что он всегда защищает вашего ребенка! Всё будет отлично!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1

Общая информация о нашей учебной части

Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовый адрес и телефоны мотострелкового учебного центра (п.Князе-Волконское)


Почтовый адрес и телефоны танкового учебного центра (п.Анастасьевка)


Номера телефонов приёмных отделений госпиталей


Как добраться до учебных центров


Информация о мобильной связи


Внимание, полезные ссылки


Доступно только для пользователей


 
Mamapaula Воскресенье, 30.11.2014, 08:30 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!
Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Живите по принципу: "Все приметы к хорошему!". Проецируйте на свою жизнь только ДОБРО! и всё будет перкрасно! Когда тревожитесь за сына, посылайте мысленно ему свою поддержку и любовь, благодарите Бога за то, что он всегда защищает вашего ребенка! Всё будет отлично!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1

Общая информация о нашей учебной части

Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовый адрес и телефоны мотострелкового учебного центра (п.Князе-Волконское)


Почтовый адрес и телефоны танкового учебного центра (п.Анастасьевка)


Номера телефонов приёмных отделений госпиталей


Как добраться до учебных центров


Информация о мобильной связи


Внимание, полезные ссылки


Доступно только для пользователей


 
A-lechka Воскресенье, 30.11.2014, 08:30 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
:D Всем здрям еще раз)))

 
Tamarinka Воскресенье, 30.11.2014, 08:30 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
С новосельем! Пусть и этот домик будет таким же как и прежний - душевненький! up
А жителям домика, здоровья, позитива и терпения!


Добавлено (23.07.2014, 05:29)
---------------------------------------------
Девочки, а как добавить тему или страницу в закладки, чтобы потом не искать?
Прикрепления: 1432029.jpg (52.8 Kb)


 
Mamapaula Воскресенье, 30.11.2014, 08:30 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
С новосельем!!!

 
A-lechka Воскресенье, 30.11.2014, 08:30 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Я вот, например, закрепляю нужную мне вкладку, тыкаю вверху, на ярлычок страницы правой кнопкой мыши, и ищу там слово прикрепить/закрепить вкладку))) мне с закладками очень неудобно работать stuff

 
Mamapaula Воскресенье, 30.11.2014, 08:30 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Tamarinka ()
как добавить тему или страницу в закладки, чтобы потом не искать?
В адресной строке нажми на звёздочку в правом углу строки(у меня гугл хром)

Добавлено (23.07.2014, 05:37)
---------------------------------------------

Счастья всем вам,ждушечки в новом домике!И ангела хранителя вам и солдатикам вашим!


 
Tamarinka Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
В адресной строке нажми на звёздочку в правом углу строки(у меня гугл хром)

Наталья, как сделать закладку в браузере я знаю, меня интересует конкретно на этом форуме. Чтобы я могла зайти сюда на форум и сразу в закладках стоит наша страничка эта и ещё одна, где фотоальбом.
И ещё, свою открытку "с новосельем" не вижу только я, она только для меня скрыта?


 
Звезда Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Всем девчонкам и мальчишкам Привет! С новосельем! У мужа в автоколонне, Танкисты на вес золота !!!

Добавлено (23.07.2014, 05:48)
---------------------------------------------
Ну что будешь делать , наш ком. роты в командировке, Д. В. еще не знает кто его замещает

 
Mamapaula Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Звезда ()
У мужа в автоколонне, Танкисты на вес золота !!!
Ну вот,выучатся и специальность на гражданке пригодится!
Цитата Tamarinka ()
как сделать закладку в браузере я знаю, меня интересует конкретно на этом форуме.
Я захожу прямо с закладок браузера.А как понять закладки на форуме?Наверное на самом форуме закладок не предусмотрено.Я захожу со страницы форум-воинские части и какая веточка нужна в каком округе .А ссылка на фотоальбом-у нас всегда на 1 странице и ещё у Наташи Грач в подписи.


 
Звезда Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Ура, УРА мне позвонил ком.роты
 
ВасКо Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22161
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
попробуем по другому...

 
Танюля Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 18
Город: г. Магадан
Статус: Отключен
Mamapaula, Наташа! Спасибо за наградку! Погодка хорошая нам ох как нужна. Объявили ЧС. Сейчас отключат воду, пожар на ТЭЦ из-за затопления. Ждем отключения света на 20 часой. Ой-еей!
Девочки всех с НОВОСЕЛЬЕМ! Что-то не научилась пока прикреплять файлы >(


 
Mamapaula Воскресенье, 30.11.2014, 08:31 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Танюля ()
Погодка хорошая нам ох как нужна. Объявили ЧС. Сейчас отключат воду, пожар на ТЭЦ из-за затопления. Ждем отключения света на 20 часов. Ой-еей!
Девчата,держитесь!Мы с вами.Пусть у вас всё наладится!Удачи!


 
A-lechka Воскресенье, 30.11.2014, 08:32 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Танюля ()
Объявили ЧС. Сейчас отключат воду, пожар на ТЭЦ из-за затопления. Ждем отключения света на 20 часой.

Оееей, говорю же, ДВО чем-то провинилось


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
  • Страница 1 из 524
  • 1
  • 2
  • 3
  • 523
  • 524
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика