Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 11:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 7
сестренка Суббота, 19.12.2015, 19:34 | Сообщение № 3436 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 302
Награды: 52
Репутация: 60
Город: Омск-Астана
Статус: Отключен
Всем приветик!!! Вот я вас и догнала, вы прям пишете и пишете, молодцы!! Всегда когда захожу и вижу много сообщений на форуме , становится очень радостно, значит мы служим активно, а вот на нашей веточки молчание!!!! Всех с праздниками прошедшими, Алоха , Маринчик спасибо за наградки!!! Всех весенних призывников с 100 днями до приказа, простите что поздно , зато от сердца!!! А вот у нас контракт, по этому нам сто дней не грозит!!! Придется дольше ждать! Я тоже после 3-х месяцев службы уже думала как дембеля встречу, какое меню будет и какие плакаты, да и вообще обо всем думала, а вот когда он написал о том что он теперь по контракту, мои планы рухнули, на не определенное время!!! Вот и у меня сейчас слезки, ну да ладно, когда бы поезд не пришел к пирону я всегда буду готова и рада своему бойцу!!!!

 
Kelli1973 Суббота, 19.12.2015, 19:48 | Сообщение № 3437 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 45
Репутация: 44
Город: Красноярск
Статус: Отключен
сестренка, крепись!не вешай носик!и на твоей улице случится дембель!будет радостной встреча и застолье ggl
 
Ольга-72 Суббота, 19.12.2015, 22:56 | Сообщение № 3438 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 276
Награды: 26
Репутация: 57
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мама-Лехи. А ваш в какой роте?

 
Алоха Воскресенье, 20.12.2015, 01:35 | Сообщение № 3439 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Всем доброго утра и позитивного дня
Всем спасибо за поздравления очень очень приятно)))

Добавлено (20.12.2015, 01:21)
---------------------------------------------
Всем мальчишкам скорейшего выздоровления и здоровья крепчайшего!!!

Добавлено (20.12.2015, 01:35)
---------------------------------------------
Anneta,
Анечка, с днём рождения, дорогая!!! Желаю тебе здоровья, оптимизма и простого женского счастья ;) И пусть твои мужчины тебя почаще балуют и носят на руках!!!


 
Anastasiya94 Воскресенье, 20.12.2015, 01:58 | Сообщение № 3440 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1167
Награды: 204
Репутация: 221
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Алоха, Спасибо за наградку

Добавлено (20.12.2015, 01:57)
---------------------------------------------
Всем привет))))

Добавлено (20.12.2015, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата сестренка ()
А вот у нас контракт, по этому нам сто дней не грозит!!! Придется дольше ждать!

У меня тоже знакомый по контракту остаётся,ему после дембеля,дают отпуск 30 дней,а твоему брату разве не дают?


 
Хабик Воскресенье, 20.12.2015, 02:38 | Сообщение № 3441 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 162
Награды: 39
Репутация: 39
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anastasiya94 ()
дают отпуск 30 дней

Видимо, не после дембеля, если по линейке судить, а во время службы .... вот и не дали отпуск


 
Anastasiya94 Воскресенье, 20.12.2015, 03:05 | Сообщение № 3442 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1167
Награды: 204
Репутация: 221
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Хабик ()
Видимо, не после дембеля, если по линейке судить, а во время службы .... вот и не дали отпуск

А ну может быть,знакомый то хочет подписать чуть позже,перед дембелем,а у Кристинки,уже подписал,наверно всё таки по разному.


 
Хабик Воскресенье, 20.12.2015, 03:08 | Сообщение № 3443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 162
Награды: 39
Репутация: 39
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
кто то писал, что прям настаивают и уговаривают на контракт, рассказывая все прелести и достоинства ..... и молодым душам может просто сложно устоять ...

 
Алоха Воскресенье, 20.12.2015, 03:40 | Сообщение № 3444 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Хабик,
Цитата
рассказывая все прелести и достоинства

yes моему, например, рассказывали, какая у него хорошая будет пенсия))) Потом. Ага, думают они в 20 лет о пенсии :D


 
Mamapaula Воскресенье, 20.12.2015, 03:48 | Сообщение № 3445 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и дембеля!
Хорошего всем выходного,обязательно долгожданных звоночков,кто болеет,выздоровления,кто работает,Бог в помощь и хорошего настроения!

Цитата юрий-74 ()
Чей то меня звездами наградили
Заслужил ;) hands Поздравляю!
Цитата сестренка ()
а вот когда он написал о том что он теперь по контракту, мои планы рухнули, на не определенное время!!
Кристина,не переживай,это же не значит,что вы брата еще 3 года не увидите,по контракту тоже отпуск положен по закону,так что будет приезжать в отпуска и еще будет много возможностей торжественно отметить встречи! :yes:
Цитата Хабик ()
кто то писал, что прям настаивают и уговаривают на контракт, рассказывая все прелести и достоинства ..... и молодым душам может просто сложно устоять ...
Служба по контракту-это работа.Если в человеке нуждается работодатель,конечно постарается привлечь такого человека.А ребята сами выбирают,подходит ли им это,устраивает ли им оплата за этот труд ,условия службы и нужны ли другие преимущества и льготы .И конечно,у кого есть явные перспективы и место на гражданке,не подпишут контракт,у них уже все это есть и они знают,чего хотят.
Мой сын тоже хотел подписать контракт,мечтал об этом с самого начала службы,я даже помогла собрать ему документы,которых не хватало.Но потом у него появились новые обстоятельства,новые планы и перспективы и он решил сначала закончить учебу,получить гражданскую специальность,потом вернуться к мыслям о службе.Мне наоборот кажется,что ребята,которые идут на контракт сейчас,немедленно,они довольно уверены в себе и знают,чего хотят.А я как мама всегда поддерживала решения сына,уважаю это же его решения :)


 
Хабик Воскресенье, 20.12.2015, 04:06 | Сообщение № 3446 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 162
Награды: 39
Репутация: 39
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
сначала закончить учебу,получить гражданскую специальность,потом вернуться к мыслям о службе


Вот это правильный алгоритм
Закончить Учебу
Поучить специальность
А потом уже и думать


 
SvetlanaZh Воскресенье, 20.12.2015, 04:13 | Сообщение № 3447 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Хабик, просто например некоторые ребята не видят для себя перспектив на гражданке,но чтобы прям насильно заставляли подписывать,то этого нет.

 
Иришка1971 Воскресенье, 20.12.2015, 09:23 | Сообщение № 3448 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 151
Награды: 17
Репутация: 14
Город: Сибирь
Статус: Отключен
Всем доброго дня и хороших вестей.
Сына положили в медчасть. Дали пару таблеток каких не сказали. Буду наедятся, что ни чего серьезного.


 
Mamapaula Воскресенье, 20.12.2015, 09:47 | Сообщение № 3449 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Иришка1971 ()
Сына положили в медчасть. Дали пару таблеток каких не сказали. Буду наедятся, что ни чего серьезного.
Пусть выздоравливает ваш сынок,хорошо,что он в санчасти,не придется ему на улице находиться.
Цитата SvetlanaZh ()
просто например некоторые ребята не видят для себя перспектив на гражданке
Да,но есть и такие, кто мечтает о военной службе и сейчас поднимается престиж данной профессии.Многие кадровые военные гордятся своими войсками и прививают такое отношение молодым.Ярко это видно в спецназе,десантных войсках,пограничных,да и в любой части есть такие люди.Мой парень вышел на гражданку с убеждением,что танкисты-самые важные,самые смелые,решительные и главные в бою,так как принимают на себя первый удар противника и грудью встают на его пути в случае наземного боя.Наверное мотострелки имеют такие же убеждения.
И мне кажется,что немаловажным фактором является реальная перспектива получения собственного жилья.


 
SvetlanaZh Воскресенье, 20.12.2015, 10:06 | Сообщение № 3450 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Mamapaula, я была яростным противником контракта. Мне например всё равно какие перспективы у военных и какие плюсы,один большой минус-это чуть ли не жить на работе им приходится. Можно и на гражданке высот добиться таких же.А я не готова была бы видеть Артёма раз в 2 недели дома нормально и никакие деньги этого не заменят. Ну это моё личное мнение. На контракт можно пойти парню,который без отношений.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика